«Металлург» Магнитогорск - «Локомотив» Челябинск - 0:1

7-й тур

События

Голы
20 0: 1 ...

В прошлое воскресенье наши футболисты провели очередную встречу на первенство страны по классу «Б». Их противниками были спортсмены челябинского «Локомотива». С первых минут игра началась в очень быстром темпе. Обе команды стараются завладеть инициативой, но долгое время игра проходит в обоюдных атаках. Развязка наступает на 20-й минуте, когда в сутолоке у ворот магнитогорцев нападающие челябинцев воспользовались замешательством наших защитников и сумели протолкнуть мяч в пустые ворота. Весь второй тайм хозяева поля стремились уйти от поражения. Они непрерывно атаковали ворота противника, но счет так и не изменился. Хорошо игравший вратарь челябинцев взял несколько трудных мячей. Со счетом 1:0 челябинский «Локомотив» одержал победу. Газета "Магнитогорский металл" от 13.06.1962 г.