FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Шахтёр» Донецк - «Олимпия-Новатор» Мариуполь - 2:2
«Севастополь-2» Севастополь - «Черноморец» Севастополь - 1:2
СШОР Клин - «Витязь» Ногинск - х:х
СШ «Сатурн» Раменское - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - х:х
СШ «Лыткарино» Лыткарино - «Восток» Электросталь - х:х
«Химки-2» Химки - ДС «Багратион» Можайск - х:х
«Люберцы» Люберцы - «Металлист» Королёв - х:х
«Красное Знамя» Ногинск - «Химик Юниор» Клин - х:х
«Космос-2» Долгопрудный - «Витязь» Подольск - х:х
«Звезда» Санкт-Петербург - «Торпедо» Владимир - х:х
«Тобол» Кустанай - «Жетысу» Талды-Курган - х:х
«Кызыл-Жар СК» Петропавловск - «Туран» Туркестан - 0:1
«Кайрат» Алма-Ата - «Атырау» Атырау - х:х
«Женис» Астана - «Елимай» Семей - 1:2
«Актобе» Актобе - «Астана» Астана - х:х
«Улытау» Джезказган - «Экибастуз» Экибастуз - 2:1
«Кайрат-Жастар» Алма-Ата - «Каспий» Актау - 1:2
«Арысь» Арысь - «Актобе U-21» Актобе - 2:3
«Алтай» Усть-Каменогорск - «Хан-Тенгри» Алма-Ата - 0:1
«Благовещенск» Благовещенск - КСШОР Владивосток - х:х
«Уссури» Чугуевка - «МЭС-Востока» Хабаровск - х:х
СШ «Сахалин-М» Южно-Сахалинск - «СКА-Хабаровск-М» Хабаровск - х:х
«Анри» Владивосток - «Локомотив» Уссурийск - х:х
«Тараз» Тараз - «Акжайык» Уральск - 3:1
«Кайсар-М» Кзыл-Орда - «Окжетпес» Кокчетав - 0:0
«Жетысай» Жетысай - «Туркестан» Туркестан - 5:2
«SD Family» Астана - «Кыран» Чимкент - х:х
«Ростов» Ростов-на-Дону - «Балтика» Калининград - х:х
ЦСКА Москва - «Зенит» Санкт-Петербург - 1:1
«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - «Анри» Владивосток - х:х
«Локомотив» Уссурийск - «Уссури» Чугуевка - х:х
СШ «Сахалин-М» Южно-Сахалинск - «Дальгипротранс» Хабаровск - х:х
«СКА-Хабаровск-М» Хабаровск - «Благовещенск» Благовещенск - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Кауно Жальгирис» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Судува» Мариямполе - х:х
«Джюгас» Тельшяй - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Шахтёр» Донецк - «Шахтёр» Свердловск - 0:2
«Севастополь-2» Севастополь - «Динамо» Луганск - 1:2
«Химик» Новомосковск - «Азард - Ока Молоко» Рязань - 11:0
«Химик Юниор» Клин - СШОР Клин - 1:1
«Металлист» Королёв - «Красное Знамя» Ногинск - 0:5
«Зоркий-Красногорск» Красногорск - «Металлург-Видное» Видное - 0:3
«Восток» Электросталь - «Люберцы» Люберцы - 3:1
«Витязь» Подольск - СШ «Сатурн» Раменское - 1:2
«Витязь» Ногинск - «Космос-2» Долгопрудный - 2:7
ДС «Багратион» Можайск - СШ «Лыткарино» Лыткарино - 0:0
«Ника» Покров - «Техно-Сонково» Сонково - х:х
ДЮСШ РППК Рыбинск - «Олимп» Вологда - х:х
СК «Тверь» Тверь - «Родник» Родники - х:х
«Динамо» Москва - «Спартак» Москва - 0:2
Случайные записи
«Пхочхон» Пхочхон - «Тонгук Юнивёсити» Сеул - 1:3
«Уэст-Торренс» Уэст-Торренс - «Порт-Аделаид» Аделаида - 2:2
«Наша Ряба» Катеринополь - «Ретро» Ватутино - ?:?
«Самбенедеттезе» Сан-Бенедетто-дель-Тронто - «Лечче» Лечче - 2:1
«Пельгржимов» Пельгржимов - «Славичин» Славичин - 0:1
«Оксли Юнайтед» Коринда - «Гринбэнк» Гринбэнк - 2:
Тринидад и Тобаго - Ямайка - 0:0
«Мертон Роверс» Брисбен - «Коринтианс» Брисбен - 1:3
«Сантонья» Сантонья - «Вименор» Вионьо-де-Пьелагос - 2:3
«Заря» Русская Поляна - «Спартак» Золотоноша - 0:0
«Вольфратсхаузен» Вольфратсхаузен - «Боген» Боген - 1:3
«Джагуар» Западная Австралия - «Каррамар Кугарз» Каррамар - 1:1
«Карпаты» Львов - «Заря» Луганск - 4:2
«Днепр» Могилёв - «Салют» Белгород - 3:1
ХЗВВ Хогевен - «Винсюм» Винсюм - 6:2
«Низипспор» Низип - «Фырат Юниверситеси» Элязыг - 3:1
«Рот-Вайсс» Хадамар - «Виктория Урберах» Рёдермарк - 3:0
«Хюэ» Хюэ - «Фику Тэй Нинь» Тэйнинь - 1:1
«Гоу Эхед Иглз» Девентер - «Хераклес-74» Алмело - 2:1
«Курталанспор» Сиирт - «Амед» Диярбакыр - 2:1
Последние правки
«Кранэкс» Иваново - «Спартак» Кострома - 3:2
«Ярота» Яроцин - ККС-1925 Калиш - 1:2
«Цементник» Цементнозаводской - «Металлург» Пикалёво - 3:0
«Шахтёр-2» - «Сталь» Алчевск - 6:3
«Ракуунат» Лаппеэнранта - «Култсу» Йоутсено - 0:1
«Кардифф Сити» Кардифф - «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон - 1:9
«Спартак-Телеком» Шуя - «Автомобилист» Ногинск - 4:1
«Мосэнерго» Москва - «Ока» Коломна - 2:0
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн - «Кардифф Сити» Кардифф - 4:0
«Черноморец» Севастополь - «Саки» Саки - 2:2
«Кобленц» Кобленц - «Сатурн-Д» Раменское - 4:2
«Дерби Каунти» Дерби - «Сток» Сток-апон-Трент - 2:0
«Анкараспор ББ» Анкара - «Чорлуспор-1947» Чорлу - 1:0
«Кьево Верона» Верона - «Эллас Верона» Верона - 3:1
«Печ» Печ - «Ракоци» Капошвар - 0:2
«Славия» София - «Локомотив» Пловдив - 6:0
«Мидлсбро» Мидлсбро - «Гримсби Таун» Клиторпс - 2:0
«Смоленск» Смоленск - «Зеленоград» Зеленоград - 1:0
«Вольфсбергер-любители» Вольфсберг - «Унион» Фёкламаркт - 3:1
Куба - Гватемала - 0:1