FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Активность
Библиография
Группы
Организации
Пользователи
Статьи
Матчи
Найти
- - 0:1
- - 0:1
- - 1:0
- - 1:0
- - 1:0
- - 1:1
- - 2:0
- - 2:0
- - 2:1
- - 2:1
- - 2:1
- - 2:1
- - 2:1
- - 2:1
- - 2:1
- - 2:1
- - 2:2
- - 3:0
- - 3:0
- - 3:1
- - 3:1
- - 3:3
- - 3:3
- - 3:3
- - 3:3
- - 4:1
- - 4:2
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
- - :
Случайные записи
«Чезена» Чезена - «Брешелло» Брешелло - 3:2
«Лечче» Лечче - «Реджана» Реджо-нель-Эмилия - 0:1
«Эр Юнайтед» Эр - «Эрдрионианс» Эрдри - 0:2
«Торпедо» Рубцовск - «Чита-М» Чита - 3:0
«Холленбах» Мульфинген - «Фрайберг» Фрайберг-ам-Неккар - 2:0
«Плимут Аргайл» Плимут - «Джиллингем» Джиллингем - 1:0
«Фёрд Ланарк» Глазго - «Данди» Данди - 1:2
«Куинбиан Сити» Куинбиан - «Наррабундах» Наррабундах - 2:1
«Америко Тесориере» Ла-Риоха - «Хувентуд Индепендьенте» Вилья-Унион - 2:3
«Рудеш» Загреб - «Сегеста» Сисак - 3:0
«БФФ Академи U19» Тхимпху - «Друк Старз» Тхимпху - 0:0
«Сельта» Виго - «Эспаньол» Барселона - 3:0
«Вегалта Сендай» Сендай - «Монтедио Ямагата» Тендо - 0:1
«Боруссия II» Мёнхенгладбах - «Бохум-1848 II» Бохум - 1:1
«Эгер» Эгер - «Диошдьёр ВТК II» Мишкольц - 2:3
«Примера» Корткеросский р-н - «Союз» Сосногорск - 4:0
«ТСК-Таврия» Симферополь - «Кызылташ» Бахчисарай - 1:1
СДВК Джибути - «Жондармёри Насьональ» Джибути - 0:1
«Динамо» Кировабад - «Памир» Ленинабад - 3:0
«Небитчи» Балканабад - «МТТУ» Ашхабад - 1:1
Последние правки
«Евпатория» Евпатория - «Бахчисарай» Бахчисарай - 2:1
«Эрмезинде» Эрмезинде - «Вианенсе» Виана-ду-Каштелу - 4:1
«Карлсруэ» Карлсруэ - «Лозанна-Спорт» Лозанна - 1:0
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд - «Астон Вилла» Бирмингем - 6:0
«Баккингем Таун» Милтон-Кинс - «Финчли» Лондон - 0:3
«Эгерсунн» Эгерсунн - «Осане» Берген - 3:2
«Кайрат» Алма-Ата - «Беларусь» Минск - 2:0
«Далянь Аэрбин» Далянь - «Цзянсу Сайнти» Нанкин - 1:1
«Слога» Кралево - «Банат» Зренянин - 1:0
«Виртус Энтелла» Кьявари - «Виртус-Ланчано-1924» Ланчано - 0:0
«Динамо» Хмельницкий - «Авангард» Симферополь - 2:3
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон - «Ипсвич Таун» Ипсвич - 1:1
«Линкольн Юнайтед» Линкольн - «Фрикли Атлетик» Саут-Эмсолл - 1:1
«Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону - «Металлург» Красный Сулин - 2:0
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо - «Олтрингем» Олтрингем - 1:0
«Чезена» Чезена - «Торино Кальчо» Турин - 2:2
«Ройал Алберт» Ларкхолл - «Клайдсдейл» Ратерглен - 5:2
Югославия - Испания - 0:0
«Трудовые резервы» Ленинград - ОДО Свердловск - 1:3
«Жабуатан-дус-Гуарарапис» Жабуатан-дус-Гуарарапис - «Арарипина» Арарипина - 2:2