FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Олимпик» Узловая - «Энергия» Товарковский - х:х
«Ворскла» Полтава - «Шахтёр» Донецк - х:х
«Аталанта» Бергамо - «Ювентус» Турин - х:х
«Зенит» Санкт-Петербург - ЦСКА Москва - х:х
«Динамо-2» Махачкала - «Дружба» Майкоп - х:х
«Астрахань» Астрахань - «Легион» Махачкала - х:х
«Челябинск» Челябинск - «Новосибирск» Новосибирск - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Металлург» Липецк - х:х
«Уфа» Уфа - «Муром» Муром - х:х
«Ротор» Волгоград - «Краснодар-2» Краснодар - х:х
«Велес» Москва - «Родина-2» Москва - х:х
«Черноморец» Севастополь - «Фрегат» Херсонская обл. - 0:1
«Олимпия-Новатор» Мариуполь - «Академия футбола Крыма» Евпатория - 0:3
«Киквидзе» Преображенская - «Темп» Новониколаевский - 2:2
«Ахтуба» Средняя Ахтуба - «Урожай» Елань - 4:2
«СШОР №1-Кристалл-Константиновское» Санкт-Петербург - «Нева-Максима» Санкт-Петербург - 5:4
«СтройГарант» Белгород - «Горький-СШ-4» Курск - 2:1
ДФЦ «А.Стёпина» Брянск - «Аэрозоль» Новомосковск - 4:0
«Строгино» Москва - «Композит» Павловский Посад - 1:2
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - «Зенит» Пенза - 0:0
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Салют Белгород» Белгород - 2:1
«Рязань» Рязань - «Коломна» Коломна - 4:0
«Орёл» Орёл - «Арсенал-2» Тула - 2:1
«Квант» Обнинск - «Спартак» Тамбов - 0:3
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Химки-М» Химки - 0:0
«Сокол» Казань - «Динамо» Киров - 2:2
«Алания-2» Владикавказ - «Победа» Хасавюрт - 3:2
«Чертаново» Москва - «Иркутск» Иркутск - 2:1
«Торпедо» Владимир - «Зенит-2» Санкт-Петербург - 1:0
«Тверь» Тверь - «Динамо-2» Москва - 0:1
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Родина-М» Москва - 4:2
«Енисей-2» Красноярск - «Звезда» Санкт-Петербург - 2:1
«Динамо-Вологда» Вологда - «Леон Сатурн» Раменское - 0:0
«Балтика-БФУ» Калининград - «Луки-Энергия» Великие Луки - 1:0
«Хегельманн» Каунас - «Жальгирис» Вильнюс - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - ФА «Шяуляй» Шяуляй - х:х
«Ордабасы» Чимкент - «Тобол» Кустанай - 1:0
«Кызыл-Жар СК» Петропавловск - «Актобе» Актобе - 0:2
«Женис» Астана - «Кайрат» Алма-Ата - 0:2
«Елимай» Семей - «Шахтёр» Караганда - 2:1
«Астана» Астана - «Кайсар» Кзыл-Орда - 1:1
«Бузулук» Новоаннинский - «Текстильщик» Камышин - 1:0
«Молния» Волжский - «Цемент-МБУ СШ» Михайловка - 5:2
«Волгарь» Светлый Яр - «ЕРС Комплект» Волгоград - 0:3
«Сокол» Липецк - «Химик» Новомосковск - 3:1
СШОР Клин - «Витязь» Подольск - 1:1
«Химик Юниор» Клин - «Люберцы» Люберцы - 2:0
«Металлург-Видное» Видное - СШ «Сатурн» Раменское - 4:0
«Металлист» Королёв - СШ «Лыткарино» Лыткарино - 2:1
«Зоркий-Красногорск» Красногорск - «Космос-2» Долгопрудный - 4:1
Случайные записи
«Реал Сосьедад» Токоа - «Марафон» Сан-Педро-Сула - +:-
«Осборн Парк Галеб» Перт - «Госнеллс Сити» Торнли - 0:5
«Клинцы» Клинцы - «Штурм» Брянск - 4:3
«Пуща» Хайнувка - «Старт» Дзялдово - 3:2
«АБ Академиск» Гладсаксе - «Хорсенс» Хорсенс - 0:3
«Гечо» Гечо - «Лагун Онак» Аспейтия - 1:3
«Тон-Пентре» Тон-Пентре - «Таффс-Велл» Таффс-Велл - 4:3
«СКА-Энергия-2» Хабаровск - «Портовик-Энергия» Холмск - 0:1
«Витал'О» Бужумбура - «Интер Стар» Бужумбура - 0:0
«Перицери» Перистерион - «Мелиссия» Мелиссия - 0:0
«Честерфилд» Честерфилд - «Порт Вейл» Сток-он-Трент - 2:0
«Аль-Шабаб» Дубай - Ирак - 1:3
«Рексем» Рексем - «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон - 3:1
«Заря» Приамурский - «Амур» Ленинское - 0:2
«Риека» Риека - «Шибеник» Шибеник - 1:0
«Браге» Бурленге - «Кальмар ФФ» Кальмар - 2:0
«Грыф» Вейхерово - «Котвица» Колобжег - 3:4
«Сканторп энд Линдсей Юнайтед» Сканторп - «Бродсуорт Майн» Вудлендс - 1:1
«Резекне-ФА» Резекне - «МЕТТА-ЛУ» Рига - 1:5
«Дерби Каунти» Дерби - «Фулхэм» Лондон - 3:4
Последние правки
«Ростислав» Рославль - САПА Смоленск - 0:3
«Крисиума» Крисиума - «Бараунас» Мосоро - 2:0
«Пахтакор» Ташкент - «Бухара» Бухара - 2:1
«Чахлэул» Пьятра-Нямц - «Фарул» Констанца - 0:0
«Печерск» Печерск - «Хиславичи» Хиславичи - 5:0
«Хиславичи» Хиславичи - «Ростислав» Рославль - 0:3
«Модена» Модена - «Фрозиноне Кальчо» Фрозиноне - 0:1
«Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара - «Депортиво Сакатепек» Сакатепек-де-Идальго - 2:1
«Фортуна-1895» Дюссельдорф - «Шальке-04» Гельзенкирхен - 0:1
«Сент-Луис Старз» Сент-Луис - «Данфермлин Атлетик» Данфермлин - 1:3
«Лилль» Лилль - «Олимпик» Ним - 3:2
«Локомотив» Брянск - «Электрон» Унеча - 2:3
«Интерклубе» Луанда - «Авиасан» Луанда - 5:1
«Локомотив» Брянск - «Пролетарий» Сураж - 2:5
«Металлург» Красноярск - «Звезда» Иркутск - 3:2
«Маклсфилд Таун» Маклсфилд - «Хорвич Рэйлуэй Микэникс Инститьют» Ли - 4:3
«Мебельщик» Дятьково - «Бежица» Брянск - 0:6
«Полиграфтехника» Александрия - «Львов» Львов - 2:1
«Заря» Стародуб - «Арсенал-БГИТА» Брянск - 0:1
«Тим Веллингтон» Веллингтон - «Уаитакере Юнайтед» Окленд - 3:1