FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
ФШМ Москва - ЛФК «Строгино» Москва - х:х
«Трудовые резервы» Москва - «Зеленоград» Зеленоград - х:х
«Локомотив-М» Москва - «Спартак-Кострома-М» Москва - х:х
«Куркино» Химки - «Красные Звёзды» Москва - х:х
«ЗОВ» Москва - «Фарма» Москва - 5:2
«Добрый» Москва - АО ФК «Торпедо-М» Москва - х:х
«Урал» Екатеринбург - «Ростов» Ростов-на-Дону - х:х
«Оренбург» Оренбург - «Динамо» Москва - х:х
«Зенит» Санкт-Петербург - «Спартак» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Краснодар-2» Краснодар - х:х
ЦСКА Москва - «Балтика» Калининград - х:х
«Спартак-2» Москва - «Леон Сатурн» Раменское - 1:0
«Нефтехимик» Нижнекамск - «Динамо» Махачкала - 0:3
«Океан» Керчь - ГФК «Ялта» Ялта - х:х
«Алушта-Крымский» Алушта - «Таврия» Симферополь - х:х
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - «Динамо-Владивосток» Владивосток - 3:0
«Салют Белгород» Белгород - «Композит» Павловский Посад - 0:2
«Орёл» Орёл - «Химки-М» Химки - 1:2
«Космос» Долгопрудный - «Зенит» Пенза - 1:1
«Коломна» Коломна - «Арсенал-2» Тула - 0:2
«Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 0:5
«Елимай» Семей - «Шахтёр» Караганда - 2:1
«Актобе» Актобе - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
«Тараз» Тараз - «Ордабасы» Чимкент - 0:2
«Академия Онтүстик» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:2
«Пари НН-2» Нижний Новгород - «Сокол» Казань - 0:1
«Алания-2» Владикавказ - «Ростов-2» Ростов-на-Дону - 1:7
«Чертаново» Москва - «Родина-М» Москва - 2:2
«Торпедо» Владимир - «Балтика-БФУ» Калининград - 1:4
«Тверь» Тверь - «Иркутск» Иркутск - 1:1
«Енисей-2» Красноярск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0:2
«Динамо-Вологда» Вологда - «Звезда» Санкт-Петербург - 1:0
ДФК «Дайнава» Алитус - «Кауно Жальгирис» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Жальгирис» Вильнюс - х:х
«Джюгас» Тельшяй - ФА «Шяуляй» Шяуляй - х:х
«Челябинск» Челябинск - «Велес» Москва - 0:0
«Ротор» Волгоград - «Чайка» Песчанокопское - 0:0
«Родина-2» Москва - «Муром» Муром - 5:2
«Металлург» Липецк - «Уфа» Уфа - 1:0
«Краснодар-2» Краснодар - «Новосибирск» Новосибирск - 1:1
«Сокол» Саратов - «Торпедо» Москва - 0:2
«Родина» Москва - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 2:0
«Кубань» Краснодар - «КамАЗ» Набережные Челны - 1:2
«Арсенал» Тула - «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 1:0
«Факел» Воронеж - «Ростов» Ростов-на-Дону - 0:1
«Урал» Екатеринбург - «Динамо» Москва - 2:1
«Крылья Советов» Самара - «Рубин» Казань - 2:0
СШОР Клин - «Багратион» Можайск - 0:2
СШ «Сатурн» Раменское - «Металлист» Королёв - 3:2
«Металлург-Видное» Видное - «Химик Юниор» Клин - 4:0
Случайные записи
«Олесунн» Олесунн - «Хёугесунн» Хёугесунн - 7:0
«Катарроха» Катарроха - «Месталья» Валенсия - 1:0
«Стандарт» Новые Санжары - «Карловка» Карловка - 1:2
«Легия» Варшава - «Лех» - 1:0
«Таммека-2» Тарту - «Ирбис» Кивиыли - 0:3
«Краснополье» Краснополье - «Заря» Круглое - ?:?
«Крылья Советов» Куйбышев - «Спартак» Тбилиси - 1:0
«Лозовая-Панютино» - «Квадро» Первомайский - 1:0
«Гленорчи Найтс» Гленорчи - «Уэстерн Найтс» Проспект - 3:1
«Динамо» Москва - «Сатурн-REN TV» Раменское - 0:3
«Арброт» Арброт - «Эрдрионианс» Эрдри - 3:2
Мадагаскар - Коморские Острова - 1:0
«Синглтон Страйкерс» Синглтон - «Лэмбтон Джаффас» Лэмбтон - 3:2
«Эпископи» Эпископи - АО «Ханья» Ханья - 0:3
«Белмонт Суонси Юнайтед» Блэксмитс - Newcastle Austral (NSW) - 4:0
«Персику» Кудус - ПСИС Семаранг - 0:1
«Ларснес-Гурскен» Ларснес - «Кристиансунн-2» Кристиансунн - 3:1
«Терек» Грозный - «Крылья Советов» Самара - 3:2
«Бельграно» Сан-Франсиско - «Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй - 2:1
«Молния» Москва - СК «Спартак-2» Москва - +:-
Последние правки
«Спортиво Барадеро» Барадеро - «Обреро» Вилья-Фокс - 1:0
«Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд - «Йовил Таун» Йовил - 1:1
«Сокол» Саратов - «Сатурн» Раменское - 0:3
«Строгино» Москва - «Зоркий» Красногорск - 1:0
Гренландия - Гагаузия - 2:0
«Химик» - «Рязань» Рязань - 0:1
«Экранас» Паневежис - «Жидрюс» Мариямполе - 10:1
«Титан» Реутов - «Спартак» Рязань - 1:3
«Текстильщик» Иваново - «Спартак» Брянск - 1:1
«Динамо» Брест - «Неман» Гродно - 2:0
«Космос» Долгопрудный - «Спартак» Луховицы - 0:0
«Мешахте» Ткибули - «Колхида» Поти - 0:0
«Спартак» Рязань - «Торпедо» Ейск - 3:1
«Спартак» Рязань - «Волга» Горький - 4:1
«Шахтёр» Донецк - «Арарат» Ереван - 1:0
«Динамо» Ставрополь - «Волгарь» Астрахань - 0:0
«Пахтакор» Ташкент - «Динамо» Киев - 0:1
«Торпедо» Арзамас - «Волга» Тверь - 5:0
«Содовик» Стерлитамак - «Спартак» Рязань - 0:2
«Уралан» Элиста - «Металлург» Липецк - 2:0