FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Тараз» Тараз - «Алтай» Усть-Каменогорск - 3:1
«Окжетпес» Кокчетав - «SD Family» Астана - 4:1
«Кыран» Чимкент - «Жетысай» Жетысай - 0:1
«Акжайык» Уральск - «Арысь» Арысь - х:х
«Экибастуз» Экибастуз - «Актобе U-21» Актобе - 3:0
«Хан-Тенгри» Алма-Ата - «Кайрат-Жастар» Алма-Ата - 0:3
«Туркестан» Туркестан - «Кайсар-М» Кзыл-Орда - 0:0
«Каспий» Актау - «Улытау» Джезказган - 3:2
УОР «Дагестан» Каспийск - «Динамо-3» Махачкала - 5:2
ССК ЧГУ Грозный - «Нарт» Нарткала - 5:0
«Дербент» Дербент - «ФШ-Нальчик» Нальчик - 2:1
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
«Уралан» Элиста - «Электроавтоматика» Ставрополь - 1:3
Случайные записи
«Хельсингборг» Хельсингборг - «Гётеборг» Гётеборг - 1:0
СФМ Сенец - «Шпорт» Подбрезова - 1:0
«Фукуи Юнайтед» Фукуи - «Миядзаки Саньо Кейей Юнивёсити» Миядзаки - 1:0
«Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон - «Хапоэль» Иерусалим - 0:0
«Газиантепспор» Газиантеп - «Истанбулспор» Стамбул - 1:0
«Ковентри Сити» Ковентри - «Астон Вилла» Бирмингем - 2:3
«Сривиджая» Палембанг - «Бали Юнайтед Пусам» - 2:1
«Олимпия» Хобарт - «Метро» Клармонт - 3:1
«Унион Сан-Висенте» Кордова - «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес - 1:1
«Ленерц» Фульда - «Хессен» Драйайх - 1:1
«Лонсестон Ювентус» Лонсестон - «Роузбери» Тасмания - 12:0
«Витковице» Острава - «Данди Юнайтед» Данди - 1:1
«Гамбургер» Гамбург - «Хомбург-08» Хомбург - 3:0
«Миконос» Миконос - «Ионикос Никеас» Никея - 0:0
«ТСГ 1899 Хоффенхайм II» - «Нёттинген» - 0:0
«Дорнбирн-1913» Дорнбирн - «1. СК Швехатер» Швехат - 1:1
«Моста» Моста - «Хамрун Спартанс» Хамрун - 2:1
«Ривер Эга» Андосилья - «Лагун» Артеа - 0:2
«Сан-Себастиан-де-лос-Рейес» Сан-Себастьян-де-лос-Рейес - «Посуэло-де-Аларкон» Посуэло-де-Аларкон - 2:0
«Тре-Пенне» Сан-Марино - «Космос» Серравалле - 3:0
Последние правки
«Хазар» Сумгаит - «Химик» Новомосковск - 0:2
«Хелмонд Спорт» Хелмонд - «Эммен» Эммен - 2:2
«Глучин» Глучин - «Высочина» Йиглава - 1:1
«Локомотив» Москва - «Черноморец» Одесса - 1:2
«Гонвед» Будапешт - «Войводина» Нови-Сад - 1:0
«Стумбрас» Каунас - «Утенис» Утена - 3:1
«Бернли» Бернли - «Линкольн Сити» Линкольн - 1:0
«Рапид» Гидигич - «Тилигул-Тирас» Тирасполь - 3:1
«Астон Вилла» Бирмингем - «Уимблдон» Лондон - 1:2
«Локомотив» Москва - ЦДКА Москва - 1:1
«Химик-Арсенал» Новомосковск - «Сатурн» Раменское - х:х
«Ливерпуль» Ливерпуль - «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж - 0:1
«Астон Вилла» Бирмингем - «Арсенал» Лондон - 1:0
«Нефтяник» Баку - «Динамо» Тбилиси - 0:1
«Спортинг де Хихон» Хихон - «Саламанка» Саламанка - 2:0
«Уракан» Буэнос-Айрес - «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес - 0:1
«Септември» София - «Оборище» Панагюриште - 1:4
«Аполлон Смирнис» - «Панилиакос» Пиргос - 2:1
«Шлёнск» Вроцлав - «Гурник» Валбжих - 0:1
«Зенит» Тула - «Зенит» Калининград - 0:1