Войти

Партнеры:

Сегодня Грот Хенк отмечает 80-летие

Сегодня Мэттиесон Расселл Джон отмечает 80-летие

Сегодня Вон Теренс Роналд отмечает 80-летие

Сегодня Анделмин Теуво отмечает 70-летие

Сегодня Чеккарелли Джампьеро отмечает 70-летие

Сегодня Брачун Миливое отмечает 60-летие

Сегодня Аравена Пласа Хорхе Орландо Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Йорданов Ивайло Стоименов отмечает 50-летие

Сегодня Пейрек Борис отмечает 50-летие

Сегодня Маккорт Харри отмечает 50-летие

Сегодня Кассиани Гомес Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Сандфорд Ли Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Перес Вальенте Эдуардо отмечает 50-летие

Сегодня Никлассон Андреас отмечает 40-летие

Сегодня Лаччетти Фабрицио отмечает 40-летие

Сегодня Реньо Александр отмечает 40-летие

Сегодня Боланьос Наварро Хонатан Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Ольсина Диего Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Гибо Альдо отмечает 40-летие

Сегодня Фунес Веласко Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Фильгуэйра Гастон Деморо отмечает 40-летие

Сегодня Медина Анчорена Грегорио Эмануэль отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Эррера Наусет отмечает 40-летие

Сегодня Мимозу Дуарте Педру Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Тимошин Никита Борисович отмечает 30-летие

Сегодня Н’Дуассель Эзекиэль отмечает 30-летие

Сегодня Анджелкович Мислав отмечает 30-летие

Сегодня Мартинс Сантуш Педру Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Парк Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Жибо Пьер отмечает 30-летие

Сегодня Клири Брайен отмечает 30-летие

Сегодня Фонтес Яир Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Ндуассель Эзекьель отмечает 30-летие

Сегодня Досса Ларри отмечает 30-летие

Сегодня Хасанбегович Недим отмечает 30-летие

Сегодня Клингманн Филипп отмечает 30-летие

«Металлист», г. Домодедово Россия
«Металлист» Домодедово
Стадион: Стадион «Темп»

«Металлист» Домодедово, Эмблема

Все футболисты

Турниры

матчей
Кубок Московской области 2003 2
Кубок Московской области 2004 1
Чемпионат Московской области 2004 Высшая группа 4
Чемпионат Московской области 2005 Высшая группа 20
Чемпионат Московской области 2006 Высшая группа 22
Кубок Московской области 2006 2
Кубок Московской области 2008 1
Чемпионат Московской области 2008 Вторая группа 18
Чемпионат Московской области 2009 Высшая группа 22
Кубок Московской области 2009 6
Чемпионат Московской области 2010 Высшая группа 22
Кубок Московской области 2010 2
Турнир памяти В.И. Гуляева 2010 8
Кубок Московской области 2011 4
Чемпионат Московской области 2011/12 Высшая группа 33
Чемпионат Московской области 2012 Высшая группа 11
Кубок Московской области 2012 2
Чемпионат Московской области 2013 Высшая группа 22
Кубок Московской области 2013 6
Чемпионат Московской области 2014 Высшая группа 22

Баланс встреч:

2003
2017

Победы

Ничьи

Поражения

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Альтаир» Серпухов p «Альтаир» Серпухов 3 2011-05-2828.05.2011 2012-05-1313.05.2012 - - 3 4 7 - 7 -3 -3 0
0.000
0%
«Антей» Талдомский р-н p «Антей» Талдомский р-н 7 2003-00-002003 2013-06-2222.06.2013 4 2 1 27 7 - 7 20 +20 10
71.010
71%
«Атлант» Домодедово p «Атлант» Домодедово 1 2013-06-2626.06.2013 2013-06-2626.06.2013 1 - - 4 0 0 4 +4 2
100.002
100%
«Берег» п.г.т. Большие Дворы p «Берег» п.г.т. Большие Дворы 1 2011-07-1313.07.2011 2011-07-1313.07.2011 1 - - 7 2 - 2 5 +5 2
100.002
100%
«ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск p «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 2 2008-05-1717.05.2008 2008-08-2323.08.2008 2 - - 9 3 - 3 6 +6 4
100.004
100%
«Веста» Королёв p «Веста» Королёв 1 2012-08-2525.08.2012 2012-08-2525.08.2012 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Видное» Видное p «Видное» Видное 2 2017-05-2020.05.2017 2017-08-2626.08.2017 2 - - 11 2 - 2 9 +9 4
100.004
100%
«Военно-технический университет» Балашиха p «Военно-технический университет» Балашиха 6 2013-08-1010.08.2013 2015-08-2929.08.2015 6 - - 27 3 - 3 24 +24 12
100.012
100%
«Волоколамск» Волоколамск p «Волоколамск» Волоколамск 4 2013-05-2525.05.2013 2014-09-2020.09.2014 3 - 1 18 4 - 4 14 +14 6
75.006
75%
«Вымпел» Королёв p «Вымпел» Королёв 3 2011-07-0909.07.2011 2012-05-1919.05.2012 3 - - 19 2 - 2 17 +17 6
100.006
100%
«Гренадеры-Звезда» Звенигород p «Гренадеры-Звезда» Звенигород 2 2008-06-2121.06.2008 2008-09-2727.09.2008 2 - - 9 2 - 2 7 +7 4
100.004
100%
«Джилекс» Климовск p «Джилекс» Климовск 1 2012-09-1919.09.2012 2012-09-1919.09.2012 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Долгопрудный-2» Долгопрудный p «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1 2017-04-2929.04.2017 2017-04-2929.04.2017 1 - - 9 4 - 4 5 +5 2
100.002
100%
«Долгопрудный» Долгопрудный p «Долгопрудный» Долгопрудный 5 2003-00-002003 2006-00-002006 5 - - 25 4 - 4 21 +21 10
100.010
100%
«Домодедово» Домодедово p «Домодедово» Домодедово 1 2010-06-0909.06.2010 2010-06-0909.06.2010 1 - - 6 2 - 2 4 +4 2
100.002
100%
«Заря» Краснознаменск p «Заря» Краснознаменск 17 2009-06-2020.06.2009 2016-10-0808.10.2016 15 1 1 74 22 - 22 52 +52 31
91.031
91%
«Звезда-2» Серпухов p «Звезда-2» Серпухов 2 2010-06-2626.06.2010 2010-10-0202.10.2010 2 - - 6 2 - 2 4 +4 4
100.004
100%
«Звезда» Звенигород p «Звезда» Звенигород 3 2012-08-1818.08.2012 2016-08-2020.08.2016 3 - - 12 3 - 3 9 +9 6
100.006
100%
«Звезда» Люберцы p «Звезда» Люберцы 5 2013-08-2828.08.2013 2015-09-2626.09.2015