FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
СШОР Клин - «Восток» Электросталь - х:х
«Химик Юниор» Клин - СШ «Сатурн» Раменское - х:х
«Металлист» Королёв - «Космос-2» Долгопрудный - х:х
«Красное Знамя» Ногинск - «Багратион» Можайск - х:х
«Витязь» Подольск - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - х:х
«Витязь» Ногинск - «Металлург-Видное» Видное - х:х
«Крылья Советов-2» Самара - «Волна» Ковернино - х:х
«Луки-Энергия» Великие Луки - «Торпедо» Владимир - х:х
«Звезда» Санкт-Петербург - «Чертаново» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Судува» Мариямполе - х:х
«Уфа» Уфа - «Краснодар-2» Краснодар - х:х
«Родина-2» Москва - «Чайка» Песчанокопское - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Ротор» Волгоград - х:х
«Муром» Муром - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Велес» Москва - «Металлург» Липецк - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Нефтехимик» Нижнекамск - х:х
«Ленинградец» Ленинградская обл. - «Сокол» Саратов - х:х
«КамАЗ» Набережные Челны - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«Улытау» Джезказган - «Жетысай» Жетысай - 0:1
«Амкар-Пермь» Пермь - «Сокол» Казань - х:х
«Родина» Москва - «Химки» Химки - х:х
ФШМ Москва - ЛФК «Строгино» Москва - 5:2
«Трудовые резервы» Москва - «Зеленоград» Зеленоград - 0:2
«Локомотив-М» Москва - «Спартак-Кострома-М» Кострома - 0:0
«Куркино» Химки - «Красные Звёзды» Москва - 1:1
«ЗОВ» Москва - «Фарма» Москва - 5:2
«Добрый» Москва - АО ФК «Торпедо-М» Москва - 1:1
«Урал» Екатеринбург - «Ростов» Ростов-на-Дону - 1:3
«Оренбург» Оренбург - «Динамо» Москва - 2:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Спартак» Москва - 0:0
«Металлург» Липецк - «Краснодар-2» Краснодар - 0:2
ЦСКА Москва - «Балтика» Калининград - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Леон Сатурн» Раменское - 1:0
«Нефтехимик» Нижнекамск - «Динамо» Махачкала - 0:3
«Океан» Керчь - ГФК «Ялта» Ялта - х:х
«Алушта-Крымский» Алушта - «Таврия» Симферополь - х:х
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - «Динамо-Владивосток» Владивосток - 3:0
«Салют Белгород» Белгород - «Композит» Павловский Посад - 0:2
«Орёл» Орёл - «Химки-М» Химки - 1:2
«Космос» Долгопрудный - «Зенит» Пенза - 1:1
«Коломна» Коломна - «Арсенал-2» Тула - 0:2
«Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 0:5
«Елимай» Семей - «Шахтёр» Караганда - 2:1
«Актобе» Актобе - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
«Тараз» Тараз - «Ордабасы» Чимкент - 0:2
«Академия Онтүстик» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:2
«Пари НН-2» Нижний Новгород - «Сокол» Казань - 0:1
«Алания-2» Владикавказ - «Ростов-2» Ростов-на-Дону - 1:7
«Чертаново» Москва - «Родина-М» Москва - 2:2
Случайные записи
«Аллоа» Аллоа - «Кауденбит» Кауденбит - 3:1
«Дамбартон» Дамбартон - «Эрдрионианс» Эрдри - 2:0
«Юра Сюд Фут» Моленж - «Олимпик-Б» Лион - 1:1
«Аякс» Амстердам - «Бавария» Мюнхен - 2:1
АЕН Агиос-Георгиос - «Этникос» Лация - 0:4
Индонезия - Югославия - 1:5
«Хартфорд Сити» Хартфорд - «Род-Айленд Редс» Провиденс - 8:0
«Мюнхен-1860» Мюнхен - «Боруссия-09» Дортмунд - 1:3
«Халлайн-04» Халлайн - «Антеринг» Антеринг - 1:1
«Порто-Торрес» Порто-Торрес - «Сан-Чезарео Кальчо» Сан-Чезарео - 1:7
«Юксекова Беледиеспор» Юксекова - «Татванспор» Татван - 3:1
«Рапид» Сучава - «Глория» Бузэу - 1:2
«Панатинаикос» Афины - «Паниониос» - 2:1
УДИ-19 Уден - «Ралте» Ралте - 1:3
«Аланьяспор» Аланья - «Аксарайспор» Аксарай - 1:2
«Паламос» Паламос - «Эспаньол-Б» Барселона - 1:2
«Труа» Труа - «Монпелье Эро» Монпелье - 1:1
«Униря» Слободзея - «Вииторул» Ынсурэцей - 1:0
«КТЕ-Феникс-Мекано» Кечкемет - «Пандурий» Тыргу-Жиу - 0:2
«Тека УТН» Гвадалахара - «Альбинегрос де Орисаба» Орисаба - 0:0
Последние правки
«СВК Тандер» Тувумба - «Брисбен Роур U21» Брисбен - 2:5
«Шальке-04» Гельзенкирхен - «Бавария» Мюнхен - 1:2
«СВК Тандер» Тувумба - «Мэгпайс Крузейдерс» Маккай - 2:4
«Сошо Монбельяр» Монбельяр - «Анжер» Анже - 4:1
«Олимпик» Брисбен - «Редлендз Юнайтед» Брисбен - 5:0
«Олимпик» Брисбен - «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен - 1:0
«Брисбен Сити» Брисбен - «Истерн Сабёрбз» Брисбен - 2:3
«Лейтон Ориент» Лондон - «Сток Сити» - 3:1
«СВК Тандер» Тувумба - «Редлендз Юнайтед» Брисбен - 8:1
«Счастливый день» Кант - «Дордой-Плаза» Бишкек - 4:3
«Вестермальмс» Стокгольм - «Стокгольм БК» Стокгольм - 2:
«СВК Тандер» Тувумба - «Саншайн Коаст» Бокарина - 1:0
«Желдор» Киев - «Пищевики» Москва - 0:4
«Спартак» Гомель - «Динамо» Батуми - 1:0
«Спартак Златибор Вода» Суботица - «Борац» Чачак - 1:0
«Пенинсула Пауэр» Редклифф - «СВК Тандер» Тувумба - 3:1
«Питерборо Юнайтед» Питерборо - «Нортгемптон Таун» Нортгемптон - 1:1
«Брисбен Сити» Брисбен - «Брисбен Роур U21» Брисбен - 2:2
«Атака-Аура» Минск - «Белшина» Бобруйск - 0:2
«Челси» Лондон - «Манчестер Сити» Манчестер - 2:4