FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
ФШМ Москва - ЛФК «Строгино» Москва - 5:2
«Трудовые резервы» Москва - «Зеленоград» Зеленоград - 0:2
«Локомотив-М» Москва - «Спартак-Кострома-М» Кострома - 0:0
«Куркино» Химки - «Красные Звёзды» Москва - 1:1
«ЗОВ» Москва - «Фарма» Москва - 5:2
«Добрый» Москва - АО ФК «Торпедо-М» Москва - 1:1
«Урал» Екатеринбург - «Ростов» Ростов-на-Дону - 1:3
«Оренбург» Оренбург - «Динамо» Москва - 2:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Спартак» Москва - 0:0
«Металлург» Липецк - «Краснодар-2» Краснодар - 0:2
ЦСКА Москва - «Балтика» Калининград - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Леон Сатурн» Раменское - 1:0
«Нефтехимик» Нижнекамск - «Динамо» Махачкала - 0:3
«Океан» Керчь - ГФК «Ялта» Ялта - х:х
«Алушта-Крымский» Алушта - «Таврия» Симферополь - х:х
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - «Динамо-Владивосток» Владивосток - 3:0
«Салют Белгород» Белгород - «Композит» Павловский Посад - 0:2
«Орёл» Орёл - «Химки-М» Химки - 1:2
«Космос» Долгопрудный - «Зенит» Пенза - 1:1
«Коломна» Коломна - «Арсенал-2» Тула - 0:2
«Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 0:5
«Елимай» Семей - «Шахтёр» Караганда - 2:1
«Актобе» Актобе - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
«Тараз» Тараз - «Ордабасы» Чимкент - 0:2
«Академия Онтүстик» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:2
«Пари НН-2» Нижний Новгород - «Сокол» Казань - 0:1
«Алания-2» Владикавказ - «Ростов-2» Ростов-на-Дону - 1:7
«Чертаново» Москва - «Родина-М» Москва - 2:2
«Торпедо» Владимир - «Балтика-БФУ» Калининград - 1:4
«Тверь» Тверь - «Иркутск» Иркутск - 1:1
«Енисей-2» Красноярск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0:2
«Динамо-Вологда» Вологда - «Звезда» Санкт-Петербург - 1:0
ДФК «Дайнава» Алитус - «Кауно Жальгирис» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Жальгирис» Вильнюс - х:х
«Джюгас» Тельшяй - ФА «Шяуляй» Шяуляй - х:х
«Челябинск» Челябинск - «Велес» Москва - 0:0
«Ротор» Волгоград - «Чайка» Песчанокопское - 0:0
«Родина-2» Москва - «Муром» Муром - 5:2
«Металлург» Липецк - «Уфа» Уфа - 1:0
«Краснодар-2» Краснодар - «Новосибирск» Новосибирск - 1:1
«Сокол» Саратов - «Торпедо» Москва - 0:2
«Родина» Москва - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 2:0
«Кубань» Краснодар - «КамАЗ» Набережные Челны - 1:2
«Арсенал» Тула - «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 1:0
«Факел» Воронеж - «Ростов» Ростов-на-Дону - 0:1
«Урал» Екатеринбург - «Динамо» Москва - 2:1
«Крылья Советов» Самара - «Рубин» Казань - 2:0
СШОР Клин - «Багратион» Можайск - 0:2
СШ «Сатурн» Раменское - «Металлист» Королёв - 3:2
«Металлург-Видное» Видное - «Химик Юниор» Клин - 4:0
Случайные записи
«Глейдсвилл-Хорнсби» Глейдсвилл - «Кэмпбелтаун Викингз» Кэмпбелтаун - 3:3
«Сан-Мартин» Сан-Мартин - «Хувентуд Альянса» Санта-Лусия - 2:1
«Спортинг де Хихон» Хихон - «Севилья» Севилья - 4:0
«Жиронден де Бордо - Б» Бордо - «Либурн» Либурн - 1:0
«Авангард» Свалява - «Дружба» Збараж - ?:?
Индонезия - Мьянма - 0:0
«Приютово» Приютово - «Юрматы» Салават - 0:1
«Металлург» - «Ворскла» Полтава - 6:3
«Гессен» Кассель - «Бухония» Флиден - 2:1
«Футскрей ЮЮСТ» Мельбурн - «АПИА Лайхардт Тайгерс» Сидней - 1:0
«Барселона» Гуаякиль - «Депортиво Кали» Кали - 1:1
«Дьямбарс де Сали» Мбур - «Уакам» Дакар - 5:0
«Райо Вальекано» Мадрид - «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян - 4:1
«Глоссоп Норт Энд» Глоссоп - «Лаут Таун» Лаут - 0:0
«1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен - «МТФ Ингольштадт» Ингольштадт - 5:0
«Труд» Тула - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 2:0
«Ньиверкерк» Ньиверкерк-ан-ден-Эйссел - ТОГБ Беркел-эн-Роденрейс - 4:0
«Панегиалиос» Эйон - «Врасьес» Астрос - 3:2
«Стад Брестуа 29» Брест - «Стад де Реймс» - 4:2
«Союз» Воткинск - «Делин-СДЮШОР» Ижевск - 0:3
Последние правки
«Атоммаш» Волгодонск - «Цемент» Новороссийск - 5:3
«Уралан» Элиста - «Цемент» Новороссийск - 3:1
«Звезда-БГУ» Минск - «Локомотив» Минск - 1:1
«Машук» Пятигорск - «Динамо» Махачкала - 2:0
«Салют» Белгород - «Сокол» Саратов - 0:1
«Астон Вилла» Бирмингем - «Лидс Юнайтед» Лидс - 1:0
«Уралан» Элиста - «Дружба» Майкоп - 1:0
«Хист» Хейст-оп-ден-Берг - «Вестерло» Вестерло - 0:1
«Волгарь» Астрахань - «Терек» Грозный - 2:4
«Динамо» Махачкала - «Спартак» Нальчик - 1:1
«Дружба» Майкоп - «Нарт» Черкесск - 3:1
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону - «Стрела» Воронеж - 3:1
«Торпедо» Таганрог - «Салют» Белгород - 0:0
«Цемент» Новороссийск - «Машук» Пятигорск - 4:0
«Геолог» Тюмень - «Навбахор» Наманган - 1:0
МФК «Металлург» Запорожье - «Николаев-2» Николаев - х:х
«Уралан» Элиста - «Атоммаш» Волгодонск - 3:1
«Дружба» Майкоп - «Машук» Пятигорск - 0:0
«Торпедо» Таганрог - «Стрела» Воронеж - 3:1
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону - «Салют» Белгород - 4:2