Войти

Партнеры:

Сегодня Косте да Силва Оскарино исполнилось бы 110 лет

Сегодня Зечевич Константин отмечает 95-летие

Сегодня Йовановичу Миодрагу (Минде) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Коминеку Фрицу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кистеню Александру Анатольевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Вегереф Ян Виллем отмечает 55-летие

Сегодня Харьковщенко Игорь Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Арабаджи Дмитрий Константинович отмечает 45-летие

Сегодня Кириченко Дмитрий Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Сабирзянов Айрат Равилевич отмечает 40-летие

Сегодня Сейхан Толга отмечает 40-летие

Сегодня Ануфриенко Григорий Олегович отмечает 35-летие

Сегодня Каратыгин Иван Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Бовио де Соуза Рикарду отмечает 35-летие

Сегодня Старгородский Артём Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Староста Валентин Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Симакович Павел Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Уваренко Максим отмечает 30-летие

Сегодня Ракич Александар отмечает 30-летие

Сегодня Лямин Данил Серафимович отмечает 25-летие

Сегодня Карачанаков Антон Атанасов отмечает 25-летие

Сегодня Чатаев Алихан Русланович отмечает 25-летие

Сегодня Шергелашвили Лаша отмечает 25-летие

Состав команды «Обухов» Обухов в сезоне 2016
2016

Тренеры

ФИО Дата Игр В Н П М О
Писковец Анатолий Павлович Писковец Анатолий Павлович 2015-07-002016-06-29 07.2015 - 29.06.2016 - - - - 0 - - -
Омельянов Александр Александрович Омельянов Александр Александрович 2016-08-042016-08-30 04.08.2016 - 30.08.2016 - - - - 0 - - -

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Бабаев Александр Дмитриевич 1991-12-1010.12.1991 9 -                
Белошицкий Василий Викторович 1994-01-1515.01.1994 2 -                
Бурдейный Ярослав Александрович 1992-02-1010.02.1992                    
Важкий Ярослав Васильевич 1995-01-2727.01.1995 11 6                
Гагуха Илья Николаевич 1984-04-2323.04.1984                    
Григорович Василий Георгиевич 1984-10-1414.10.1984                    
Гриппа Вадим Валерьевич 1992-01-0909.01.1992 14 -                
Карнасюк Павел Александрович 1994-07-1212.07.1994                    
Козеренко Роман Андреевич 1984-10-1515.10.1984                    
Кульгук Дмитрий Викторович 1990-11-0303.11.1990                    
Нагорный Павел Святославович 1993-05-2424.05.1993 3 -                
Омельянов Александр Александрович 1979-11-1010.11.1979                    
Павлик Андрей Вячеславович 1993-07-1717.07.1993 14 -                
Паничев Александр Валерьевич 1988-03-3131.03.1988                    
Прачук Александр Николаевич 1988-12-1313.12.1988                    
Ремезовский Алексей Васильевич 1987-01-1111.01.1987 11 1                
Русан Сергей Александрович 1989-04-0101.04.1989 6                  
Сухомлин Юрий Васильевич 1983-06-0808.06.1983                    
Шейко Алексей Анатольевич 1993-03-3131.03.1993                    
Ширай Дмитрий Анатольевич 1992-11-0808.11.1992                    
Ятленко Андрей Сергеевич 1988-10-1717.10.1988 11 1                

Руководство

Должность
Омельянов Александр Александрович Президент до 30.08.2016