FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
ФШМ Москва - ЛФК «Строгино» Москва - 5:2
«Трудовые резервы» Москва - «Зеленоград» Зеленоград - 0:2
«Локомотив-М» Москва - «Спартак-Кострома-М» Кострома - х:х
«Куркино» Химки - «Красные Звёзды» Москва - 1:1
«ЗОВ» Москва - «Фарма» Москва - 5:2
«Добрый» Москва - АО ФК «Торпедо-М» Москва - 1:1
«Урал» Екатеринбург - «Ростов» Ростов-на-Дону - х:х
«Оренбург» Оренбург - «Динамо» Москва - х:х
«Зенит» Санкт-Петербург - «Спартак» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Краснодар-2» Краснодар - 0:2
ЦСКА Москва - «Балтика» Калининград - х:х
«Спартак-2» Москва - «Леон Сатурн» Раменское - 1:0
«Нефтехимик» Нижнекамск - «Динамо» Махачкала - 0:3
«Океан» Керчь - ГФК «Ялта» Ялта - х:х
«Алушта-Крымский» Алушта - «Таврия» Симферополь - х:х
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - «Динамо-Владивосток» Владивосток - 3:0
«Салют Белгород» Белгород - «Композит» Павловский Посад - 0:2
«Орёл» Орёл - «Химки-М» Химки - 1:2
«Космос» Долгопрудный - «Зенит» Пенза - 1:1
«Коломна» Коломна - «Арсенал-2» Тула - 0:2
«Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 0:5
«Елимай» Семей - «Шахтёр» Караганда - 2:1
«Актобе» Актобе - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
«Тараз» Тараз - «Ордабасы» Чимкент - 0:2
«Академия Онтүстик» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:2
«Пари НН-2» Нижний Новгород - «Сокол» Казань - 0:1
«Алания-2» Владикавказ - «Ростов-2» Ростов-на-Дону - 1:7
«Чертаново» Москва - «Родина-М» Москва - 2:2
«Торпедо» Владимир - «Балтика-БФУ» Калининград - 1:4
«Тверь» Тверь - «Иркутск» Иркутск - 1:1
«Енисей-2» Красноярск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0:2
«Динамо-Вологда» Вологда - «Звезда» Санкт-Петербург - 1:0
ДФК «Дайнава» Алитус - «Кауно Жальгирис» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Жальгирис» Вильнюс - х:х
«Джюгас» Тельшяй - ФА «Шяуляй» Шяуляй - х:х
«Челябинск» Челябинск - «Велес» Москва - 0:0
«Ротор» Волгоград - «Чайка» Песчанокопское - 0:0
«Родина-2» Москва - «Муром» Муром - 5:2
«Металлург» Липецк - «Уфа» Уфа - 1:0
«Краснодар-2» Краснодар - «Новосибирск» Новосибирск - 1:1
«Сокол» Саратов - «Торпедо» Москва - 0:2
«Родина» Москва - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 2:0
«Кубань» Краснодар - «КамАЗ» Набережные Челны - 1:2
«Арсенал» Тула - «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 1:0
«Факел» Воронеж - «Ростов» Ростов-на-Дону - 0:1
«Урал» Екатеринбург - «Динамо» Москва - 2:1
«Крылья Советов» Самара - «Рубин» Казань - 2:0
СШОР Клин - «Багратион» Можайск - 0:2
СШ «Сатурн» Раменское - «Металлист» Королёв - 3:2
«Металлург-Видное» Видное - «Химик Юниор» Клин - 4:0
Случайные записи
«Олимпия» Олимпия - «Фрибургенсе» Нова-Фрибургу - 0:1
«Алеманния-1900» Ахен - «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау - 0:2
«Мбабане Хайлендерс» Мбабане - «Элевн Мэн ин Флайт» Ситеки - 1:1
«Шиле Йылдызспор» Стамбул - «Йомраспор» Йомра - 3:2
«Парраматта Иглз» Парраматта - «Рокдэйл Сити Санс» Рокдэйл - 0:1
«Госнеллс Таун» Торнли - «Норт-Перт Кроэйша» Норт-Перт - 2:3
«Льодио» Льодио - «Бильбао Атлетик» Бильбао - 2:4
«Раувилл Иглз» Раувилл - «Берик Сити» Берик - 1:1
«Аль-Мабарра» Бейрут - «Аль-Салам» Згарта - 4:0
«Эйсселмервогелс» Спакенбург - «Лиссе» Лиссе - 0:2
ПСВ Эйндховен - МВВ Маастрихт - 2:2
«Спорт Бойз» Варнес - «Стронгест» Ла-Пас - 0:1
«Грин Лаверз» Серове - «Мисселланеус» Серове - 0:5
«Ворсхотен-97» Ворсхотен - «Схеллёйнен» Схеллёйнен - 1:0
«Фольгоре-Фальчано» Фальчано - «Тре-Пенне» Сан-Марино - 3:1
«Чоррильо» Панама - «Арабе Унидо» Колон - 1:0
«Каласансьо» Логроньо - «Яге» Логроньо - 3:1
«Спартак II» Москва - «Мотор» Москва - 6:0
ОФК «Спартак-Плевен» Плевен - «Дунав-2010» Русе - 0:0
«Синт-Элойс-Винкел Спорт» Синт-Элойс-Винкел - ФК «Гуллегем» Гюллегем - 2:2
Последние правки
«Канзас-Сити Визардз» Канзас-Сити - «Колорадо Рэпидз» Коммерс-Сити - 3:1
«Коламбус Крю» Колумбус - «Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо - 6:1
«Сан-Хосе Клэш» Сан-Хосе - «Нью-Йорк/Нью-Джерси Метростарз» Нью-Йорк - 5:1
«Слован» Либерец - «Сигма» Оломоуц - 1:0
«Лос-Анджелес Гэлэкси» Карсон - «Канзас-Сити Визардз» Канзас-Сити - 3:0
«Нью-Йорк/Нью-Джерси Метростарз» Нью-Йорк - «Коламбус Крю» Колумбус - 3:1
«Атира» Атира - «РИ3 Корралес» Сьюдад-дель-Эсте - 1:0
«Лугано» Лугано - «Сьон» Сьон - 0:0
«МВД России-2» Москва - «Звезда» Щёлково - +:-
«Коламбус Крю» Колумбус - «Канзас-Сити Визардз» Канзас-Сити - 5:3
«Тампа-Бэй Мьютини» Тампа - «Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо - 1:1
«Лех» Познань - «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольски - 2:2
«Колорадо Рэпидз» Коммерс-Сити - «Даллас Бёрн» Даллас - 0:1
«Донкастер Роверс» Донкастер - «Дерби Каунти» Дерби - 1:2
«Майами Фьюжн» Форт-Лодердейл - «Даллас Бёрн» Даллас - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Торпедо» Владимир - 0:0
«Оветенсе» Коронель-Овьедо - «12 де Октубре» Итаугуа - 0:2
«Астра» Плоешти - «Онешти» Онешти - 3:1
«Оснабрюк-1899» Оснабрюк - «Алеманния-1900» Ахен - 2:2
«Колорадо Рэпидз» Коммерс-Сити - «Чикаго Фэйр» Чикаго - 0:2