«Строитель» Курган - «Металлург» Магнитогорск - 3:2

09.09.1962
Курган

Судьи

Примечание

Наши футболисты, участвующие в розыгрыше первенства страны по классу «Б», провели очередную игру в Кургане с командой общества «Строитель». Поначалу игра сложилась благоприятно для спортсменов Магнитогорска. Первый гол в ворота хозяев поля забил Галямов. В конце первого тайма мяч от ноги Вепрева влетел в свои ворота. При счете 1:1 команды ушли на отдых. После перерыва курганцам удалось забить второй гол в ворота магнитогорцев, но отлично игравший Галямов сильнейшим ударом сравнял счет. Слабая игра наших защитников позволила нападающим курганцам за четыре минуты до конца игры забить третий решающий гол. Встреча закончилась поражением «Металлурга» со счетом 2:3. Очередную игру наши футболисты проведут в г. Челябинске против местного «Локомотива», занимающего второе место в турнирной таблице четвертой зоны Газета "Магнитогорский металл" от 12.09.1962 г.