Войти

Партнеры:

Сегодня Бенгтссону Пер исполнилось бы 95 лет

Сегодня ду Карму Карлуш Альберту Анисету исполнилось бы 85 лет

Сегодня Стрельцову Эдуарду Анатольевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Адриансе Ко отмечает 70-летие

Сегодня Мареко Марио Араужо Пиньейро Фильо отмечает 70-летие

Сегодня Буренко Юрий Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Кочерга Антон Алексеевич отмечает 40-летие

Сегодня Шибзухов Рустам Исмаилович отмечает 35-летие

Сегодня Родригес Кольман Исраэль Родриго отмечает 35-летие

Сегодня Иванов Александр Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Барметтлер Велоc Хайнц отмечает 30-летие

Сегодня Мзиу Сокол отмечает 30-летие

Сегодня Чемыртан Вадим отмечает 30-летие

Сегодня Горелов Сергей Владимирович отмечает 25-летие

{ 0 9 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1857
Бэри Линдси квартал Витингтон
1857
Бёри Линдсей
1885
Велькер Каюс
1888
Бауи Джеймс
1889
Кок Йоханнес
1895
Нильсен Ааби Гуннар
1902
ван Морсел Йоханнес (Йоп) Францискус
1909
Юнассон Свен
1911
Валяревич Светислав
1916
Гусев Анатолий Михайлович Москва
1918
Карлссон-Аскерланд Леннарт
1921
Кристенсен Мартин
1922
Шик Мауриц
1923
Октавио Сержио да Коста Мораэс Белен
1924
Варава Владимир Тихонович
1924
Фармати Золтан
1924
Мамберта Адольф
1925
Вийанова Матьё
1925
Онисько Иван Васильевич Тернополь
1926
Корячко Александр Леонидович
1926
Кастилья Антонио Марио Аргентина
1927
Вилермо Воитто
1928
Гольбрайх Вениамин Михайлович Курск
1929
Стоянов Гаврил София
1929
Ирл Стэнли
1929
Олд Уолтер
1930
Бобошко Иван Павлович Кривой Рог
1930
Вилльямс Стюарт
1930
Уэбстер Теренс (Терри)
1930
Уильямс Стюарт Гренвилл

uУмершие в этот день:

1916
Шмидт Ханс
1932
Бел Поль-Эмиль
1938
Зиккель Рене Йоганнович (Иванович) Санкт-Петербург
Шварц Антон Августович Санкт-Петербург
1939
Латам Джордж
1943
Калмыков Иван Петрович Белгородский
Балашов Дмитрий Иванович
1959
Куэсада Феликс
Вон Фрэнк (Фрэнки) Дж. Сент-Луис
1967
Бондаренко Феодосий Иосифович Воронеж
1970
Эйермарк Густав Альберт (Аббе)
1978
Адамаке Стере
1983
Якобссон Свен
1989
Кухар Йозеф
1997
Пуйг Пуйг («Курта») Хосе
Гонсалес Бенитес Аурелио Рамон Парагвай
1999
Адам Карл
Адам Карл
2001
Тусдер Ибрахим
2003
Улитин Евгений Аркадьевич Санкт-Петербург
2004
Луканов Михаил Васильевич Елец
2005
Дусманов Евгений Иванович Москва
Богомолов Николай Васильевич Москва
2007
Марьенко Виктор Семёнович Петровское
2009
Челноков Виктор Александрович Москва
2010
Сенкевич Антон Дмитриевич Псковская
2015
Шевлюк Валерий Николаевич
2016
Аладько Вадим Александрович Днепр

Матчи (2536):

1904
2017
Дата Матч Турнир
1 09.07.1904 Аргентина 0 : 8 «Саутгемптон» Саутгемптон Товарищеские матчи 1904
2 09.07.1905 ИФК Сала 2 : 1 «Норден» Сала Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
3 09.07.1905 ИФК Сала 0 : 14 ИФК Кёпинг Чемпионат Швеции 1905 2-й квалификационный раунд
4 09.07.1905 «Сёдерхамн ИФ» Сёдерхамн 14 : 0 «Элльнар» Сёдерхамн Чемпионат Швеции 1905 2-й квалификационный раунд
5 09.07.1905 «Страндс» Худиксвалль 3 : 0 ИФК Худиксвалль Чемпионат Швеции 1905 2-й квалификационный раунд
6 09.07.1912 Аргентина 0 : 1 «Суиндон Таун» Суиндон Товарищеские матчи 1912
7 09.07.1913 Аргентина 2 : 1 Уругвай Товарищеский матч сборных (А)
8 09.07.1916 «Винер-Аматор» Вена 3 : 5 «Ваккер» Вена Чемпионат Австрии 1915/16 17-й тур
9 09.07.1922 Швеция 1 : 1 Венгрия Товарищеский матч сборных (А)
10 09.07.1922 КСО Орехово-Зуево 4 : 2 ОЛЛС Москва Товарищеские матчи 1922
11 09.07.1922 «Скутскер ИФ» Скутскер 0 : 1 «Брюнес» Евле Чемпионат Швеции 1922 2-й квалификационный раунд
12 09.07.1922 «Ефле» Евле 1 : 2 «Сандвикен» Сандвикен Чемпионат Швеции 1922 2-й квалификационный раунд
13 09.07.1922 «Вирго» Гётеборг 3 : 2 «Фёрссберг» Мёльндаль Чемпионат Швеции 1922 2-й квалификационный раунд
14 09.07.1922 «Хаймер» Линчёпинг 3 : 1 «Венерсборг» Венерсборг Чемпионат Швеции 1922 2-й квалификационный раунд
15 09.07.1922 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 1 : 4 ИФК Кристианстад Чемпионат Швеции 1922 2-й квалификационный раунд
16 09.07.1923 ОППВ Москва 5 : 1 «Петровский клуб спорта» Петроград Товарищеские матчи 1923
17 09.07.1924 «Красная стрела» Москва 0 : 1 Финляндия (рабочая) Товарищеские матчи 1924
18 09.07.1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0 : 0 «Плимут Аргайл» Плимут Товарищеские матчи 1924
19 09.07.1925 Аргентина 1 : 1 Парагвай Товарищеский матч сборных (А)
20 09.07.1926 Германская империя (рабочая) 3 : 1 Чехословакия (рабочая) Товарищеские матчи 1926
21 09.07.1926 Аргентина 2 : 2 «Эспаньол» Барселона Товарищеские матчи 1926
22 09.07.1927 Австралия 6 : 1 Китай-Б Товарищеские матчи 1927
23 09.07.1927 Ленинград 4 : 2 Одесса Товарищеские матчи 1927
24 09.07.1927 Симферополь 1 : 1 Керчь Чемпионат РСФСР 1927
25 09.07.1927 Донской округ 2 : 1 Черноморский округ Чемпионат Северо-Кавказского края 1927 Третий круг
26 09.07.1928 Эстонская Республика 0 : 1 Швеция Товарищеский матч сборных (А)
27 09.07.1928 «Пищевкус» Ленинград 2 : 3 «Динамо» Москва Товарищеские матчи 1928
28 09.07.1928 Аргентина 8 : 0 «Сельта» Виго Товарищеские матчи 1928
29 09.07.1929 «Динамо» Эривань 2 : 4 «Динамо» Тифлис Всесоюзный праздник «Динамо» в честь 5-летия общества 1929
30 09.07.1931 Аргентина 3 : 1 Парагвай Товарищеский матч сборных (А)