FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
СШОР Клин - «Восток» Электросталь - 0:2
«Химик Юниор» Клин - СШ «Сатурн» Раменское - 1:0
«Металлист» Королёв - «Космос-2» Долгопрудный - 4:0
«Красное Знамя» Ногинск - ДС «Багратион» Можайск - 2:0
«Витязь» Подольск - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - 2:3
«Витязь» Ногинск - «Металлург-Видное» Видное - 0:1
«Крылья Советов-2» Самара - «Волна» Ковернино - х:х
«Луки-Энергия» Великие Луки - «Торпедо» Владимир - 0:2
«Звезда» Санкт-Петербург - «Чертаново» Москва - 1:1
ФА «Шяуляй» Шяуляй - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Судува» Мариямполе - х:х
«Ордабасы» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:1
Случайные записи
«Манакор» Манакор - «Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка - 0:2
«Баку» Баку - «Карван» Евлах - 0:3
«Волендам» Волендам - «ВВВ-Венло» Венло - 1:1
«Жерминаль» Экерен - «Беверен» Беверен - 1:1
«Колос» Верхние Серогозы - «Лепетиха» Большая Лепетиха - 3:0
«Сьете-Вильяс» Кастильо-Сьете-Вильяс - «Текстиль Эскудо» Кабесон-де-ла-Саль - 3:1
«Факел-Д» Воронеж - «Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону - 1:2
«Изолатор» Богухвала - «Висла» Пулавы - 1:2
«Флорешты» Флорешты - «Сирець» Сирець - 7:0
«Солихалл Мурс» Солихалл - «Телфорд Юнайтед» Телфорд - 0:1
БК «Терминал» Ленино - Советский р-н - 2:2
«Торонто Аваба» Торонто - «Мейфилд Юнайтед» Мейфилд - 4:2
«Зеленоград» Зеленоград - «Луч Тим» Москва - х:х
«Черноморец» Бургас - «Хебар-1920» Пазарджик - 1:1
«Имбабура» Ибарра - «Колон» Портовьехо - 0:1
«Падова Кальчо» Падуя - «Эмполи» Эмполи - 1:0
«Уэст-Уоллсенд» Уэст-Уоллсенд - «Кардифф» Кардифф - 1:2
«Ротор-Динамо» Кугеси - «Слобода» Ядрин - 1:4
«Брухас» Сан-Хосе - «Саприсса» Сан-Хосе - 0:1
«Уэст Сатерленд» Грэнвилл - Warringah (NSW Div 3) - 2:3
Последние правки
«Понте-Прета» Кампинас - «Сан-Паулу» Сан-Паулу - 2:0
«Металлург» Москва - МВО Москва - 1:1
«Ланеросси Виченца» Виченца - «Мантова» Мантуя - 2:2
«Спартак» Цхинвали - «Мерцхали» Махарадзе - 1:0
«Чертаново» Москва - «Носороги» Володарского - 1:3
«Сан-Жозе» Сан-Жозе-дус-Кампус - «Осаско Аудакс» Сан-Паулу - 0:3
«Афтурелдинг» Мосфедльсбайр - «Синдри» Хёбн - 6:1
«Пахтакор» Ташкент - СКА Ростов-на-Дону - 2:1
«Кавезе-1919» Кава-де-Тиррени - «Чезена» Чезена - 3:1
«Машиностроитель» Гомель - «Сперанца» Дрокия - 1:0
«Мосгил» Мосгил - «Данидин Текникал» Данидин - 4:0
«Атлетик Клуб» Бильбао - «Валенсия» Валенсия - 0:0
«Дэрэн» Дэрэн - «Унаганууд» Улан-Батор - 2:0
«Данди Юнайтед» Данди - «Эр Юнайтед» Эр - 3:1
«ВВВ-Венло» Венло - «Гоу Эхед Иглз» Девентер - 5:0
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн - «Арсенал» Лондон - 0:3
«Этникос Астерас» Афины - «Арис» Салоники - 2:2
«Эллас-Верона» Верона - «Ювентус» Турин - 2:1
«Шахтёр» Донецк - «Локомотив» Москва - 2:1
«Шахтёр» Донецк - «Динамо» Минск - 1:1