FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
СШОР Клин - «Восток» Электросталь - 0:2
«Химик Юниор» Клин - СШ «Сатурн» Раменское - 1:0
«Металлист» Королёв - «Космос-2» Долгопрудный - 4:0
«Красное Знамя» Ногинск - ДС «Багратион» Можайск - 2:0
«Витязь» Подольск - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - 2:3
«Витязь» Ногинск - «Металлург-Видное» Видное - 0:1
«Крылья Советов-2» Самара - «Волна» Ковернино - х:х
«Луки-Энергия» Великие Луки - «Торпедо» Владимир - 0:2
«Звезда» Санкт-Петербург - «Чертаново» Москва - 1:1
ФА «Шяуляй» Шяуляй - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Судува» Мариямполе - х:х
«Ордабасы» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:1
Случайные записи
«Волга» Юрьевец - «Динамо плюс» Талицы - 1:1
«Столица» Москва - ЛФК «Динамо» Москва - 1:2
«Депортес Киндио» Армения - «Кортулуа» Тулуа - 1:1
«Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне - «Британия» Франкфурт-на-Майне - 6:0
«Бранн» Берген - «Молде» Молде - 1:0
«Тистед» Тистед - «Несбю» Оденсе - 0:3
«Пересвет» Михайловка - «Динамо» Николаевск - ?:?
«Любляна» Любляна - «Адриа» Мирен - 3:5
«Спарта II» Роттердам - «Линден» Линден - 2:2
«Арсенал» Тула - «Металлург» Магнитогорск - 3:1
«Октан» Пермь - «Динамо» Уфа - 3:0
«Атлетико Альберисия» Сантандер - «Бесана» Санта-Крус-де-Бесана - 1:2
«Надежда» Хорев - «Ласка» Боратин - 0:0
«Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд - «Блэкберн Роверс» Блэкберн - 0:0
«Динамо-2» Махачкала - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - х:х
«Кьево Верона» Верона - «Унион Куинто» Куинто-ди-Тревизо - 5:0
«Металлург» - «Металлург» Мариуполь - 1:0
АГМК Алмалык - «Шайхонтохур» Ташкент - 1:2
«Светотехника» Майлуу-Суу - СКА-«Алай» Гульча - 3:4
«Табор» Сежана - «Езеро» Медводе - 2:0
Последние правки
«Рось» - ЦСКА Киев - 0:0
«Рубин» Казань - «Динамо» Батуми - 2:0
«Ширак» Ленинакан - «Динамо» Ставрополь - 2:0
«Вогера» Вогера - «Тренто Кальчо-1921» Тренто - 4:1
«Электрон» Вятские Поляны - «Башсельмаш» Нефтекамск - 4:0
«Мариехамн» Мариехамн - ХИК Хельсинки - 1:2
«Мешахте» Ткибули - «Динамо» Таллин - 2:0
«Лацио» Рим - «Наполи» Неаполь - 1:2
«Трактор» Волгоград - «Динамо» Таллин - 1:0
ОФК «Пирин» Благоевград - «Левски» София - 2:3
«Динамо» Ставрополь - «Даугава-РЭЗ» Рига - 1:1
«Акрополис» Спонга - «Юргорден» Стокгольм - 1:2
«Спартак» Орджоникидзе - «Трактор» Волгоград - 0:1
«Буревестник» Кишинёв - «Спартак» Вильнюс - 2:2
«Сельта-Б» Виго - «Сьюдад де Сантьяго» Сантьяго-де-Компостела - 1:0
МПКЦ Мозырь - «Атака» Минск - 4:0
«Нафком» - «Оболонь-2» Киев - 2:1
«Бастион» Ильичёвск - ЦСКА Киев - 2:1
«Николаев» Николаев - «Еднисть» Плиски - 0:1
«Динамо» Шатура - «Чертаново» Москва - 2:4