FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Тараз» Тараз - «Алтай» Усть-Каменогорск - х:х
«Окжетпес» Кокчетав - «SD Family» Астана - х:х
«Кыран» Чимкент - «Жетысай» Жетысай - х:х
«Акжайык» Уральск - «Арысь» Арысь - х:х
«Экибастуз» Экибастуз - «Актобе U-21» Актобе - х:х
«Хан-Тенгри» Алма-Ата - «Кайрат-Жастар» Алма-Ата - х:х
«Туркестан» Туркестан - «Кайсар-М» Кзыл-Орда - х:х
«Каспий» Актау - «Улытау» Джезказган - х:х
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
«Уралан» Элиста - «Электроавтоматика» Ставрополь - 1:3
«СтавропольАгроСоюз» Невинномысск - «Армавир» Армавир - 5:0
«Нарт-2» Черкесск - «Волгарь-М» Астрахань - 2:0
СШОР Клин - «Восток» Электросталь - 0:2
Случайные записи
«Рязань» Рязань - «Сахалинец» Москва - х:х
«Сулько» Забржег - «Высочина-Б» Йиглава - 0:1
«Суиндон Таун» Суиндон - «Брентфорд» Брентфорд - 0:1
СКА - «Шинник» Ярославль - 2:2
«Клуб Регатас Бразил» Масейо - СЭО Олью-д’Агуа-дас-Флорис - 2:1
«Ржакса» Ржакса - «КИТ-Котовск» Котовск - 0:1
«Ибарра» Арона - «Тениска» Санта-Крус-де-ла-Пальма - 4:0
«Батна» Батна - УСМ Аннаба - 0:1
«Прато» Прато - «Наполи» Неаполь - 1:0
«Фельберт-02» Фельберт - «1. ФК Бохольт-1900» Бохольт - 3:3
«Параду» Алжир - «УСМ Бель-Аббес» Сиди-Бель-Аббес - 2:1
«Эспаньол» Барселона - «Альмерия» Альмерия - 5:2
«Сатурн» Раменское - «Москва» Москва - 1:3
«Рот-Вайсс» Эссен - «Аустрия» Вена - 2:2
«Провадия» Провадия - «Шумен-1929» Шумен - 1:1
«Баульмес» Баульмес - «Фрибур» Фрибур - 1:4
«Сентро Хувентуд Антониана» Сальта - «Депортиво Мандийю» Корриентес - 0:2
«Транмир Роверс» Беркенхед - «Джиллингем» Джиллингем - 1:2
«Уралан» Элиста - «Динамо» Вологда - 0:1
«Андижан» Андижан - «Касансай» Касансай - 0:0
Последние правки
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон - «Челси» Лондон - 1:0
«Бавария» Мюнхен - «Карлсруэ» Карлсруэ - 4:1
«Грейс Атлетик» Грейс - «Ромфорд» Ромфорд - 2:1
«Шахтёр» Горловка - «Судостроитель» Николаев - 0:0
«Томич» Томск - «Металлург» Сталинск - 2:1
«Стад Олимпик» Карну-ан-Прованс - «Истр Оуэст Провенсе» Истр - 0:2
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд - «Барслем Порт Вейл» Барслем - 4:0
«Вердер» Бремен - «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг - 4:0
«Ноттингем Форест» Ноттингем - «Блэкберн Роверс» Блэкберн - 2:2
«Динамо» Солнечногорск - «Энергия» Хотьково - 1:1
«Ноттингем Форест» Ноттингем - «Брэдфорд Сити» Брэдфорд - 3:0
«Даугава» Рига - «Гомсельмаш» Гомель - 5:0
«Металлург» Липецк - «Металлург» Запорожье - 1:0
«Тулуза» Тулуза - «Монпелье Эро» Монпелье - 1:1
«Санкт-Паули» Гамбург - «Бавария» Мюнхен - 1:8
«Штутгарт-1893» Штутгарт - «Гамбургер» Гамбург - 3:0
«Зенит» Ленинград - «Молдова» Кишинёв - +:-
«Олимпик» Ницца - «Олимпик» Марсель - 2:0
«ЛАЗ» Львов - «Днестровец» Белгород-Днестровский - 0:0
«Джованни Кальчатори Виджеванези» Виджевано - «Кремонезе» Кремона - 1:0