FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Тараз» Тараз - «Алтай» Усть-Каменогорск - 3:1
«Окжетпес» Кокчетав - «SD Family» Астана - 4:1
«Кыран» Чимкент - «Жетысай» Жетысай - 0:1
«Акжайык» Уральск - «Арысь» Арысь - х:х
«Экибастуз» Экибастуз - «Актобе U-21» Актобе - 3:0
«Хан-Тенгри» Алма-Ата - «Кайрат-Жастар» Алма-Ата - 0:3
«Туркестан» Туркестан - «Кайсар-М» Кзыл-Орда - 0:0
«Каспий» Актау - «Улытау» Джезказган - 3:2
УОР «Дагестан» Каспийск - «Динамо-3» Махачкала - 5:2
ССК ЧГУ Грозный - «Нарт» Нарткала - 5:0
«Дербент» Дербент - «ФШ-Нальчик» Нальчик - 2:1
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
«Уралан» Элиста - «Электроавтоматика» Ставрополь - 1:3
Случайные записи
«Кайзер Чифс» - «Баффало» Ист-Лондон - 2:1
«Светкавица-Тырговиште» Тырговиште - «Марисан» Русе - 1:2
«Тре-Фиори» Фьорентино - «Ла Фиорита» Монтеджардино - 5:1
«Арис» Лимасол - «Анагенниси» Деринья - 2:0
«Маунт-Граватт Хокс» Аппер-Маунт-Граватт - «Ипсвич Найтс» Ипсвич - 0:2
«Мосгил» Мосгил - «Нортерн АФК» Норманби - 3:0
«Сибирь» Омск - «Спартак» Омск - 4:2
«Сан-Антонио Унидо» Сан-Антонио - «Майпо Киликура» Сантьяго-де-Чили - 0:0
«Тур» Тур - «Осер» Осер - 1:4
«Аль-Шаркея» Эз-Заказик - «Эль-Мааден» Эль-Файюм - 1:2
«Фарул» Констанца - «Униря» Слобозия - 1:1
«Металлург-МЦОП» Верхняя Пышма - «Прогресс» Оренбург - 1:1
«Ла-Манка» Пуэнт-Нуар - «Пото-Пото» Браззавиль - 0:0
«Уакам» Дакар - «Горе» Дакар - 0:0
«Мелита» Сент-Джулианс - «Сент-Джордж» Бормла - 3:3
«Аль-Араби» Эль-Кувейт - «Аль-Сахель» Абу-Халифа - 1:0
«Возрождение» Кимовск - «Шахтёр-ТЗВА» Богородицкий р-н - 3:1
«Прецезия» Сэчеле - «Дачия-Униря» Брэила - 0:1
«Сан-Каэтану» Сан-Каэтану-ду-Сул - «Крузейро» Белу-Оризонти - 2:1
«Венеция» Венеция - «Катандзаро» Катандзаро - 3:1
Последние правки
«Нумансия» Сория - «Жирона» Жирона - 3:1
«Тепечикспор» Стамбул - «Батман Петролспор» Батман - 2:0
«Кристалл» Херсон - СКА - 0:1
«Питерхед» Питерхед - «Ист-Файф» Метил - 2:1
«Волгарь» Астрахань - «Урожай» Краснодар - 0:1
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд - «Кристал Пэлас» Лондон - 0:2
«Крылья Советов» Куйбышев - «Трудовые резервы» Ленинград - 0:0
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд - «Сандерленд» Сандерленд - 0:0
«Хебар» Пазарджик - «Ботев-1912» Пловдив - 3:0
«Авангард» Харьков - ОДО Петрозаводск - 1:0
«Дзержинец» Нижний Тагил - «Динамо» Свердловск - 0:1
«Металлург» Никополь - «Кремень» Кременчуг - 3:1
«Качадореш-дас-Тайпас» Калделаш (Калдаш-дас-Тайпас) - АД «Фафи» Фафи - 2:0
ГДО Калининград - «Авангард» Орёл - 1:3
«Манчестер Сити» Манчестер - «Арсенал» Лондон - 1:2
«Ист-Файф» Метил - «Куинз Парк» Глазго - 0:3
«Болтон Уондерерс» Болтон - «Бернли» Бернли - 2:1
«Спартак» Тамбов - «Торпедо» Арзамас - 1:1
«Динамо» Таллин - «Алко» Кохтла-Ярве - 1:0
«Бери» Бери - «Суонси Сити» Суонси - 2:0