Ионов ...
Мелконян
Щетинин

Примечание

Первая победа. Начало летнего сезона для футбольной команды нашего комбината было неудачным. Из первых четырех проведенных встреч наша команда проиграла три и только одну свела вничью. Вполне понятен тот интерес, который проявили магнитогорцы к очередному матчу 4 мая, когда на своем поле наша команда принимала ашхабадских футболистов. Несмотря на то, что поле еще плохо просохло, игра началась в быстром темпе, и уже на первых минутах Мелконян заставляет вратаря гостей вынуть мяч из сетки ворот. Вскоре Слюнченко забивает второй мяч. К чести гостей они не растерялись, продолжали точную распасовку мяча, стремительные атаки, две из которых закончились взятием ворот. Во втором периоде Ионов, Мелконян, Щетинин забили в во¬рота гостей еще по одному мячу, ашхабадцы сумели отквитать только один. Со счетом 5:3 интересную и напряженную встречу выиграла команда нашего спортивного общества, одержав в этом сезоне первую, но убедительную победу. Газета "Магнитогорский металл" от 07.05.1958.