FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Тараз» Тараз - «Алтай» Усть-Каменогорск - х:х
«Окжетпес» Кокчетав - «SD Family» Астана - х:х
«Кыран» Чимкент - «Жетысай» Жетысай - х:х
«Акжайык» Уральск - «Арысь» Арысь - х:х
«Экибастуз» Экибастуз - «Актобе U-21» Актобе - 3:0
«Хан-Тенгри» Алма-Ата - «Кайрат-Жастар» Алма-Ата - х:х
«Туркестан» Туркестан - «Кайсар-М» Кзыл-Орда - 0:0
«Каспий» Актау - «Улытау» Джезказган - 3:2
УОР «Дагестан» Каспийск - «Динамо-3» Махачкала - 5:2
ССК ЧГУ Грозный - «Нарт» Нарткала - 5:0
«Дербент» Дербент - «ФШ-Нальчик» Нальчик - 2:1
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
«Уралан» Элиста - «Электроавтоматика» Ставрополь - 1:3
Случайные записи
«Пистоезе» Пистоя - «Новара» Новара - 2:0
«Рудар» Плевля - «Ком» Подгорица - 3:0
«Виктория» - «Узда» Узда - 4:1
«Баник» Мост - «Фастав» Злин - 1:0
«Нордсхесхют» Нордсхесхют - «Холвирде» Холвирде - 4:0
«Харабакоа» Сальседо - «Сан-Кристобаль» Сан-Кристобаль - 0:1
«Диль» Винковци - «Бьеловар» Бьеловар - 0:1
«Малтепеспор» Стамбул - «Эрзин Беледиеспор» Хатай - 2:1
«ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг - «Хеккен» Гётеборг - 3:1
«Ситта ди Палермо» Палермо - «Кьево Верона» Верона - 0:2
«Спартак» Ивано-Франковск - «Черноморец» Одесса - 1:0
«Слобода» Алексеевка - «Белгород» Белгород - 1:1
«Рейнир» Сандгерди - «Вайнгир Юпитерс» Рейкьявик - 1:1
ССМР Решица - «Оцелул» Решица - 5:2
«Пресс» Днепропетровск - «Шахтостроитель» Донецк - 3:3
«Удинезе» Удине - «Катания» Катания - 3:1
«Бухбах» Бухбах - «Мюнхен-1860 II» Мюнхен - 0:1
«Палло-Иирот» Раума - ВПС Вааса - 1:1
«Пёснек-09» Пёснек - «Мойзельвиц-1919» Мойзельвиц - 0:1
«Капфенбергер» Капфенберг - «Аустрия» Лустенау - 0:1
Последние правки
«Губкин» Губкин - «Зенит» Пенза - 0:0
«Аталанта» Бергамо - «Дженоа» Генуя - 2:2
«Авангард» Ровно - СКА Одесса - 1:1
«Сивасспор» Сивас - «Антальяспор» Анталья - 2:0
«Приалит» Реутов - «Строгино-М» Москва - 2:2
«Капфенбергер» Капфенберг - «Аустрия» Лустенау - 3:0
«Ротор» Волгоград - «Динамо» Москва - 0:0
«Странрар» Странрар - «Куин оф зе Саут» Дамфрис - 0:0
«Оксфорд Юнайтед» Оксфорд - «Форест Грин Роверc» Нейлсуорт - 1:0
«Миллуолл» Лондон - «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон - 2:0
«Спартак» Москва - «Шахтёр» Донецк - 2:0
«Динамо» Харьков - «Дзержинец» Ворошиловград - 1:2
«Олимпик» Сараево - «Челик» Зеница - 0:0
«Химик» Калуш - «Гранит» Шаргород - ?:?
«Дойчер Шпортбрюдер» Прага - «Челси» Лондон - 0:4
«Балтика» Калининград - «Автомобилист» Ногинск - 2:0
«Трудовые резервы» Ташкент - «Пахтакор» Ташкент - 0:0
«Винтертур» Винтертур - «Кринс» Кринс - 1:0
КД «Логроньес» Логроньо - «Реал Овьедо» Овьедо - 1:0
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону - «Труд» Воронеж - 7:3