FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Шахтёр» Донецк - «Олимпия-Новатор» Мариуполь - 2:2
СШОР Клин - «Витязь» Ногинск - х:х
СШ «Сатурн» Раменское - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - х:х
СШ «Лыткарино» Лыткарино - «Восток» Электросталь - х:х
«Химки-2» Химки - ДС «Багратион» Можайск - х:х
«Люберцы» Люберцы - «Металлист» Королёв - х:х
«Красное Знамя» Ногинск - «Химик Юниор» Клин - х:х
«Космос-2» Долгопрудный - «Витязь» Подольск - х:х
«Звезда» Санкт-Петербург - «Торпедо» Владимир - х:х
«Шахтёр» Караганда - «Кайсар» Кзыл-Орда - х:х
«Тобол» Кустанай - «Жетысу» Талды-Курган - х:х
«Кызыл-Жар СК» Петропавловск - «Туран» Туркестан - х:х
«Кайрат» Алма-Ата - «Атырау» Атырау - х:х
«Женис» Астана - «Елимай» Семей - х:х
«Актобе» Актобе - «Астана» Астана - х:х
«Улытау» Джезказган - «Экибастуз» Экибастуз - 2:1
«Кайрат-Жастар» Алма-Ата - «Каспий» Актау - 1:2
«Арысь» Арысь - «Актобе U-21» Актобе - 2:3
«Алтай» Усть-Каменогорск - «Хан-Тенгри» Алма-Ата - 0:1
«Благовещенск» Благовещенск - КСШОР Владивосток - х:х
«Уссури» Чугуевка - «МЭС-Востока» Хабаровск - х:х
СШ «Сахалин-М» Южно-Сахалинск - «СКА-Хабаровск-М» Хабаровск - х:х
«Анри» Владивосток - «Локомотив» Уссурийск - х:х
«Тараз» Тараз - «Акжайык» Уральск - 3:1
«Кайсар-М» Кзыл-Орда - «Окжетпес» Кокчетав - 0:0
«Жетысай» Жетысай - «Туркестан» Туркестан - 5:2
«SD Family» Астана - «Кыран» Чимкент - х:х
«Ростов» Ростов-на-Дону - «Балтика» Калининград - х:х
ЦСКА Москва - «Зенит» Санкт-Петербург - 1:1
«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - «Анри» Владивосток - х:х
«Локомотив» Уссурийск - «Уссури» Чугуевка - х:х
СШ «Сахалин-М» Южно-Сахалинск - «Дальгипротранс» Хабаровск - х:х
«СКА-Хабаровск-М» Хабаровск - «Благовещенск» Благовещенск - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Кауно Жальгирис» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Судува» Мариямполе - х:х
«Джюгас» Тельшяй - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Химик» Новомосковск - «Азард - Ока Молоко» Рязань - 11:0
«Химик Юниор» Клин - СШОР Клин - 1:1
«Металлист» Королёв - «Красное Знамя» Ногинск - 0:5
«Зоркий-Красногорск» Красногорск - «Металлург-Видное» Видное - 0:3
«Восток» Электросталь - «Люберцы» Люберцы - 3:1
«Витязь» Подольск - СШ «Сатурн» Раменское - 1:2
«Витязь» Ногинск - «Космос-2» Долгопрудный - 2:7
ДС «Багратион» Можайск - СШ «Лыткарино» Лыткарино - 0:0
«Ника» Покров - «Техно-Сонково» Сонково - х:х
ДЮСШ РППК Рыбинск - «Олимп» Вологда - х:х
СК «Тверь» Тверь - «Родник» Родники - х:х
«Динамо» Москва - «Спартак» Москва - 0:2
«Анри» Владивосток - «МЭС-Востока» Хабаровск - х:х
«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - «Локомотив» Уссурийск - х:х
Случайные записи
«Харт оф Мидлотиан» Эдинбург - «Фолкерк» Фолкерк - 1:0
«Саутхолл» Саутхолл - «Хейз энд Йединг Юнайтед» Хейз - 0:2
«Красное знамя» Наро-Фоминск - «Энергия» Шатура - 3:0
«Юнивесити оф НСУ» Сидней - «Болмейн» Болмейн - 1:1
«Динамо» Ставрополь - «Искра» Смоленск - 1:0
«Тянь Жанг» Митхо - «Манконс Сайгон» Хошимин - 2:1
«Минёр» Перник - «Левски-2007» Долна-Баня - 4:1
«Оденсе БК» Оденсе - «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю - 2:1
«Аль-Кадисия» Эль-Хубар - «Хеттен» Джизан - 1:1
«Казахмыс» Сатпаев - «Энергетик-2» Павлодар - 1:0
«Расинг Унион» Люксембург - «РМ Хамм Бенфика» Люксембург - 1:0
«Кубань» Краснодар - «Машук-КМВ» Пятигорск - 7:0
«Хёрствилл» Хёрствилл - «Уэстерн Кондорз» Смитфилд - 0:4
«Тячев» Тячев - «Мукачево» Мукачево - 0:3
«Сабах» Кота-Кинабалу - «Куантан» Куантан - 2:0
«Улденборг» Осло - «Реадю» Осло - 1:1
«Аль-Вахда» Абу-Даби - «Аль-Джазира» Абу-Даби - 0:2
«Краматорск» Краматорск - «Бахмут» Бахмут - 2:5
НТЮПЭС Тайчжун - «Тайнань Сити» Тайнань - 2:0
«Валенсия» Леоган - «Виктори» Порт-о-Пренс - 0:1
Последние правки
«Астон Вилла» Бирмингем - «Эвертон» Ливерпуль - 3:3
«Гвардеец» Донецк - «Шахтёр» Донецк - ?:?
«Аль-Шабаб» Дубай - «Дибба-Эль-Фуджайра» Дибба-Эль-Фуджайра - 0:0
«Вита Клуб» Киншаса - «Дон Боско» Лубумбаши - 4:1
«Пучонг Фуэрза» Пучонг - «Кучинг» Кучинг - 3:4
«Медик» Сочи - СШ «Сатурн» Раменское - 2:2
«Бабберих» Бабберих - «Энсхеде» Энсхеде - 1:0
«Мораталья» Мораталья - «Бала Асуль» Масаррон - 2:4
«Сакарьяспор» Адапазары - «Галатасарай» Стамбул - 0:0
«Таксим» Стамбул - «Люлебургазспор» Кыркларели - 1:0
«Бейтар Авраам» Беэр-Шева - «Маккаби» Кфар-Кана - 4:1
«Рёуфосс Фотбалл» Рёуфосс - «Манглеруд Стар» Осло - 2:0
«Сахарник» Чортков - «Кооператор» Хуст - ?:?
«Прецезия» Сэчеле - «Онешти» Онешти - 1:2
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд - «Бирмингем» Бирмингем - 3:2
«Арсенал» Лондон - «Астон Вилла» Бирмингем - 2:1
«Татран» Прешов - «Вележ» Мостар - 4:2
«Побленсе» Ла-Пуэбла - «Манакор» Манакор - 2:1
«Бурсаспор» Бурса - «Бешикташ» Стамбул - 2:2
«Пафос» Пафос - «Анортосис» Фамагуста - 1:1