Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 110 лет

Сегодня Каликс Оскар Освальдо отмечает 80-летие

Сегодня Мартинес Эспиноса Франсиско Хавьер отмечает 80-летие

Сегодня Смит Джеральд отмечает 80-летие

Сегодня Пискарёв Александр Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Гомес Родригес Фернандо Хавьер отмечает 70-летие

Сегодня Куинн Джимми отмечает 60-летие

Сегодня Биркедал Михаэль отмечает 60-летие

Сегодня Хьютон Хенри Тимоти отмечает 60-летие

Сегодня Джервин Дэвис Джон отмечает 60-летие

Сегодня Крзивански Бернар отмечает 60-летие

Сегодня Куэльос Николас Орасьо отмечает 60-летие

Сегодня Альварес Переа Артуро отмечает 60-летие

Сегодня Левашов Юрий Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Фиоре Марк отмечает 50-летие

Сегодня Пиккард Оуэн Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Ла Спада Кармело отмечает 50-летие

Сегодня Жан Нарде Ферейра отмечает 40-летие

Сегодня Соуза Оливейра Виллер отмечает 40-летие

Сегодня Элмазовски Илир отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Нил отмечает 40-летие

Сегодня Кампо Алонсо Феликс отмечает 40-летие

Сегодня Росас Даниель Роман отмечает 40-летие

Сегодня Варела Альварес Альваро отмечает 40-летие

Сегодня Лаже Грегори Лионель отмечает 40-летие

Сегодня Фицжеральд Скотт Питер отмечает 40-летие

Сегодня Бен Отман Мохамед Слим отмечает 30-летие

Сегодня Роделен Сильвио Ронни отмечает 30-летие

Сегодня Олбрайтон Марк Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Галлинуччи Лоренцо отмечает 30-летие

Сегодня Флинн Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Эласи Натан отмечает 30-летие

Сегодня Ягуссети Эссомба Месси отмечает 30-летие

Сегодня Мишель Дамьен отмечает 30-летие

6 30 июля, в этот день:
{ 3 0 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1854
Ревэншоу Эдвард Винсент
1858
Бэмбридж Эдвард Чарльз Виндзор
1874
Мередит Уильям (Билли) Хенри Чирк
1895
Силбер (до 1938 - Силлапере) Аугуст-Мартин Кехтна
1898
Андерссон (Кимпен) Давид
1903
Фабри Люсин
1905
Йожеф Денеш
1906
Тепо Алексис (Алекс) Брест
1906
Тебо Алексис Брест
1909
Зандберг Феликс
1910
Николи Марино Монфальконе
1910
Ланфранко Секондо Вентимилья
1911
Беке Золтан Бела-Црква
1915
Динер Ханон (Михаил) Лейбович (Львович) Днепр
1915
Макаули Арчи Фолкерк
1915
Сатерленд Харри Росс Солфорд
1915
Маколей Арчибальд Ренуик (Арчи) Фолкерк
1916
Лоне Жан Монпелье
1916
Хямяляйнен Кауко
1916
Цирольд Курт
1918
Моррис Уильям (Билли)
1920
Ройг Самора Камило Санта-Крус-де-Тенерифе
1920
Тобин Морис Лонгриджен
1922
Бойе Аутерио Марио Эмилио Эриберто Буэнос-Айрес
1922
Ильченко Александр Васильевич Одесса
1922
Доналдсон Лесли Дарси Роберт Глазго
1922
Эриберто Бойе Марио Эмилио Буэнос-Айрес
1922
Альтавель Поль Канны
1923
Польссон Йон
1923
Воробьёв Борис Андреевич Москва

Матчи (4356):

Дата Матч Турнир
1 30.07.69 «Шахтёр» Щёкино 2 : 2 «Шахтёр» Михайловский Кубок Тульской области 1969
2 30.07.1887 «Саут Шор» Блэкпул 3 : 2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Товарищеские матчи 1887
3 30.07.1898 АИК Стокгольм 0 : 3 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1898
4 30.07.1904 колония Новая Зеландия 3 : 3 Новый Южный Уэльс Товарищеские матчи 1904
5 30.07.1905 АИК Стокгольм 6 : 1 «Свифиод» Стокгольм Чемпионат Швеции 1905
6 30.07.1910 колония ЮАС 3 : 6 Англия (FA) Товарищеские матчи 1910
7 30.07.1922 «Краковия» Краков 7 : 0 «Бисмаркхута» Крулевска-Хута Чемпионат Польши 1922
8 30.07.1922 МКС Москва 7 : 2 «Мамонтовка» Мамонтовка Чемпионат Москвы (D2) 1922 (о)
9 30.07.1922 РСКС Москва 0 : 3 ОЛЛС Москва Чемпионат Москвы 1922 (о)
10 30.07.1922 «Боруссия» Берлин 0 : 6 ВАК Вена Товарищеский турнир (Бад-Киссинген) 1922
11 30.07.1922 «Ландскруна» Ландскруна 2 : 0 «Мальмё» Мальмё Чемпионат Швеции 1922
12 30.07.1922 ИФК Мальмё 3 : 2 «Транеберг» Стокгольм Чемпионат Швеции 1922
13 30.07.1922 «Вертанс» Стокгольм 2 : 1 «Сириус» Уппсала Чемпионат Швеции 1922
14 30.07.1922 «Сандвикен АИК» Сандвикен 5 : 2 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Чемпионат Швеции 1922
15 30.07.1922 «ИК Сити» Эскильстуна 2 : 0 АИК Катринехольм Чемпионат Швеции 1922
16 30.07.1922 ГАИС Гётеборг 7 : 3 ИФК Омоль Чемпионат Швеции 1922
17 30.07.1923 РСФСР 2 : 1 Петроград Товарищеские матчи 1923
18 30.07.1925 «Красная Пресня» Москва 4 : 1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево Чемпионат Москвы 1925
19 30.07.1927 Берлин 2 : 6 СССР Товарищеские матчи 1927
20 30.07.1927 Енакиево 1 : 1 «Динамо» Тифлис Товарищеские матчи 1927
21 30.07.1927 «Расинг Клуб» Авельянеда 2 : 0 «Реал» Мадрид Товарищеские матчи 1927
22 30.07.1927 Курск 3 : 2 Тамбов Чемпионат РСФСР 1927
23 30.07.1927 Таганрогский округ 4 : 1 Кубанский округ Чемпионат Северо-Кавказского края 1927
24 30.07.1928 Самара 2 : 1 Саратов Чемпионат РСФСР 1928
25 30.07.1928 Сталинград 4 : 0 Пенза Чемпионат РСФСР 1928
26 30.07.1928 Казакская АССР 5 : 0 Вотская АО Чемпионат РСФСР 1928
27 30.07.1929 «Коринтианс» Сан-Паулу 6 : 1 «Болонья» Болонья Товарищеские матчи 1929
28 30.07.1930 Уругвай 4 : 2 Аргентина Чемпионат мира 1930
29 30.07.1932 Новосибирск 0 : 5 Иркутск Чемпионат РСФСР 1932
30 30.07.1932 Пятигорск 5 : 1 Симферополь Чемпионат РСФСР 1932