Войти

Партнеры:

Сегодня Слоуну Филипу (Филу) исполнилось бы 110 лет

Сегодня Пакин Иосиф Оревич отмечает 85-летие

Сегодня Томпсон Алан отмечает 65-летие

Сегодня Сукиасян Ерванд Герсеванович отмечает 50-летие

Сегодня Ципф Жолтан отмечает 45-летие

Сегодня Королёв Владимир Михайлович отмечает 45-летие

Сегодня Марков Георги Славев отмечает 45-летие

Сегодня Морозов Алексей Аркадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Леетма Лийво отмечает 40-летие

Сегодня Мандыралы Ибрагим отмечает 40-летие

Сегодня Стоянов Илиян отмечает 40-летие

Сегодня Лоц Виталий Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Ковальчук Сергей Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Григорие Штефан Костел отмечает 35-летие

Сегодня Ерошкин Алексей Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Игнатьев Владислав Вячеславович отмечает 30-летие

Сегодня Илеску Денис Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Романенко Дмитрий Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Ковб Дмитрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Васкес Сольсона Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Тёре Гёкхан отмечает 25-летие

Сегодня Рыбкин Никита отмечает 25-летие

{ 3 0 . 0 6 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1876
Маккомби Эндрю
1880
Морейра Салес Жозе Эдуардо Атогия-да-Балея
1882
Рисо Хайнрих
1882
Рисо Хейно
1885
Кройер Густав
1885
Шашек Ёдён
1890
Ковач Элемер
1890
Миллер Томас
1892
Свартенброэкс Арманд
1893
Яковлев Михаил Васильевич
1894
Попов Владимир Гаврилович Кронштадт
1894
Кребс Франсуа
1901
Артемьев Пётр Тимофеевич Лобково
1902
Борсаньи Ференц
1904
Лесин Владимир Алексеевич Коломна
1904
Такач Йожеф
1906
Ваго (Ваничек) Йожеф
1908
Валдов Альфред
1913
Рудницки Люцьян
1915
Маколей Арчибальд Ренуик (Арчи)
1916
Пакозди (Пфандлер) Ласло
1917
Харрис Джон Глазго
1918
Робертс Джон (Джеки)
1920
Пэвитт Уильям (Билл)
1920
Мартиндейл Леонард (Лен)
1921
Чеканов Николай Григорьевич
1922
Людницкий Юрий Леонидович
1922
Филатов Иван
1923
Омецинский Павел Ипполитович
1923
Эллерингтон Билл

uУмершие в этот день:

1898
Биркетт Реджинальд Хэлси Кингстон-апон-Темза
1901
Джонсон Эдвард
1905
Уэстон Пэрси Лондон
1916
Вегшейдер Антон
1947
Ноак Рудольф
1953
Миллер Чарльз Уильям Сан-Паулу
1955
Бедурет Феликс
1969
Техера Доминго Монтевидео
1970
Бовер Альфред Джордж
Барбу Штефан Арад
1971
Котков Никола Тодоров
1974
Хаферкамп Ханс
1977
Шерм Карл
1982
Далла Торре Риккардо
1983
Де Леёв Хёйб
1985
Фламаропол Михай
1986
Ансола Сан Мартин Фернандо
Забедитш Эрнст
1987
О’Коннор Томас
1990
Скорохов Александр Степанович Самара
1991
Ерёмин Михаил Васильевич Москва
1995
Рабич Анатолий Александрович Черновцы
1996
Петропулос Василис (Лакис)
Пекарек Йозеф
1999
Уильямс Роли
2001
Фэган Джозеф (Джо) Ливерпуль
Аппелтантс Леопольд
2002
Степанов Алексей Николаевич Екатеринбург
Гумиров Гапдулла (Андрей) Садыкович Караганда
2004
Мадорран Фабиан Уго Кордова

Матчи (2772):

1911
2016
Дата Матч Турнир
1 30.06.1911 «Евле ИК» Евле 2 : 6 ИФК Евле Чемпионат Швеции 1911 Квалификационный раунд
2 30.06.1912 «Вестманнаэйяр» Вестманнаэйяр 0 : 3 «Рейкьявик» Рейкьявик Чемпионат Исландии 1912
3 30.06.1912 Финляндия 2 : 1 Российская Империя Олимпийские игры 1912 1/4 финала
4 30.06.1912 Великобритания 7 : 0 Венгрия Олимпийские игры 1912 1/4 финала
5 30.06.1912 Дания 7 : 0 Норвегия Олимпийские игры 1912 1/4 финала
6 30.06.1912 Нидерланды 3 : 1 Эрцгерцогство Австрия Олимпийские игры 1912 1/4 финала
7 30.06.1912 «Рапид» Вена 3 : 1 «Крикет» Вена Чемпионат Австрии 1911/12 19-й тур
8 30.06.1914 «1. ФВ 1900 Киль» Киль 7 : 0 Российская Империя Товарищеский матч 1900
9 30.06.1915 «Юргорден» Стокгольм 5 : 0 «Свифиод» Стокгольм Чемпионат Швеции 1915 1-й квалификационный раунд
10 30.06.1918 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг 6 : 2 ИФК Уддевалла Чемпионат Швеции 1918 1-й квалификационный раунд
11 30.06.1918 ИФК Вестерос 0 : 5 «Вестерос» Вестерос Чемпионат Швеции 1918 1-й квалификационный раунд
12 30.06.1918 «ИК Сити» Эскильстуна 2 : 0 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1918 1-й квалификационный раунд
13 30.06.1923 Австралия 1 : 4 Новая Зеландия Товарищеский матч сборных (А)
14 30.06.1928 Ленинград 2 : 0 Москва Товарищеский матч 1928
15 30.06.1929 Болгария 1 : 1 Греция Товарищеский матч сборных (А)
16 30.06.1929 «Динамо» Таганрог 1 : 3 «Трёхгорка» Москва Товарищеский матч 1929
17 30.06.1929 «Динамо» Москва 3 : 2 «Пищевики» Москва Товарищеский матч 1929
18 30.06.1929 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 3 : 1 «Боруссия» Берлин Чемпионат Германии 1929 1/4 финала
19 30.06.1929 «Шальке-04» Гельзенкирхен 1 : 4 «Герта» Берлин Чемпионат Германии 1929 1/4 финала
20 30.06.1929 «Бреслауэр-08» Бреслау 4 : 3 «Бавария» Мюнхен Чемпионат Германии 1929 1/4 финала
21 30.06.1929 «Гамбургер» Гамбург 0 : 2 «Фюрт» Фюрт Чемпионат Германии 1929 1/4 финала
22 30.06.1929 «Аренас» Гечо 0 : 2 «Барселона» Барселона Чемпионат Испании 1929 13-й тур
23 30.06.1931 Латвия 5 : 2 Литва Товарищеский матч сборных (А)
24 30.06.1932 Югославия 2 : 3 Болгария Кубок Балкан 1932
25 30.06.1932 «Пухкекоду» Таллин 2 : 4 «Спорт» Таллин Чемпионат Эстонии 1932
26 30.06.1933 «Спорт» Таллин 2 : 0 «Таллинна ЙК» Таллин Чемпионат Эстонии 1933
27 30.06.1933 «Динамо» Москва 6 : 3 «Казанка» Москва Чемпионат Москвы 1933 (в)
28 30.06.1934 Москва 2 : 1 Ленинград Товарищеский матч 1934
29 30.06.1934 «Динамо» Воронеж 4 : 1 «Сельмашстрой» Ростов-на-Дону Товарищеский матч 1934
30 30.06.1934 «Ференцварош» Будапешт 6 : 0 «Кладно» Кладно Кубок Митропы 1934 1/4 финала, Кубок Митропы 1934 1/4 финала