Войти

Партнеры:

Сегодня Саару Эльмару Юхановичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Пономарёву Александру Семёновичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Хогерман Бертус исполнилось бы 80 лет

Сегодня Скардулья Эктор отмечает 80-летие

Сегодня Ракстроу Чарльз отмечает 80-летие

Сегодня Силагадзе Джемалу Георгиевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Динов Сергей Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Кобос Кастильо Хосе Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Кардецкий Валерий Яковлевич отмечает 50-летие

Сегодня Милетич Зденко отмечает 50-летие

Сегодня Йенсен Бриан отмечает 50-летие

Сегодня Кобос Жозе отмечает 50-летие

Сегодня Батталия Лоренцо отмечает 50-летие

Сегодня Касахоус Уго Омар отмечает 50-летие

Сегодня Коллнес Сигбьёрн отмечает 50-летие

Сегодня Жедер Малта Камило Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Дворник Йозеф отмечает 40-летие

Сегодня Ампонса Кофи отмечает 40-летие

Сегодня Кибемба Мбайо Марсель отмечает 40-летие

Сегодня Медина Родригес Эстебан Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Муллан Брайен отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Вилья Ивес Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Подеста Мессетта Инти отмечает 40-летие

Сегодня Ито Ютака отмечает 40-летие

Сегодня Селецкий Виталий Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Аничебе Виктор Чинеду отмечает 30-летие

Сегодня Лафита Кастильо Хорхе Игнасьо отмечает 30-летие

Сегодня Фаросен Ульсен Юнас отмечает 30-летие

Сегодня Фаросен Ульсен Йёрген отмечает 30-летие

Сегодня Амонд Патрик отмечает 30-летие

Сегодня ван Хаут Роалд отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Диас Руйман отмечает 30-летие

Сегодня Агостини Вильям отмечает 30-летие

Сегодня Фалак Джалал отмечает 30-летие

Сегодня Минкала Анже-Лорель отмечает 30-летие

Сегодня Дезон Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Бергунью Янн отмечает 30-летие

Сегодня Буабен Абанква Принс отмечает 30-летие

«Тепловик», г. Южноукраинск Украина (не существует)
[
Загрузить изображение

Помогите проекту, загрузив хорошее изображение для этой страницы.

Все футболисты

Персонал

Турниры

матчей
Чемпионат Николаевской области 2003 Первая группа 24
Чемпионат Николаевской области 2004 Первая группа 26
Кубок Николаевской области 2004 4
Чемпионат Николаевской области 2005 Первая группа 18
Кубок Николаевской области 2006 2
Чемпионат Николаевской области 2007 Первая группа 18
Чемпионат Николаевской области 2008 Первая группа 22
Кубок Николаевской области 2009 6
Чемпионат Николаевской области 2009 Первая группа 18
Кубок Украины среди любителей 2010 4
Чемпионат Николаевской области 2010 Первая группа 16
Кубок Николаевской области 2010 7
Суперкубок Николаевской области 2010 1
Кубок Николаевской области 2011 6
Суперкубок Николаевской области 2011 1
Чемпионат Николаевской области 2011 Первая группа 16
Кубок Украины среди любителей 2011 2
Чемпионат Николаевской области 2012 Высшая лига 18
Кубок Николаевской области 2012 5
Кубок Николаевской области 2013 5

Баланс встреч:

2003
2014

Победы

Ничьи

Поражения

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автолокомотив» Южноукраинск p «Автолокомотив» Южноукраинск 14 2007-05-2020.05.2007 2012-09-2929.09.2012 8 2 4 22 14 - 14 8 +8 18
64.018
64%
«Автомобилист» Николаев p «Автомобилист» Николаев 1 2013-04-1414.04.2013 2013-04-1414.04.2013 1 - - 3 0 0 3 +3 2
100.002
100%
«Агрономия» Арбузинский р-н p «Агрономия» Арбузинский р-н 1 2003-00-002003 2003-00-002003 - 1 - 0 0 0 0 0 1
50.001
50%
«Арбузинка» Арбузинка p «Арбузинка» Арбузинка 1 2010-04-0303.04.2010 2010-04-0303.04.2010 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Благодатное» Первомайский р-н p «Благодатное» Первомайский р-н 1 2009-04-0004.2009 2009-04-0004.2009 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Варваровка» Николаев p «Варваровка» Николаев 17 2007-05-1212.05.2007 2013-05-0404.05.2013 7 4 6 29 38 - 38 -9 -9 18
52.018
52%
«Виктория» Еланец p «Виктория» Еланец 1 2014-04-0505.04.2014 2014-04-0505.04.2014 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Виктория» Новый Буг p «Виктория» Новый Буг 4 2003-00-002003 2005-08-2020.08.2005 2 2 - 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Вороновка» с. Вороновка p «Вороновка» с. Вороновка 10 2007-04-0004.2007 2012-08-2525.08.2012 - - 10 7 29 - 29 -22 -22 0
0.000
0%
«Врадиевка» Врадиевка p «Врадиевка» Врадиевка 1 2009-04-1212.04.2009 2009-04-1212.04.2009 1 - - 3 0 0 3 +3 2
100.002
100%
«Заря-Машпроект» Николаев p «Заря-Машпроект» Николаев 3 2004-05-0808.05.2004 2004-10-0010.2004 3 - - 3 1 - 1 2 +2 6
100.006
100%
«Зелёный Гай» Вознесенск p «Зелёный Гай» Вознесенск 2 2010-06-2727.06.2010 2010-08-2222.08.2010 2 - - 11 1 - 1 10 +10 4
100.004
100%
«Ингул» Калиновка p «Ингул» Калиновка 4 2009-05-1717.05.2009 2010-08-2929.08.2010 3 1 - 12 2 - 2 10 +10 7
87.007
87%
«Казанка» Казанка p «Казанка» Казанка 2 2009-05-2424.05.2009 2009-09-0009.2009 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Каскад» Николаев p «Каскад» Николаев 4 2003-00-002003 2004-06-0505.06.2004 1 3 - 3 2 - 2 1 +1 5
62.005
62%
«Колос» с. Хлебодаровка p «Колос» с. Хлебодаровка 2 2011-00-002011 2011-00-002011 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Коммунаровец» Николаев p «Коммунаровец» Николаев 2 2004-04-2424.04.2004 2004-10-0202.10.2004 2 - - 7 1 - 1 6 +6 4
100.004
100%
«Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 2 2010-00-002010 2010-00-002010 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Лан» Щербани