FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Тобол» Кустанай - «Астана» Астана - :
«Ордабасы» Чимкент - «Актобе» Актобе - :
«Елимай» Семей - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - :
«Атырау» Атырау - «Кайрат» Алма-Ата - :
«Ангушт» Назрань - «Динамо-2» Махачкала - х:х
«Черноморец» Севастополь - «Шахтёр» Донецк - 5:0
«Севастополь-2» Севастополь - «Олимпия-Новатор» Мариуполь - 1:2
«Факел» Воронеж - «Зенит» Санкт-Петербург - 1:1
«Урал» Екатеринбург - «Балтика» Калининград - 2:1
«Аэрозоль» Новомосковск - «Сигнал» Обнинск - 10:1
«Химки-М» Химки - «Строгино» Москва - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Рязань» Рязань - 0:1
«Композит» Павловский Посад - «Квант» Обнинск - 3:2
«Коломна» Коломна - «Космос» Долгопрудный - 1:3
«Зенит» Пенза - «Орёл» Орёл - 0:1
«Арсенал-2» Тула - «Салют Белгород» Белгород - 4:1
«Рубин-2» Казань - «Сокол» Казань - 0:1
«Спартак-2» Москва - «Чертаново» Москва - 4:0
«Родина-М» Москва - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Луки-Энергия» Великие Луки - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 1:1
«Леон Сатурн» Раменское - «Динамо-2» Москва - 1:0
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 1:0
«Динамо-Вологда» Вологда - «Иркутск» Иркутск - 3:0
«Балтика-БФУ» Калининград - «Тверь» Тверь - 4:1
«Шахтёр» Караганда - «Кайсар» Кзыл-Орда - 0:0
«Чайка» Песчанокопское - «Муром» Муром - х:х
«Уфа» Уфа - «Родина-2» Москва - х:х
«Ротор» Волгоград - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Велес» Москва - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Металлург» Липецк - х:х
«Кубань» Краснодар - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 0:2
«Шахтёр» Донецк - «Олимпия-Новатор» Мариуполь - 2:2
«Севастополь-2» Севастополь - «Черноморец» Севастополь - 1:2
СШОР Клин - «Витязь» Ногинск - 2:1
СШ «Сатурн» Раменское - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - 1:1
СШ «Лыткарино» Лыткарино - «Восток» Электросталь - 2:3
«Химки-2» Химки - ДС «Багратион» Можайск - 2:2
«Люберцы» Люберцы - «Металлист» Королёв - 3:0
«Красное Знамя» Ногинск - «Химик Юниор» Клин - 5:1
«Космос-2» Долгопрудный - «Витязь» Подольск - 3:0
«Спартак» Тамбов - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 2:1
«Спартак» Нальчик - «Легион» Махачкала - 1:2
«Севастополь» Севастополь - «Дружба» Майкоп - 0:0
«Ростов-2» Ростов-на-Дону - «Форте» Таганрог - 1:3
«Победа» Хасавюрт - «Ангушт» Назрань - 0:0
«Кубань Холдинг» Павловская - «Рубин Ялта» Ялта - 0:2
«Динамо Ставрополь» Ставрополь - «Алания-2» Владикавказ - 0:1
«Астрахань» Астрахань - «Строитель» Каменск-Шахтинский - 1:1
«Звезда» Санкт-Петербург - «Торпедо» Владимир - 1:3
«Тобол» Кустанай - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
Случайные записи
«Ошмяны» Ошмяны - «Гомель» Гомель - 0:5
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс - «Харрогейт Таун» Харрогейт - 3:1
«Вольфсбург» Вольфсбург - «Боруссия-09» Дортмунд - 2:0
«Сантос Лагуна» Торреон - «Чьяпас» Тустла-Гутьеррес - 4:3
«Риу-Гранди» Риу-Гранди - «Фарропилья» Пелотас - 2:0
«Блэкпул» Блэкпул - «Болтон Уондерерс» Болтон - 2:0
«Алеманния-1900» Ахен - «Шпортфройнде-1899» Зиген - 2:1
«Фёст Виена-1894» Вена - «Винер Шпортклуб» Вена - 2:2
«Ипсвич Таун» Ипсвич - «Вест Хэм Юнайтед» Лондон - 1:3
«Цемент» Михайловка - «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск - 0:1
Швейцария - Люксембург - 1:0
«Стягул Рошу» Брашов - Израиль - 0:4
«Кроация» Сесвете - «Сегеста» Сисак - 2:0
«Динамо» Москва - «Желдор» Харьков - 6:4
«Ыспартаспор» Ыспарта - «Эдирнеспор» Эдирне - 1:0
«Форвёртс» - «Ганза» - 2:0
«Мехтерсхайм» Рёмерберг - «Айнтрахт-05» Трир - 3:3
ГКС Катовице - «Заглембе» Сосновец - 5:0
«Льерше» Лир - «АРА Ла Гантуа» Гент - 4:1
«Нефтяник» Жирновск - «Динамо» Михайловка - ?:?
Последние правки
«Вильегас» Логроньо - «Аро» Аро - 0:3
«Металлург» Выкса - «Торпедо» Павлово - 1:0
«Анжер» Анже - «Олимпик» Лион - 2:1
«Крылья Советов» Куйбышев - «Пахтакор» Ташкент - 1:0
«Колпино-ИНКОН» Колпино - «Антрис-Стандарт» Санкт-Петербург - 2:1
«Сандерленд» Сандерленд - «Бернли» Бернли - 2:1
«Динамо» Чимкент - «Кеден» Чимкент - 2:1
«Кавказкабель» Прохладный - «Металлург» Липецк - 2:0
«Аль-Шейх Хуссейн» Ирбид - «Ат-Тайба» Ат-Тайба - 0:4
«Реал» Мадрид - «Депортиво» Ла-Корунья - 2:0
«Дагенем энд Редбридж» Лондон - «Олдершот Таун» Олдершот - 2:5
«Сошо Монбельяр» Монбельяр - «Стад де Реймс» - 0:4
«Атлетико де Бильбао» Бильбао - «Барселона» Барселона - 1:1
«Севастополь-2» Севастополь - «Черноморнефтегаз» Симферополь - 0:4
«Сокол» Гайсин - «Нива» Тростянец - ?:?
«Серветт» Женева - «Грассхоппер» Цюрих - 2:2
«Сент-Этьен» Сент-Этьен - «Олимпик» Лион - 1:1
«Грейвзенд энд Нортфлит» Нортфлит - «Маргит» Маргит - 1:2
«Дустлик» Ташкентская обл. - МХСК Ташкент - 2:3
Уганда - Британская Кения - 10:0