«Металлург» Магнитогорск - «Баррикады» Волгоград - 2:0

Чемпионат СССР 1974 4-я зона
Вторая лига
32-й тур

В субботу команда «Металлург» принимала на своем поле команду «Баррикады» из Волгограда. С самых первых минут наши футболисты захватили инициативу. Активно проводили атаки В. Пресняков, В. Чунтонов, В. Уржумцев, Е. Смирнов. До финального свистка игроки не снижали высокого темпа. На последней минуте первого тайма полузащитник «Металлурга» О. Овечкин забил в ворота соперников первый мяч. В начале второго тайма он забил второй гол. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу наших футболистов. Г. РУБАН, начальник футбольной команды «Металлург». Газета "Магнитогорский металл" от 17.09.1974 г.