FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
СШОР Клин - «Металлист» Королёв - х:х
СШ «Сатурн» Раменское - «Витязь» Ногинск - х:х
СШ «Лыткарино» Лыткарино - «Химки-2» Химки - х:х
«Металлург-Видное» Видное - «Витязь» Подольск - х:х
«Люберцы» Люберцы - ДС «Багратион» Можайск - х:х
«Красное Знамя» Ногинск - «Восток» Электросталь - х:х
«Космос-2» Долгопрудный - «Химик Юниор» Клин - х:х
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Строгино» Москва - х:х
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург - «Звезда» Санкт-Петербург - х:х
«Джюгас» Тельшяй - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Туран» Туркестан - «Астана» Астана - х:х
«Тобол» Кустанай - «Женис» Астана - х:х
«Кайсар» Кзыл-Орда - «Кайрат» Алма-Ата - х:х
«Атырау» Атырау - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - х:х
«Тараз» Тараз - «Алтай» Усть-Каменогорск - 3:1
«Окжетпес» Кокчетав - «SD Family» Астана - 4:1
«Кыран» Чимкент - «Жетысай» Жетысай - 0:1
«Акжайык» Уральск - «Арысь» Арысь - х:х
«Экибастуз» Экибастуз - «Актобе U-21» Актобе - 3:0
«Хан-Тенгри» Алма-Ата - «Кайрат-Жастар» Алма-Ата - 0:3
«Туркестан» Туркестан - «Кайсар-М» Кзыл-Орда - 0:0
«Каспий» Актау - «Улытау» Джезказган - 3:2
УОР «Дагестан» Каспийск - «Динамо-3» Махачкала - 5:2
ССК ЧГУ Грозный - «Нарт» Нарткала - 5:0
«Дербент» Дербент - «ФШ-Нальчик» Нальчик - 2:1
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
Случайные записи
«Лилль» Лилль - «Олимпик Рубе-Туркуэн» Рубе - 0:2
«Вранов-над-Топлёй» Вранов-над-Топлёу - «Ганиска» Ганиска - -:+
«Шаллан» Шаллан - УССА Верту - 1:1
«Слован» Иванка-при-Дунайи - «Шаморин-1914» Шаморин - 1:6
«Ляонин Чжуншунь» Шэньян - «Бэйцзин Хёндэ Моторс» Пекин - 1:0
«Аданаспор» Адана - «Искендерунспор» Искендерун - 0:0
ВАК Вена - «Линцер АСК» Линц - 1:1
«Реал Бетис» Севилья - «Эспаньол» Барселона - 1:4
«Пинкафельд» Пинкафельд - «Санкт-Маргаретен-им-Розенталь» Санкт-Маргаретен-им-Розенталь - 1:0
АБЧ Натал - «Гуарани» Кампинас - 4:0
«Пуста-Полом» Пуста-Полом - «Йискра» Рымаржов - 0:0
«Линдфилд» Линдфилд - «Чатсвуд Рейнджерс» Лейн-Коув - 7:0
«Бранн» Берген - «Старт» Кристиансанн - 4:2
«Ист-Фримантл Триколор» Ист-Фримантл - «Олимпик» Перт - 7:0
«Тайгерс Премьер» Монтеррей - «Монтеррей Премьер» Монтеррей - 1:1
«Эль-Порвенир» Херли - «ХХ Уркиса» Буэнос-Айрес - 2:2
«Мараньян» Сан-Луис - «Императрис» Императрис - 0:0
«Мулудия Клуб» Уджда - ТАС Касабланка - 2:0
«Нива» - «Десна» Чернигов - 1:2
«Колубара» Лазаревац - «Раднички» Нови-Белград - 2:2
Последние правки
«Явор» Краснополье - «Вагоностроитель» Стаханов - 4:4
«Кузбасс» Кемерово - «Шахтёр» Киселёвск - 4:2
«Калуш» Калуш - «Газовик» Комарно - 0:0
«Фарул» Констанца - «Брашов» Брашов - 1:1
«Бастион» Ильичёвск - «Рось» - 2:1
«Сампдория» Генуя - «Фиорентина» Флоренция - 2:0
«Спартак» - «Котайк» Абовян - 5:0
«Харт оф Мидлотиан» Эдинбург - «Гамильтон Академикал» Гамильтон - 1:1
«Торпедо» Москва - «Динамо» Киев - 2:1
«Олдем Атлетик» Олдем - «Фулхэм» Лондон - 1:0
«Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд - «Манчестер Сити» Манчестер - 2:1
«Нива» Славянск-на-Кубани - «Звезда-Русь» Городище - 2:3
«Воинца» Сибиу - «Чиснэдие» Чиснэдие - 2:0
«Линцер АСК» Линц - «Фёст Виена-1894» Вена - 2:1
«Тромсё» Тромсё - «Бранн» Берген - 1:1
«Черноморец» Бургас - «Ловеч» Ловеч - 1:1
«Торпедо» Рубцовск - «Кузбасс» Кемерово - 0:2
«Пари Сен-Жермен» Париж - «Расинг» Ланс - 5:1
«Гурник» Забже - «Заглембе» Любин - 2:2
«Нурафшон» Бухара - «Чирчик» Чирчик - 3:1