FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Черноморец» Севастополь - «Академия футбола Крыма» Евпатория - ?:?
«Фрегат» Херсонская обл. - «Олимпия-Новатор» Мариуполь - ?:?
«Торпедо РЦФКС» Рамонь - «СтройГарант» Белгород - ?:?
«Актобе U-21» Актобе - «Кайрат-Жастар» Алма-Ата - 0:3
ФШМ Москва - «Зеленоград» Зеленоград - 0:2
АО ФК «Торпедо-М» Москва - «Красные Звёзды» Москва - 0:1
«Росич» Московский - ЛФК «Строгино» Москва - 5:1
«Куркино» Химки - «Локомотив-М» Москва - 1:1
«ЗОВ» Москва - «Спартак-Кострома-М» Кострома - 0:1
«Тобол» Кустанай - «Астана» Астана - 1:0
«Ордабасы» Чимкент - «Актобе» Актобе - 1:2
«Елимай» Семей - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:0
«Атырау» Атырау - «Кайрат» Алма-Ата - 3:1
«Ангушт» Назрань - «Динамо-2» Махачкала - 1:1
«Сокол» Саратов - «Черноморец» Новороссийск - 0:0
«КамАЗ» Набережные Челны - «Енисей» Красноярск - 1:1
«Динамо» Махачкала - «Химки» Химки - 1:0
«Алания Владикавказ» Владикавказ - «Родина» Москва - 1:2
«Черноморец» Севастополь - «Шахтёр» Донецк - 5:0
«Севастополь-2» Севастополь - «Олимпия-Новатор» Мариуполь - 1:2
«Фарма» Москва - «Трудовые резервы» Москва - 1:5
«Факел» Воронеж - «Зенит» Санкт-Петербург - 1:1
«Урал» Екатеринбург - «Балтика» Калининград - 2:1
«Аэрозоль» Новомосковск - «Сигнал» Обнинск - 10:1
«Химки-М» Химки - «Строгино» Москва - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Рязань» Рязань - 0:1
«Композит» Павловский Посад - «Квант» Обнинск - 3:2
«Коломна» Коломна - «Космос» Долгопрудный - 1:3
«Зенит» Пенза - «Орёл» Орёл - 0:1
«Арсенал-2» Тула - «Салют Белгород» Белгород - 4:1
«Рубин-2» Казань - «Сокол» Казань - 0:1
«Спартак-2» Москва - «Чертаново» Москва - 4:0
«Родина-М» Москва - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Луки-Энергия» Великие Луки - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 1:1
«Леон Сатурн» Раменское - «Динамо-2» Москва - 1:0
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 1:0
«Динамо-Вологда» Вологда - «Иркутск» Иркутск - 3:0
«Балтика-БФУ» Калининград - «Тверь» Тверь - 4:1
«Шахтёр» Караганда - «Кайсар» Кзыл-Орда - 0:0
«Чайка» Песчанокопское - «Муром» Муром - х:х
«Уфа» Уфа - «Родина-2» Москва - х:х
«Ротор» Волгоград - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Велес» Москва - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Металлург» Липецк - х:х
«Кубань» Краснодар - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 0:2
«Зенит» Волгоград - «Ермак» Волгоград - 2:2
«Шахтёр» Донецк - «Олимпия-Новатор» Мариуполь - 2:2
«Севастополь-2» Севастополь - «Черноморец» Севастополь - 1:2
СШОР Клин - «Витязь» Ногинск - 2:1
СШ «Сатурн» Раменское - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - 1:1
Случайные записи
«Фулхэм» Лондон - «Стокпорт Каунти» Стокпорт - 2:0
«Раднички» Сремска-Митровица - «Банат» Зренянин - 2:0
«Десна» Чернигов - «Николаев» Николаев - 1:0
«Вигры» Сувалки - «Вармия» Граево - 1:0
«Альянса» Лима - «Насьональ» Монтевидео - 1:0
«Сан-Лоренсо-дель-Флумен» Сан-Лоренсо-дель-Флумен - «Тамарите» Тамарите-де-Литера - 3:3
«Фезалия» Обервезель - «Айнтрахт-05» Трир - 0:1
«Дунав» Русе - «Спартак» Варна - 2:1
«Эстудиантес» Ла-Плата - «Унион» Санта-Фе - 2:0
«Роял Даринг» - «Льерше» Лир - 0:2
«Уэст-Аделаид» Аделаида - «Энфилд Сити Фэлконз» Аделаида - 2:
«Тарраванна Блюайс» Тарраванна - «Уэст-Дерра Хартс» Иллаварра - ?:?
«Форт Роад» Сент-Джонс - «Олд-Роад» Олд-Роад - 2:0
«Пиза» Пиза - «Лацио» Рим - 1:1
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне - «Аугсбург» Аугсбург - 1:3
«Фейренсе» Фейра - «Портимоненсе» Портиман - 2:1
«Галстон» Галстон - «Кит» Кит - 8:2
«Абердин» Абердин - «Хайберниан» Эдинбург - 2:3
«Элизабет Гроув» Элизабет - «Лайон-Грэндж» Грэндж - 2:1
«Кардифф Сити» Кардифф - «Ноттингем Форест» Ноттингем - 2:2
Последние правки
«Экибастуз» - «Ак Булак» Талгар - 2:3
«Шахтёр» Прокопьевск - «Томлес» Томск - 3:1
«Олимпик» Ницца - «Сошо Монбельяр» Монбельяр - 5:0
«Рексем» Рексем - «Суонси Сити» Суонси - 1:0
«Манчестер Сити» Манчестер - «Челтнем Таун» Челтнем - 0:1
«Атырау» Атырау - «Экибастузец» - 1:1
АФВиС-РШВСМ Минск - «Звезда-ВА-БГУ» Минск - ?:?
«Карлайл Юнайтед» Карлайл - «Блэкберн Роверс» Блэкберн - 4:1
«Алга» Фрунзе - «Темп» Сумгаит - 2:1
«Фейренсе» Фейра - «Академика» Коимбра - 0:0
«Лоотус» - «Левадия-2» - 4:5
«Лестер Фосс» Лестер - «Смолл Хит» Бирмингем - 0:0
«Гамбургер» Гамбург - «Хайберниан» Эдинбург - 1:0
«Виль-1900» Виль - «Госсау» Госсау - 8:0
«Памир» Ленинабад - «Темп» Сумгаит - 1:1
«Титаник» Марибор - «Белтинци» Белтинци - 3:1
«Яворов» Яворов - «Погонь» Львов - 2:5
«Варегем» Варегем - «Роял Антверп» Антверпен - 1:0
«Авангард» Камышин - «Темп» Новониколаевский - 6:1
«Фульхенсьо Егрос» Ньемби - «Итеньо» Ита - 0:2