Войти

Партнеры:

Сегодня Бенгтссону Пер исполнилось бы 95 лет

Сегодня ду Карму Карлуш Альберту Анисету исполнилось бы 85 лет

Сегодня Стрельцову Эдуарду Анатольевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Адриансе Ко отмечает 70-летие

Сегодня Мареко Марио Араужо Пиньейро Фильо отмечает 70-летие

Сегодня Буренко Юрий Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Кочерга Антон Алексеевич отмечает 40-летие

Сегодня Шибзухов Рустам Исмаилович отмечает 35-летие

Сегодня Родригес Кольман Исраэль Родриго отмечает 35-летие

Сегодня Иванов Александр Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Барметтлер Велоc Хайнц отмечает 30-летие

Сегодня Мзиу Сокол отмечает 30-летие

Сегодня Чемыртан Вадим отмечает 30-летие

Сегодня Горелов Сергей Владимирович отмечает 25-летие

{ 0 4 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1855
Спаркс Фрэнсис
1874
Бермудес Феликс Санту-Илдефонсу (квартал)
1884
Бергстрём Йон Густаф
1890
Бринк Андреас
1899
Валлет Урбаин
1899
Лунде Херберт
1902
Макгриллен Джон Джозеф
1904
Гамба Агостино Турин
1904
Вис Ренсе (Ренс)
1905
Кардос Фердинанд
1906
Матийсен Арнольд
1907
Йоска Богумил
1908
Леден Франсуа
1909
Страссер Мишель
1910
Стюрк Эрвин
1912
Андерссон Гиллис
1917
Йокш Зигфрид
1919
Гризанти Алидо
1920
Лопес Сесарео Родригес Вальядолид
1921
Хансен Карл Оге
1924
Арустамов Михаил Вердиевич
1924
Хорват Владимир (Драго) Бихач
1924
Аданг Шенг
1924
Рамальетс Симон Антони Барселона
1924
Хорват Владимир (Драго)
1926
Ди Стефано Лаулье Альфредо Стефано Буэнос-Айрес
1928
Бониперти Джанпьеро Баренго
1928
да Силва Гаспар Витор Мануэль Португалия
1929
О'Нил Уильям Аугустус
1930
Аль-Хамули Ала

uУмершие в этот день:

1891
Гладстон Уильям Хенри Лондон
1913
Литтлетон Альфред
Кромптон Джон (Джек)
1921
Павсон Фрэнсис
1922
Браун Джеймс Блэкберн
1945
Доэрти Исаак
1946
О’Коллеген Таффи
1948
Йожеф Шандор
1959
Ваймар Ханс Адольф
1961
Бройниг Макс
1962
Шапошников Алексей Николаевич Москва
Моррис Фредерик
Фридрих Адальберт
1963
Фаллоон Эдвард
1969
Сарди Энрико
Малм Отто
1970
Афонин Станислав М.
Боверс Джон Уильям
Соколарж Карел
1971
Вайхельт Кароль
Куккиарони Эрнесто Бернардо Мисьонес
1975
Тиноко Альфредо Алвес Рио-де-Жанейро
1979
Рэдулеску Аурел
Ванхальм Флоримонд
1980
Валлана Педро
1991
Маринкович Сава
1992
Луштица Славко
1993
Трегубов Владимир Григорьевич Усть-Каменогорск
1995
Кулаев Борис Максимович Мичурино
Самуэльссон Аке

Матчи (2578):

1905
2016
Дата Матч Турнир
1 04.07.1905 «Сёдермальмс» Стокгольм 5 : 2 «Стокгольм ИК» Стокгольм Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
2 04.07.1905 «Локомотив» Верхнеудинск 0 : 1 «БГУ» Верхнеудинск Кубок Республики Бурятия 2012 1/4 финала
3 04.07.1912 Нидерланды 9 : 0 Финляндия Олимпийские игры 1912 Матч за 3-е место
4 04.07.1912 Дания 2 : 4 Великобритания Олимпийские игры 1912 Финал
5 04.07.1915 «Сириус» Уппсала 3 : «Йоханнесхоф» Стокгольм Чемпионат Швеции 1915 1-й квалификационный раунд
6 04.07.1915 «Рудольфсхюгель» Вена 6 : 1 «Винер Шпортклуб» Вена Чемпионат Австрии 1914/15 9-й тур
7 04.07.1922 «Транеберг» Стокгольм 3 : 2 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1922 2-й квалификационный раунд
8 04.07.1922 «Ваккер» Вена 0 : 1 ВАФ Вена Чемпионат Австрии 1921/22 24-й тур
9 04.07.1923 «Пеньяроль» Монтевидео 0 : 2 «Сент-Бернардс» Эдинбург Товарищеские матчи 1923
10 04.07.1923 «Фёст Виена-1894» Вена 1 : 2 «Рудольфсхюгель» Вена Чемпионат Австрии 1922/23 15-й тур
11 04.07.1923 «Винер-Аматор» Вена 2 : 5 «Флоридсдорфер» Вена Чемпионат Австрии 1922/23 23-й тур
12 04.07.1924 Уругвай 0 : 4 «Плимут Аргайл» Плимут Товарищеские матчи 1924
13 04.07.1925 Австралия 1 : 2 Англия (FA) Товарищеские матчи 1925
14 04.07.1926 Польша 2 : 0 Эстонская Республика Товарищеский матч сборных (А)
15 04.07.1926 Харьков 2 : 1 Ленинград Товарищеские матчи 1926
16 04.07.1926 Москва 7 : 2 Финляндия (рабочая) Товарищеские матчи 1926
17 04.07.1926 Тверь ? : ? ОППВ Москва Товарищеские матчи 1926
18 04.07.1927 «Динамо» Самара 0 : 5 КОР Москва Товарищеские матчи 1927
19 04.07.1927 Уругвай 5 : 1 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили Товарищеские матчи 1927
20 04.07.1929 Шахты 3 : 4 «Трёхгорка» Москва Товарищеские матчи 1929
21 04.07.1930 Германская империя (рабочая) 2 : 2 Австрия (рабочая) Товарищеские матчи 1930
22 04.07.1931 Аргентина 1 : 1 Парагвай Товарищеский матч сборных (А)
23 04.07.1931 Ленинград (профсоюзы) 2 : 6 Москва (профсоюзы) Товарищеские матчи 1931
24 04.07.1933 Латвия 1 : 1 Швеция Товарищеский матч сборных (А)
25 04.07.1936 Новая Зеландия 1 : 7 Австралия Товарищеский матч сборных (А)
26 04.07.1936 «Сталинец» Москва 1 : 0 «Динамо» Днепропетровск Чемпионат СССР 1936 (в) 6-й тур
27 04.07.1937 Польша 2 : 4 Королевство Румыния Товарищеский матч сборных (А)
28 04.07.1937 «Динамо» Москва 4 : 7 Баскония Товарищеские матчи 1937
29 04.07.1937 «Адмира» Вена 2 : 2 «Дженова-1893» Генуя Кубок Митропы 1937 1/4 финала, Кубок Митропы 1937 1/4 финала
30 04.07.1937 «Аустрия» Вена 5 : 4 «Уйпешт» Уйпешт Кубок Митропы 1937 1/4 финала, Кубок Митропы 1937 1/4 финала