Войти

Партнеры:

Сегодня Максименкову Александру Ивановичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Абрамук Валерий Владимирович отмечает 65-летие

Сегодня Билялетдинов Ринат Саярович отмечает 60-летие

Сегодня Яровенко Евгений Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Ликонцеву Андрею Ивановичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Лыткин Олег Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Пашковский Анатолий Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Туркович Джевад отмечает 45-летие

Сегодня Панку Даниэль Габриэль отмечает 40-летие

Сегодня Анри Тьерри Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Галлас Вильям Эрик отмечает 40-летие

Сегодня Мнацакянян Ашот Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Юшка Гвидас отмечает 35-летие

Сегодня Зиани Карим отмечает 35-летие

Сегодня Ягелка Филип Никодем «Фил» отмечает 35-летие

Сегодня Хакан Арикан отмечает 35-летие

Сегодня Шляпкин Алексей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Уилсон Марк Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Н`Диай Малик отмечает 30-летие

Сегодня Стоилькович Никола отмечает 25-летие

Состав команды «Карпаты» Львов в сезоне 2003/04

Тренеры

ФИО Дата Игр В Н П М О
Голац Иван p Голац Иван* 2002-12-042003-08-31 04.12.2002 - 08.2003 7 * 2 3 2 0 8-8 7
50
50%
Маркевич Мирон Богданович p Маркевич Мирон Богданович* 2003-08-002004-06-31 08.2003 - 06.2004 27 * 4 8 15 -18 17-35 16
29
29%
* - Данные нуждаются в уточнении, так как отсутствуют точные даты некоторых матчей или смены тренера.

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Беньо Юрий Владимирович 1974-04-2525.04.1974 29 1     1 -        
Бровченко Виктор Валерьевич 1976-10-1111.10.1976 9 1     - -        
Венчак Олег Васильевич 1978-01-2525.01.1978 - -     - -        
Веприк Олег Алексеевич 1983-04-0202.04.1983 3 -     - -        
Годвин Самсон 1983-11-1111.11.1983 20 -     1 -        
Голбан Александру Георге 1979-02-2828.02.1979 3 -     - - 6 3    
Гончаренко Сергей Григорьевич 1974-04-2424.04.1974 3 -     - -        
Даниловский Сергей Юрьевич 1981-08-2020.08.1981 20 2     1 -        
Донец Андрей Анатольевич 1981-01-0303.01.1981 5 -     - -        
Иванский Любомир Михайлович 1983-01-1111.01.1983 - -     - -        
Ищенко Николай Анатольевич 1983-03-0909.03.1983 14 -     - -        
Йовичевич Игор 1973-11-3030.11.1973 15 -     1 -        
Кабанов Тарас Владимирович 1981-01-2323.01.1981 26 6     1 1        
Кирицэ Августин Эдвар 1975-10-1010.10.1975 21 -     1 -        
Ковальчук Сергей Сергеевич 1982-01-2020.01.1982 30 1 - - 1 - - - - -
Кудинов Юрий Алексеевич 1975-05-1010.05.1975 9 1     - -        
Мизин Сергей Григорьевич 1972-09-2525.09.1972 18 8     1 -        
Микулич Ерко 1976-08-2626.08.1976 17 -     1 -        
Назаров Евгений Николаевич 1972-01-2323.01.1972 2 -     - -        
Налепа Мацей Павел 1978-03-3131.03.1978 22 -28     1 -1        
Платон Руслан Сергеевич 1982-01-1212.01.1982 14 -     - -        
Распопов Андрей Николаевич 1978-06-2525.06.1978 14 -     - -        
Рымшин Евгений Леонидович 1976-06-1616.06.1976 1 -     - -        
Сахно Виталий Викторович 1977-03-2626.03.1977 8 -     - -        
Сергеев Сергей Александрович 1982-05-2525.05.1982 - -     - -        
Скаченко Сергей Викторович 1972-11-1818.11.1972 2 -     - -        
Сучков Алексей Вячеславович 1981-06-1010.06.1981 11 -     1 -        
Тигань Сенад 1975-08-2828.08.1975 2 -     1 -        
Тлумак Андрей Богданович 1979-03-0707.03.1979 9 -11     - -        
Тымчишин Олег Миронович 1977-07-0808.07.1977 29 -     - -        
Фещук Максим Игоревич 1985-11-2525.11.1985 8 2     - -        
Хома Ярослав Богданович 1974-02-1717.02.1974 12 -     - -        
Хроль Геннадий Юрьевич 1979-08-0808.08.1979 13 -     1 -        
Чабан Сергей Николаевич 1984-03-2727.03.1984 5 -     - -        
Швед Василий Васильевич 1971-12-1111.12.1971 8 -     - -        
Шмаков Евгений Викторович 1985-06-0707.06.1985 - -     - -        
Эньямке Эдвард Тьовер 1978-10-1010.10.1978 11 -     1 -        

Руководство

Должность
Дячук-Ставицкий Юрий Михайлович Тренер 08.2003
Журавчак Владимир Алексеевич Тренер 08.2003
Симович Драган Тренер до 08.2003
Сормач Илья Тренер до 08.2003
Хохлов Владимир Александрович Тренер 03.2004
Яворский Игорь Петрович Тренер до 08.2003
Цюпа Игорь Михайлович Администратор

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Чемпионат Украины 2003/04 30 6 8 16 22 -39 -17 20
33.008
33%
Кубок Украины 2003/04 1 - 1 - 1 -1 0 1
50.001
50%
Товарищеские матчи 2004 2 - - 2 - -3 -3 0
0.000
0%

Баланс встреч:

Победы

Ничьи

Поражения

0:5:1

0:3:1

1:4:1

0:2:2

0:1:7

1:2:2

2:3:1

3:4:1

0:0:6

1:1:3

1:0:3

3:2:1

2:0:1

4:1:1

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Киев p «Арсенал» Киев 2 2003-11-0909.11.2003 2004-03-1414.03.2004 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Борисфен» Борисполь p «Борисфен» Борисполь 2 2003-07-2727.07.2003 2004-05-2929.05.2004 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 2 2003-10-2525.10.2003 2004-03-2727.03.2004 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ворскла-Нефтегаз» Полтава p «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 2 2003-10-0404.10.2003 2004-04-1010.04.2004 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Киев p «Динамо» Киев 2 2003-09-1313.09.2003 2004-05-0202.05.2004 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 2 2003-07-1717.07.2003 2004-06-1414.06.2004 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 2 2003-08-1717.08.2003 2004-05-1616.05.2004 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Ильичёвец» Мариуполь p «Ильичёвец» Мариуполь 2 2003-09-2020.09.2003 2004-04-2424.04.2004 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Кривбасс» Кривой Рог p «Кривбасс» Кривой Рог 2 2003-07-1212.07.2003 2004-06-1919.06.2004 2 - - 6 1 - 1 5 +5 4
100.004
100%
«Металлург» Донецк p «Металлург» Донецк 2 2003-09-2828.09.2003 2004-04-1616.04.2004 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 2 2003-07-2222.07.2003 2004-06-1010.06.2004 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Оболонь» Киев p «Оболонь» Киев 2 2003-09-0101.09.2003 2004-05-0909.05.2004 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 2 2003-10-1818.10.2003 2004-04-0404.04.2004 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Титан» Армянск p «Титан» Армянск 1 2003-08-1010.08.2003 2003-08-1010.08.2003 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 2 2003-11-0202.11.2003 2004-03-2020.03.2004 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 2 2003-08-0303.08.2003 2004-05-2222.05.2004 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%