FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
ФШМ Москва - ЛФК «Строгино» Москва - 5:2
«Трудовые резервы» Москва - «Зеленоград» Зеленоград - 0:2
«Локомотив-М» Москва - «Спартак-Кострома-М» Кострома - х:х
«Куркино» Химки - «Красные Звёзды» Москва - 1:1
«ЗОВ» Москва - «Фарма» Москва - 5:2
«Добрый» Москва - АО ФК «Торпедо-М» Москва - 1:1
«Урал» Екатеринбург - «Ростов» Ростов-на-Дону - х:х
«Оренбург» Оренбург - «Динамо» Москва - х:х
«Зенит» Санкт-Петербург - «Спартак» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Краснодар-2» Краснодар - 0:2
ЦСКА Москва - «Балтика» Калининград - х:х
«Спартак-2» Москва - «Леон Сатурн» Раменское - 1:0
«Нефтехимик» Нижнекамск - «Динамо» Махачкала - 0:3
«Океан» Керчь - ГФК «Ялта» Ялта - х:х
«Алушта-Крымский» Алушта - «Таврия» Симферополь - х:х
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - «Динамо-Владивосток» Владивосток - 3:0
«Салют Белгород» Белгород - «Композит» Павловский Посад - 0:2
«Орёл» Орёл - «Химки-М» Химки - 1:2
«Космос» Долгопрудный - «Зенит» Пенза - 1:1
«Коломна» Коломна - «Арсенал-2» Тула - 0:2
«Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 0:5
«Елимай» Семей - «Шахтёр» Караганда - 2:1
«Актобе» Актобе - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
«Тараз» Тараз - «Ордабасы» Чимкент - 0:2
«Академия Онтүстик» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:2
«Пари НН-2» Нижний Новгород - «Сокол» Казань - 0:1
«Алания-2» Владикавказ - «Ростов-2» Ростов-на-Дону - 1:7
«Чертаново» Москва - «Родина-М» Москва - 2:2
«Торпедо» Владимир - «Балтика-БФУ» Калининград - 1:4
«Тверь» Тверь - «Иркутск» Иркутск - 1:1
«Енисей-2» Красноярск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0:2
«Динамо-Вологда» Вологда - «Звезда» Санкт-Петербург - 1:0
ДФК «Дайнава» Алитус - «Кауно Жальгирис» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Жальгирис» Вильнюс - х:х
«Джюгас» Тельшяй - ФА «Шяуляй» Шяуляй - х:х
«Челябинск» Челябинск - «Велес» Москва - 0:0
«Ротор» Волгоград - «Чайка» Песчанокопское - 0:0
«Родина-2» Москва - «Муром» Муром - 5:2
«Металлург» Липецк - «Уфа» Уфа - 1:0
«Краснодар-2» Краснодар - «Новосибирск» Новосибирск - 1:1
«Сокол» Саратов - «Торпедо» Москва - 0:2
«Родина» Москва - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 2:0
«Кубань» Краснодар - «КамАЗ» Набережные Челны - 1:2
«Арсенал» Тула - «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 1:0
«Факел» Воронеж - «Ростов» Ростов-на-Дону - 0:1
«Урал» Екатеринбург - «Динамо» Москва - 2:1
«Крылья Советов» Самара - «Рубин» Казань - 2:0
СШОР Клин - «Багратион» Можайск - 0:2
СШ «Сатурн» Раменское - «Металлист» Королёв - 3:2
«Металлург-Видное» Видное - «Химик Юниор» Клин - 4:0
Случайные записи
«Кхонкэн Юнайтед» Кхонкэн - «Ройет Юнайтед» Ройет - 3:3
Preston (Vic Div 1) - «Саут-Мельбурн» Мельбурн - 2:1
«Энергия» Николаев - «Скала» - 4:2
«Адмира» - «Кралув-Двур» Кралув-Двур - 1:0
«Бартынспор» Бартын - «Кадыкёйспор» Самсун - 3:1
«Рома» Рим - «Пистоезе» Пистоя - 1:0
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон - «Тоттенхэм Хотспур» Лондон - 0:1
«Гранд-Терк Юнайтед» Гранд-Терк - «Академи Ягуарс» Тёркс и Кайкос - 1:2
«Клуб Атлетико де Бильбао» Бильбао - «Севилья» Севилья - 0:1
СССР - «Динамо» Брест - 0:1
«Валлейвогелс» Схерпензел - КСВ Вилнис - 1:3
«Толедо» Толедо - «Бильбао Атлетик» Бильбао - 1:1
«Бажановец» Макеевка - «Кировец» Макеевка - ?:?
«Шахид Ганди» Йезд - «Шемушак» Ноушехр - 2:0
«Метизник» Магнитогорск - «Газовик» Оренбург - 2:2
«Сривиджая» Палембанг - «Персиджа» Джакарта - 3:3
«Кьеллеруп» Келлеруп - «Лёгстёр» Лёгстёр - 5:0
«Мерида Промесас» Мерида - «Майорка» Пальма-де-Майорка - 2:1
«Викинг» Ставангер - «Конгсвингер» Конгсвингер - 0:0
«Интернасьонал» Лимейра - «Комерсиал» Рибейран-Прету - 2:0
Последние правки
Гватемала - «Индепендьенте» Авельянеда - 1:4
«Зауралец» Курган - «Нефтяник» Салават - 2:0
«Берум» Берум - «Фоберг» Лиллехаммер - 1:1
«Аскер» Аскер - «Му» Му-и-Рана - 3:3
«Юргорден» Стокгольм - «Хеккен» Гётеборг - 1:0
«Викинг» Ставангер - «Русенборг» Тронхейм - 0:2
«Смена-Сатурн» Санкт-Петербург - «Гекрис» Новороссийск - 0:1
«Волеренга» Осло - «Молде» Молде - 3:0
«Ахмат» Грозный - «Краснодар» Краснодар - 2:3
«Балтика» Калининград - «Уралан ПЛЮС» Москва - 7:0
«Му» Му-и-Рана - «Хьельсос» Осло - 2:1
«Стабек-2» Берум - «Валльрес» Фагернес - 1:1
«Сириус» Уппсала - «Эребру» Эребру - 2:4
«Аскер» Аскер - «Корсволл» Осло - 3:0
«Манчестер Юнайтед» Манчестер - «Бернли» Бернли - 2:1
«Нефтяник» Салават - «Зауралец» Курган - 1:0
«Боссекоп» Альта - «Ранхейм» - 1:5
«Мальмё» Мальмё - «Гётеборг» Гётеборг - 1:2
«Факел» Воронеж - «Спартак» Орджоникидзе - 3:1
«Хьельсос» Осло - «Берум» Берум - 3:1