FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Тараз» Тараз - «Алтай» Усть-Каменогорск - х:х
«Окжетпес» Кокчетав - «SD Family» Астана - х:х
«Кыран» Чимкент - «Жетысай» Жетысай - х:х
«Акжайык» Уральск - «Арысь» Арысь - х:х
«Экибастуз» Экибастуз - «Актобе U-21» Актобе - х:х
«Хан-Тенгри» Алма-Ата - «Кайрат-Жастар» Алма-Ата - х:х
«Туркестан» Туркестан - «Кайсар-М» Кзыл-Орда - х:х
«Каспий» Актау - «Улытау» Джезказган - х:х
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
«Уралан» Элиста - «Электроавтоматика» Ставрополь - 1:3
«СтавропольАгроСоюз» Невинномысск - «Армавир» Армавир - 5:0
«Нарт-2» Черкесск - «Волгарь-М» Астрахань - 2:0
СШОР Клин - «Восток» Электросталь - 0:2
Случайные записи
«Истр Оуэст Провенсе» Истр - «Ля Беришон ду Шатору» Шатору - 3:1
«Малакатеко» Малакатан - «Сучитепекес» Масатенанго - 1:0
«Толука» Толука-де-Лердо - «Индиос» Сьюдад-Хуарес - 3:0
«Расинг де Сантандер» Сантандер - «Тропесон» Торрелавега - 0:0
«Апулум-Униря» Алба-Юлия - «Арджеш» Питешти - 0:1
Албания - Эстония - 0:0
«Новомосковск» Новомосковск - «Поливановка-ВПК-Агро-3» Поливановка - 1:6
«Реал Фарма» - «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь - 0:0
«Границе» Границе - «Элсеремо» Брумов-Бильнице - 0:0
Flinders Naval Depot - «Кройдон» Кройдон - 1:3
«Краностроитель» Александрия - «Металлург» Купянск - 1:0
«Данди» Данди - «Альбион Роверс» Котбридж - 4:0
«Люлебургазспор» Кыркларели - «Дюзджеспор» Дюздже - 0:0
«Бней Йегуда» Тель-Авив - «Бней Сахнин» Сахнин - 2:0
СКА Одесса - «Авангард» Ровно - 3:1
«Трабзонспор» Трабзон - «Зейтинбурнуспор» Стамбул - 6:1
«Анжи» Махачкала - «Салют-Энергия» Белгород - 2:0
«Дип-Парк ИКИ» Дип-Парк - «Коллинвуд Иглз» Коллинвуд - 0:1
«Строитель» Моршанск - «Спартак-Орехово» - 1:2
«Алашкерт» Ереван - «Ширак» Гюмри - 1:1
Последние правки
«Бенфика» Лиссабон - «Интернасьонал» Лиссабон - 2:0
«Байер-05» - «Фортуна-1895» Дюссельдорф - 0:1
«Рубин» Казань - «Молдова» Кишинёв - 1:0
«Накхон Ратчасима Мазда» Накхонратчасима - «Бурирам Юнайтед» Бурирам - 0:2
«Алеманния-1900» Ахен - «Бохум-1848» Бохум - 1:3
«Касымпаша» Стамбул - «Сивасспор» Сивас - 6:2
ОППВ Москва - «Русскабель» Москва - 3:0
«Энергомаш» Белгород - «Тамбов» Тамбов - 1:1
«Барселона» Барселона - «Сельта» Виго - 2:0
«Динамо» Москва - «Динамо» Тбилиси - 4:1
«Избербаш» Избербаш - «Нарын-Кала» Дербент - 3:3
«Вальдхоф» Мангейм - «Вердер» Бремен - 0:0
«Политехника» - «Агро» Кишинёв - 1:1
«Спартак» Кострома - «Волжанин» Кинешма - 2:0
«Тай Хонда» Бангкок - «Сисакет» - 2:3
«Кембридж Юнайтед» Кембридж - «Рексем» Рексем - 1:4
«Спортинг де Хихон» Хихон - «Атлетико» Мадрид - 1:0
«Хайберниан» Эдинбург - «Абердин» Абердин - 4:2
«Ильичёвец-2» Мариуполь - «Харьков-2» Харьков - 4:0
«Марсония» Славонски-Брод - «Приморац-1929» Сплит - 3:0