Войти

«Металлург» Магнитогорск - «Локомотив» Оренбург - 1:1

Судьи

Примечание

Встреча спортсменов «Металлурга» с футболистами «Локомотива» из г. Оренбурга была заключительной в розыгрыше команд класса «Б» пятой зоны. Хотя встреча и не могла внести коррективов в турнирную таблицу розыгрыша, однако игра была острой и интересной. Первый тайм не принес успеха ни одной из команд. Во второй половине гости активизировались и добились успеха. Нашим спортсменам долгое время не удавалось сквитать гол. Только на последних минутах встречи решительный рывок полузащитника «Металлурга» Рылова принес успех нашей команде. До конца встречи счет оставался без изменения. Закончив игру ничейным результатом — 1:1, наши футболисты, набрав 49 очков, заняли 4-е место среди команд своей группы, пропустив вперед спортсменов Омска, Ферганы и Уфы. Газета "Магнитогорский металл" от 27.10.1965 г.