FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
СШОР Клин - «Восток» Электросталь - 0:2
«Химик Юниор» Клин - СШ «Сатурн» Раменское - 1:0
«Металлист» Королёв - «Космос-2» Долгопрудный - 4:0
«Красное Знамя» Ногинск - ДС «Багратион» Можайск - 2:0
«Витязь» Подольск - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - 2:3
«Витязь» Ногинск - «Металлург-Видное» Видное - 0:1
«Крылья Советов-2» Самара - «Волна» Ковернино - х:х
«Луки-Энергия» Великие Луки - «Торпедо» Владимир - 0:2
«Звезда» Санкт-Петербург - «Чертаново» Москва - 1:1
ФА «Шяуляй» Шяуляй - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Судува» Мариямполе - х:х
«Ордабасы» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:1
«Кайсар» Кзыл-Орда - «Атырау» Атырау - 1:1
«Кайрат» Алма-Ата - «Актобе» Актобе - 1:3
«Женис» Астана - «Туран» Туркестан - 1:0
«Уфа» Уфа - «Краснодар-2» Краснодар - х:х
«Родина-2» Москва - «Чайка» Песчанокопское - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Ротор» Волгоград - х:х
«Муром» Муром - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Велес» Москва - «Металлург» Липецк - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Нефтехимик» Нижнекамск - х:х
«Ленинградец» Ленинградская обл. - «Сокол» Саратов - 1:0
«КамАЗ» Набережные Челны - «Черноморец» Новороссийск - х:х
ЦСКА Москва - «Ахмат» Грозный - 1:2
«Рубин» Казань - «Локомотив» Москва - 1:1
«Балтика» Калининград - «Крылья Советов» Самара - 2:1
«Улытау» Джезказган - «Жетысай» Жетысай - 0:1
«Туркестан» Туркестан - «Тараз» Тараз - 2:0
Случайные записи
«Телфорд Юнайтед» Телфорд - «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж - 2:1
«Севастополь-2» Севастополь - «Полтава» Полтава - 0:3
«Бристоль Сити» Бристоль - «Мансфилд Таун» Мансфилд - 1:1
«Барановичи» Барановичи - «ДСК» Гомель - 0:1
«Сикула Леонцио» Лентини - «Вибонезе Кальчо» Вибо-Валентия - 2:0
«Арема» Маланг - «Персипура» Джаяпура - 3:1
«Депортиво» Ла-Корунья - «Понферрадина» Понферрада - 0:3
«Ахли Аль-Халил» Хеврон - «Марказ Балата» Наблус - 3:0
«Ипсвич Найтс» Ипсвич - «Олбани-Крик Эксельсиор» Олбани-Крик - 1:1
«Полесье» Коростенский р-н - «Бердичев» Бердичев - 2:1
«СА Рейлвейз» Южная Австралия - Pulteney Old Scholars - 2:2
«Бриндабелла Блюз» Австралийская столичная территория - «Наррабундах-4» Наррабундах - 2:3
«Матера Кальчо» Матера - «Мартина-Франка-1947» Мартина-Франка - 1:0
«Радник Стари-Тамиш» Панчево - «Палич» Палич - 0:4
«Локомотив-Д» Калуга - «Резвань-КУПХГ» Резвань - +:-
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес - «Чакарита Хуниорс» - 2:1
«Мариехем» Умео - «Анундшё» Бредбюн - 0:2
«Флитвуд Таун» Флитвуд - «Рочдейл» Рочдейл - 2:2
«Гиза-Хойвуйк» Торсхавн - ХБ II Торсхавн - 3:1
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
Последние правки
«Торпедо-СДЮШОР» Калуга - «ВИЛСИ» Калуга - 0:5
«Волга-ПРИАЛИТ» Реутов - «Клин» Клин - -:+
«Мир» Горностаевка - «Днепр» Днепр - 3:1
«Гринок Мортон» Гринок - «Партик Тисл» Глазго - 1:0
Австрия - Болгария - 2:0
«Мелиоратор» Чимкент - «Актюбинец» Актюбинск - 0:0
«Динамо» Москва - «Локомотив» Москва - 0:0
«Слоним» Слоним - «Берёза-2010» Берёза - 0:1
«Жиронден де Бордо» Бордо - «Пари Сен-Жермен» Париж - 3:0
Узбекистан - Сирия - 2:0
«Вагоностроитель» Стаханов - «Химик» Житомир - 2:1
Австралия - Кувейт - х:х
«Дитикон» Дитикон - «Лугано» Лугано - 0:4
«Лилль» Лилль - «Пари Сен-Жермен» Париж - 2:2
Коста-Рика - Гватемала - 3:0
Болгария - Австрия - 1:1
Болгария - СССР - 0:0
«Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону - «Ингео» Шахты - 4:2
«Славия-1913» София - «Шумен» Шумен - 1:0
«Двина» Витебск - ШВСМ Таллин - 1:1