FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
СШОР Клин - «Восток» Электросталь - 0:2
«Химик Юниор» Клин - СШ «Сатурн» Раменское - 1:0
«Металлист» Королёв - «Космос-2» Долгопрудный - 4:0
«Красное Знамя» Ногинск - ДС «Багратион» Можайск - 2:0
«Витязь» Подольск - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - 2:3
«Витязь» Ногинск - «Металлург-Видное» Видное - 0:1
«Крылья Советов-2» Самара - «Волна» Ковернино - х:х
«Луки-Энергия» Великие Луки - «Торпедо» Владимир - 0:2
«Звезда» Санкт-Петербург - «Чертаново» Москва - 1:1
ФА «Шяуляй» Шяуляй - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Судува» Мариямполе - х:х
«Ордабасы» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:1
Случайные записи
«Маргвети» Зестафони - «Иберия» Тбилиси - 0:0
«Интерспорт» Сэнэтэука - «Рышканы» Рышканы - 6:2
«Рот-Вайсс» Эссен - «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф - 0:1
«Ле-Ман» Ле-Ман - «Париж» Париж - 1:0
«Маккаби-Хакоах» Сидней - «Маркони Стэлионз» Сидней - 1:2
«Блэкберн Роверс» Блэкберн - «Лестер Сити» Лестер - 2:1
«Мелиоратор» Каховка - «Галичина» Дрогобыч - 1:0
Дания - Греция - 1:0
«Динамо» Брест - «Неман» Гродно - ?:?
Баия - Эспириту-Санту - 3:0
«Рейхсбан Рот-Вайсс» Франкфурт-на-Майне - «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне - 1:3
«Бажановец» Макеевка - «Прайд» Макеевка - +:-
«Пайн-Хиллз» Буния - «Десепшн-Бэй» Десепшн-Бэй - 3:
«Хеми» Лейпциг - «Рот-Вайсс» Эрфурт - 2:2
«Минерул» Лупени - «Униря» Сынниколау-Маре - 0:0
«Мюнхен-1860» Мюнхен - «Арминия» Билефельд - 1:0
«Мателика Кальчо» Мателика - «Езина Кальчо» Ези - 3:3
«Янг Эрроуз» Лусака - «Конкола Блэйдз» Чилилабомбве - 2:1
«Мальмё» Мальмё - «Роял Антверп» Антверпен - 5:0
«Ешилдирек» Стамбул - «Байрампашаспор» Стамбул - 1:7
Последние правки
Италия - Бразилия - 3:1
«Сент-Миррен» Пейсли - «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург - 5:1
«Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр - «Филькир» Рейкьявик - 0:3
«Газовик» Оренбург - «СКА-Энергия» Хабаровск - 1:1
«Вестерос» Вестерос - Малайзия - 1:0
«Днепр» Днепропетровск - «Динамо» Киев - 1:2
«Гремио» Порту-Алегри - «Палмейрас» Сан-Паулу - 2:1
«Данфермлин Атлетик» Данфермлин - «Гамильтон Академикал» Гамильтон - 1:2
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд - «Челси» Лондон - 2:3
«Эстерс» Векшё - «Браге» Бурленге - 1:1
«Олдем Атлетик» Олдем - «Сандерленд» Сандерленд - 1:2
«Сталь-2» Днепродзержинск - «Олимпик» Петриковка - 1:2
«Наполи» Неаполь - «Милан» Милан - 0:0
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон - «Манчестер Сити» Манчестер - 0:2
«Олесунн» Олесунн - «Хёдд» Ульстейнвик - 3:1
«Нива» - «Крылья Советов» Самара - 1:5
«Дройлсден» Дройлсден - «Торки Юнайтед» Торки - 1:2
«Астон Вилла» Бирмингем - «Дерби Каунти» Дерби - 1:0
«Динамо» Минск - «Нефтчи» Баку - 1:3
«Кретей-Лузитанс» Кретей - «Йер» Йер - 1:1