FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Амкар-Пермь» Пермь - «Сокол» Казань - х:х
«Родина» Москва - «Химки» Химки - х:х
ФШМ Москва - ЛФК «Строгино» Москва - 5:2
«Трудовые резервы» Москва - «Зеленоград» Зеленоград - 0:2
«Локомотив-М» Москва - «Спартак-Кострома-М» Кострома - 0:0
«Куркино» Химки - «Красные Звёзды» Москва - 1:1
«ЗОВ» Москва - «Фарма» Москва - 5:2
«Добрый» Москва - АО ФК «Торпедо-М» Москва - 1:1
«Урал» Екатеринбург - «Ростов» Ростов-на-Дону - 1:3
«Оренбург» Оренбург - «Динамо» Москва - 2:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Спартак» Москва - 0:0
«Металлург» Липецк - «Краснодар-2» Краснодар - 0:2
ЦСКА Москва - «Балтика» Калининград - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Леон Сатурн» Раменское - 1:0
«Нефтехимик» Нижнекамск - «Динамо» Махачкала - 0:3
«Океан» Керчь - ГФК «Ялта» Ялта - х:х
«Алушта-Крымский» Алушта - «Таврия» Симферополь - х:х
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - «Динамо-Владивосток» Владивосток - 3:0
«Салют Белгород» Белгород - «Композит» Павловский Посад - 0:2
«Орёл» Орёл - «Химки-М» Химки - 1:2
«Космос» Долгопрудный - «Зенит» Пенза - 1:1
«Коломна» Коломна - «Арсенал-2» Тула - 0:2
«Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 0:5
«Елимай» Семей - «Шахтёр» Караганда - 2:1
«Актобе» Актобе - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
«Тараз» Тараз - «Ордабасы» Чимкент - 0:2
«Академия Онтүстик» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:2
«Пари НН-2» Нижний Новгород - «Сокол» Казань - 0:1
«Алания-2» Владикавказ - «Ростов-2» Ростов-на-Дону - 1:7
«Чертаново» Москва - «Родина-М» Москва - 2:2
«Торпедо» Владимир - «Балтика-БФУ» Калининград - 1:4
«Тверь» Тверь - «Иркутск» Иркутск - 1:1
«Енисей-2» Красноярск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0:2
«Динамо-Вологда» Вологда - «Звезда» Санкт-Петербург - 1:0
«Паневежис» Паневежис - «Жальгирис» Вильнюс - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - ДФК «Дайнава» Алитус - 1:0
«Джюгас» Тельшяй - ФА «Шяуляй» Шяуляй - х:х
«Челябинск» Челябинск - «Велес» Москва - 0:0
«Ротор» Волгоград - «Чайка» Песчанокопское - 0:0
«Родина-2» Москва - «Муром» Муром - 5:2
«Металлург» Липецк - «Уфа» Уфа - 1:0
«Краснодар-2» Краснодар - «Новосибирск» Новосибирск - 1:1
«Сокол» Саратов - «Торпедо» Москва - 0:2
«Родина» Москва - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 2:0
«Кубань» Краснодар - «КамАЗ» Набережные Челны - 1:2
«Арсенал» Тула - «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 1:0
«Факел» Воронеж - «Ростов» Ростов-на-Дону - 0:1
«Урал» Екатеринбург - «Динамо» Москва - 2:1
«Крылья Советов» Самара - «Рубин» Казань - 2:0
СШОР Клин - «Багратион» Можайск - 0:2
Случайные записи
«Шлёнск» Вроцлав - ЛКС Лодзь - 1:2
«Глория» Бузэу - «Брашов» Брашов - 2:1
«Гебзеспор» Гебзе - «Инегёльспор» Инегёль - 1:0
«Расинг» Мехелен - «Роял Расинг» Гент - 2:0
«Клифтон-Хилл Юнайтед» Клифтон-Хилл - «Эндевор Юнайтед» Эндевор-Хиллз - 4:3
«Септември» София - «Минёр» Бобов-Дол - 1:1
«Бери Таун» Бери-Сент-Эдмундс - «Лейстон» Лейстон - 9:1
«Текстильщик» Тирасполь - «Искра» Смоленск - 1:0
«Данганнон Свифтс» Данганнон - «Спорт энд Лежа Свифтс» Белфаст - 6:2
«Оранж» Ломоносовский р-н - ФК ВМР ЛО Всеволожский р-н - 2:2
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн - «Престон Норт Энд» Престон - 1:2
«Пенинсула Страйкерс» Мельбурн - «Сифорд Юнайтед» Сифорд - 1:4
УД «Бадахос» Бадахос - «Санта-Амалия» Санта-Амалия - 1:0
«Елабуга-ЭССЕН» Елабуга - «Бугульма-РУНАКО» Бугульма - 0:2
«Прогрессо ду Самбизанга» Луанда - «Дешпортиву да Уила» Лубанго - 2:2
«Динамо» Брянск - «Авангард» Курск - 1:0
«Сван Атлетик» Сван - «Сван Уолли» Сван - 5:0
«Велес» Велес-Малага - «Торреперохиль» Торреперохиль - 1:0
«Технофон» Любар - «Заря» Врублёвка - 2:4
«Огниво Краковия» Краков - «Варта» Познань - 2:2
Последние правки
«Виборг» Виборг - «Силькеборг» Силькеборг - 2:3
«Алтынорду» Измир - «Кардемир Карабюкспор» Карабюк - 6:0
«Уфа» Уфа - «Спартак» Москва - 1:0
«Гроруд» Осло - «Стабек-2» Берум - 4:2
«Мидтьюлланн» Хернинг - «Орхус ГФ» Орхус - 2:0
«Копенгаген» Копенгаген - «Норшелланн» Фарум - 3:3
«Авангард» Петропавловск - «Казахмыс» Сатпаев - 0:3
«Орхус ГФ» Орхус - «Мидтьюлланн» Хернинг - 1:2
«Виченца» Виченца - «Дженоа» Генуя - 0:3
«Брондбю» Брённбювестер - «Оденсе БК» Оденсе - 1:0
«Гроруд» Осло - «Харстад» Харстад - 5:0
«Норшелланн» Фарум - «Виборг» Виборг - 1:3
«Копенгаген» Копенгаген - «Ольборг БК» Ольборг - 1:0
«Силькеборг» Силькеборг - «Орхус ГФ» Орхус - 1:0
«Фомальгаут» Борисов - «Фандок-2» Бобруйск - ?:?
«Кинижи» Будапешт - «Шорокшар-Тэкстилес Вёдёш Лёбого» Будапешт - 2:0
«Спартак» Семипалатинск - «Тараз» Джамбул - 2:0
«Орхус ГФ» Орхус - «Копенгаген» Копенгаген - 0:4
«Эсбьерг» Эсбьерг - «Силькеборг» Силькеборг - 2:0
«Ольборг БК» Ольборг - «Норшелланн» Фарум - 2:4