Войти

Партнеры:

Сегодня Сетрангу Паулю исполнилось бы 100 лет

Сегодня Будаи (Беднарик) Ласло исполнилось бы 90 лет

Сегодня Оканья Руэда Педро отмечает 80-летие

Сегодня Нягу Александру исполнилось бы 70 лет

Сегодня Хара Мареко Висенте Рауль отмечает 70-летие

Сегодня Анчета Вейгель Атилио Хенаро отмечает 70-летие

Сегодня Шеридан Александер отмечает 70-летие

Сегодня Джойс Микки отмечает 60-летие

Сегодня Хаустон Питер отмечает 60-летие

Сегодня Смилли Нил отмечает 60-летие

Сегодня Масон Кейт отмечает 60-летие

Сегодня Матысек Адам отмечает 50-летие

Сегодня Кука Павел отмечает 50-летие

Сегодня Тимофеев Борис Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Перес Бритес Маурисьо отмечает 50-летие

Сегодня Агиар Морейра Хесус Коно отмечает 50-летие

Сегодня Дель Прато Иван отмечает 50-летие

Сегодня Ханиотакис Костас отмечает 50-летие

Сегодня Крапивка Геннадий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Зебина Жонатан отмечает 40-летие

Сегодня Вранйкович Младен отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Лопес Хохнни отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Уго Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Чаияфуак Санти отмечает 40-летие

Сегодня Каррион Родригес Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Сато Такуя отмечает 40-летие

Сегодня Гросскройц Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Оукидя Александр отмечает 30-летие

Сегодня Бестард Антони Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Коскинен Антти отмечает 30-летие

Сегодня Ула Грег отмечает 30-летие

Сегодня Коломба Давиде отмечает 30-летие

Сегодня Запасник Михал отмечает 30-летие

Сегодня Хедж Джонатан отмечает 30-летие

{ 0 9 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1855
Макинтайр Эндрю Бонхилл
1867
Макартур Даниэль
1873
Скотт Томас
1875
Ричардс Чарльз
1884
Стерккваль Жак
1885
Ван Дейк Филлипус Готтлиб Антони
1886
Дюбли Жан
1886
Реман Йопс Амеронген
1891
Ваго (Вейс) Антал Пасто
1896
Кован Уильям (Билли) Дункан
1900
Рюдберг Гуннар
1905
Морони Луиджи Оскар Альтопашо
1907
Ибаньес Гарсия Карлос Аликанте
1908
Хайсаз Рауль Ла-Тар
1909
Юэт Эрнест Динар
1910
Фалагуэра Рафаэль Тамарит Валенсия
1911
Биро Шандор Фюзешабони
1912
Стивенсон Александер (Алекс) Эрнест Дублин
1912
Николози Николо Леркара-Фридди
1912
Дель Пино Суарес Хосе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
1912
Стевенсон Александер (Алекс) Эрнест Дублин
1913
Блом Йо Маастрихт
1914
Мерсер Джозеф (Джо) Элсмир-Порт
1914
Язбиншек Иван Загреб
1915
Давид Николае
1915
Гуиллауме Антойне Ленартс Алберт Билзен
1917
Канунников Николай Иванович Москва
1918
Нильсен Аксель Даниель
1919
Монтсеррат Карраскер Антонио Барселона
1919
Ламбинон Рааул Льеж

uУмершие в этот день:

1919
Мюрберг Херман Йоэль
1944
Шмит Томас
1962
Нильсен Нильс Поуль
Расмуссен Бьёрн
1964
Шпиталь Ярослав Иванович Трускавец
1967
Дель Кампо
1968
Евсеев Николай Васильевич Нижний Новгород
Рязанов Александр Сергеевич Екатеринбург
1974
Бири Янош Будапешт
1978
Белан Юрий Иванович Ангарск
1979
Алонсо Фернандес Хесус
1980
Ван Нус Корнелис
1990
Мерсер Джозеф (Джо)
1991
Гамбетта Шуберт Монтевидео
1994
Донелли Альдо Тео США
1995
Ольшанский Лев Абрамович Москва
1999
Трофименко Владимир Иванович Углич
2000
Старухин Виталий Владимирович Донецк
2001
Чернуха Дмитрий Иосифович Липецк
2003
Смит Тревор
Фогт Герхард
2004
Рзянин Владимир
2006
Буш Гюнтер
2009
Клинтон Томас (Томми)
2010
Халаичев Лев Феоктистович Нижний Новгород
2012
Тогай Эрол
2014
Василюк Игорь Яковлевич
Баль Андрей Михайлович Киев
Сафронов Андрей Леонидович
Калдейра Мануэл Антонио

Матчи (3959):

1914
2017
Дата Матч Турнир
1 09.08.1914 АИК Стокгольм 3 : 3 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1914 1/8 финала
2 09.08.1915 «Новогиреево» д.п. Новогиреево 0 : 2 КСО Орехово Чемпионат Москвы 1915
3 09.08.1915 КФС Москва 4 : 3 ЗКС Москва Чемпионат Москвы 1915
4 09.08.1918 «Ландскруна» Ландскруна 2 : 3 ИФК Мальмё Чемпионат Швеции 1918 2-й квалификационный раунд
5 09.08.1919 «Мариеберг» Мариеберг 2 : 1 «Вестерос» Вестерос Чемпионат Швеции 1919 1/8 финала
6 09.08.1921 «Эргрюте» Гётеборг 2 : 0 «Фёрссберг» Мёльндаль Чемпионат Швеции 1921 3-й квалификационный раунд
7 09.08.1923 ОППВ Москва 4 : 0 «Желдор» Киев Товарищеские матчи 1923
8 09.08.1924 Окленд 5 : 1 Китай (студенческая) Товарищеские матчи 1924
9 09.08.1925 Финляндия 3 : 1 Латвия Товарищеский матч сборных (А)
10 09.08.1925 «Перово» Перово 1 : 2 «Динамо» Москва Чемпионат Москвы 1925
11 09.08.1925 РКимА Москва 1 : 4 «Красная Пресня» Москва Чемпионат Москвы 1925
12 09.08.1925 «Слейпнер» Норрчёпинг 0 : 0 АИК Стокгольм Чемпионат Швеции 1925/26 3-й тур
13 09.08.1925 ИФК Уддевалла 1 : 1 «Эскильстуна Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1925/26 3-й тур
14 09.08.1925 «Ландскруна» Ландскруна 2 : 4 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1925/26 3-й тур
15 09.08.1925 «Эргрюте» Гётеборг 6 : 1 ИФК Мальмё Чемпионат Швеции 1925/26 3-й тур
16 09.08.1925 «Хельсингборг» Хельсингборг 7 : 3 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1925/26 3-й тур
17 09.08.1926 Загреб 4 : 3 Суботица Кубок Югославии 1926 1/2 финала
18 09.08.1929 ГАИС Гётеборг 1 : 1 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1929/30 1-й тур
19 09.08.1930 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0 : 4 «Гамильтон Академикал» Гамильтон Чемпионат Шотландии 1930/31
20 09.08.1930 «Сент-Миррен» Пейсли 1 : 0 «Хайберниан» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1930/31
21 09.08.1930 «Кауденбит» Кауденбит 1 : 3 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1930/31
22 09.08.1930 «Эйрдрионианс» Эйрдри 1 : 3 «Куинз Парк» Глазго Чемпионат Шотландии 1930/31
23 09.08.1930 «Партик Тисл» Глазго 2 : 1 «Абердин» Абердин Чемпионат Шотландии 1930/31
24 09.08.1930 «Данди» Данди 2 : 1 «Клайд» Камбернолд Чемпионат Шотландии 1930/31
25 09.08.1930 «Эйр Юнайтед» Эйр 2 : 2 «Мортон» Гринок Чемпионат Шотландии 1930/31
26 09.08.1930 «Лайт Атлетик» Эдинбург 2 : 2 «Фолкерк» Фолкерк Чемпионат Шотландии 1930/31
27 09.08.1930 «Селтик» Глазго 3 : 1 «Килмарнок» Килмарнок Чемпионат Шотландии 1930/31
28 09.08.1930 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 4 : 1 «Ист Файф» Метил Чемпионат Шотландии 1930/31
29 09.08.1930 Германия (рабочая) 6 : 5 Англия (рабочая) Товарищеские матчи 1930
30 09.08.1931 «Выйтлея» Нарва 1 : 4 «Таллинна ЙК» Таллин Чемпионат Эстонии 1931