FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Экибастуз» Экибастуз - «Актобе U-21» Актобе - х:х
«Хан-Тенгри» Алма-Ата - «Кайрат-Жастар» Алма-Ата - х:х
«Туркестан» Туркестан - «Кайсар-М» Кзыл-Орда - х:х
«Каспий» Актау - «Улытау» Джезказган - х:х
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
«Уралан» Элиста - «Электроавтоматика» Ставрополь - 1:3
«СтавропольАгроСоюз» Невинномысск - «Армавир» Армавир - 5:0
«Нарт-2» Черкесск - «Волгарь-М» Астрахань - 2:0
СШОР Клин - «Восток» Электросталь - 0:2
«Химик Юниор» Клин - СШ «Сатурн» Раменское - 1:0
«Металлист» Королёв - «Космос-2» Долгопрудный - 4:0
«Красное Знамя» Ногинск - ДС «Багратион» Можайск - 2:0
«Витязь» Подольск - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - 2:3
Случайные записи
«Торпедо-Машук» Георгиевск - «Газпром-Бекенез» Карабудахкент - 0:1
«Црвена Звезда» Белград - «Металац» Загреб - 3:1
«Фернтри-Гулли» Фернтри-Гулли - «Бордер» Виктория - 1:1
«Алекрин» Натал - «Санта-Крус» Санта-Крус - 1:0
«Шаморин-1914» Шаморин - «Римавска-Собота» Римавска-Собота - 0:0
«Донец» Лисичанск - «Шахтёр» Свердловск - 0:2
«Эльче» Эльче - «Мюнхен-1860» Мюнхен - 1:0
«Торпедо» Львов - «Динамо» Луцк - 1:1
«Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань - «Далянь Шидэ» Далянь - 2:2
«Севилья» Севилья - «Депортиво» Ла-Корунья - 0:0
«ПФК-Даугава» Рига - «Рига» Рига - 4:0
«Бальма» Бальма - «Трелиссак» Трелиссак - 0:0
«Шахтёр» Шахтёрск - «Спартак» Кривой Рог - ?:?
АДИП Ла-Плата - «Хорхе Ньюбери» Хунин - 3:0
«Динамо» Барнаул - «Якутия» Якутск - 2:0
«Вильярреаль-Си» Вильярреаль - «Асеро» Пуэрто-де-Сагунто - 3:2
«Спауэн-Мопертинген» Билзен - «Ломмел Юнайтед» Ломмел - 3:1
«Хисперия» Порт-Саид - «Ибис» Порт-Саид - 2:4
«Аякс» Амстердам - «Херенвен» Херенвен - 5:1
«Нанси-Лорьян-Б» Нанси - «Расинг Страсбург Эльзас-Б» Страсбург - 2:1
Последние правки
АСОА Валанс - «Валансьен» Валансьен - 0:1
«Коринтианс» Сан-Паулу - Тукуман - 7:2
«Барнсли» Барнсли - «Миллуолл» Лондон - 1:0
Эквадор - Перу - 5:1
«Подолье» Кирнасовка - «Энергетик» Нетешин - 3:0
«Ювелир» Красное-на-Волге - «Темп» Муром - 0:2
«Клайд» Глазго - «Килмарнок» Килмарнок - 0:3
«Сельмаш» Харьков - «Буревестник» Москва - 0:1
«Дукла» Прага - «Теплице» Теплице - 0:2
«Леки» Магарамкент - «Судостроитель» Махачкала - -:+
«Атлетико» Мадрид - «Галатасарай» Стамбул - 2:0
«Эшторил-Прая» Эшторил - «Витория» Сетубал - 0:2
«Клэпем Роверс» Клэпем - «Свифтс» Слау - 2:1
«Сумы» - ПФК «Александрия» Александрия - 2:1
Венесуэла - Колумбия - 2:2
«Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе - «Винерберг» Вена - 0:0
«Динамо» Загреб - «Рапид» Вена - 5:1
«Шрусбери Таун» Шрусбери - «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж - 1:0
«Княжа» Счастливое - «Оболонь-2» Киев - 3:1
«Адмира» Вена - ГАК Грац - 0:1