FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Амкар-Пермь» Пермь - «Сокол» Казань - х:х
«Родина» Москва - «Химки» Химки - х:х
ФШМ Москва - ЛФК «Строгино» Москва - 5:2
«Трудовые резервы» Москва - «Зеленоград» Зеленоград - 0:2
«Локомотив-М» Москва - «Спартак-Кострома-М» Кострома - 0:0
«Куркино» Химки - «Красные Звёзды» Москва - 1:1
«ЗОВ» Москва - «Фарма» Москва - 5:2
«Добрый» Москва - АО ФК «Торпедо-М» Москва - 1:1
«Урал» Екатеринбург - «Ростов» Ростов-на-Дону - 1:3
«Оренбург» Оренбург - «Динамо» Москва - 2:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Спартак» Москва - 0:0
«Металлург» Липецк - «Краснодар-2» Краснодар - 0:2
ЦСКА Москва - «Балтика» Калининград - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Леон Сатурн» Раменское - 1:0
«Нефтехимик» Нижнекамск - «Динамо» Махачкала - 0:3
«Океан» Керчь - ГФК «Ялта» Ялта - х:х
«Алушта-Крымский» Алушта - «Таврия» Симферополь - х:х
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - «Динамо-Владивосток» Владивосток - 3:0
«Салют Белгород» Белгород - «Композит» Павловский Посад - 0:2
«Орёл» Орёл - «Химки-М» Химки - 1:2
«Космос» Долгопрудный - «Зенит» Пенза - 1:1
«Коломна» Коломна - «Арсенал-2» Тула - 0:2
«Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 0:5
«Елимай» Семей - «Шахтёр» Караганда - 2:1
«Актобе» Актобе - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
«Тараз» Тараз - «Ордабасы» Чимкент - 0:2
«Академия Онтүстик» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:2
«Пари НН-2» Нижний Новгород - «Сокол» Казань - 0:1
«Алания-2» Владикавказ - «Ростов-2» Ростов-на-Дону - 1:7
«Чертаново» Москва - «Родина-М» Москва - 2:2
«Торпедо» Владимир - «Балтика-БФУ» Калининград - 1:4
«Тверь» Тверь - «Иркутск» Иркутск - 1:1
«Енисей-2» Красноярск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0:2
«Динамо-Вологда» Вологда - «Звезда» Санкт-Петербург - 1:0
«Паневежис» Паневежис - «Жальгирис» Вильнюс - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - ДФК «Дайнава» Алитус - 1:0
«Джюгас» Тельшяй - ФА «Шяуляй» Шяуляй - х:х
«Челябинск» Челябинск - «Велес» Москва - 0:0
«Ротор» Волгоград - «Чайка» Песчанокопское - 0:0
«Родина-2» Москва - «Муром» Муром - 5:2
«Металлург» Липецк - «Уфа» Уфа - 1:0
«Краснодар-2» Краснодар - «Новосибирск» Новосибирск - 1:1
«Сокол» Саратов - «Торпедо» Москва - 0:2
«Родина» Москва - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 2:0
«Кубань» Краснодар - «КамАЗ» Набережные Челны - 1:2
«Арсенал» Тула - «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 1:0
«Факел» Воронеж - «Ростов» Ростов-на-Дону - 0:1
«Урал» Екатеринбург - «Динамо» Москва - 2:1
«Крылья Советов» Самара - «Рубин» Казань - 2:0
СШОР Клин - «Багратион» Можайск - 0:2
Случайные записи
«Шомберки» - «Полония» Лазиска-Гурне - 1:1
«Эббсфлит Юнайтед» Нортфлит - «Бэйсингсток Таун» Бэйсингсток - 1:5
«Север» Мурманск - «Русь» Санкт-Петербург - 7:1
«Вильярробледо» Вильярробледо - «Вильяррубия» Вильяррубия-де-лос-Охос - 1:3
«Пайретс» Южная Австралия - «Аделаид Кроэйша Рейдерз» Аделаида - 1:
«Зенит» Ленинград - «Динамо» Москва - 0:0
«Хуахин Сити» Хуахин - «Самутсакхон» Самутсакхон - 2:2
«Мадалена» Мадалена - «Маритиму» Понта-Делгада - 3:0
«Водник» Красная Коса - «Славия» Дмитровка - 2:1
«Портсмут» Портсмут - «Бирмингем Сити» Бирмингем - 0:1
«Беневенто Кальчо» Беневенто - «Кротоне» Кротоне - 3:2
«Насьонал» Манаус - «Принсеза ду Солимойнс» Манакапуру - 1:3
«Спа» Спа - «Тонгерен» Тонгерен - 3:2
Б68 Тофтир - «Фуглафьордур II» Фуглафьордур - 3:0
«Шахтёр» Енакиево - «Спартак» Ивано-Франковск - 1:0
«Рединг» Рединг - «Мидлсбро» Мидлсбро - 0:2
«Графичар-Водовод» Осиек - «Слога» Нова-Градишка - 1:1
«Хопперс» Гринбэй - «Пигготтс Баллетс» Пигготтс - 0:0
«Тимро» Тимро - «Крамфорс-Алиансен» Крамфорс - 0:0
«Факел» Воронеж - «Витаминщик» Белгород - 13:0
Последние правки
«Жаштык» Бирдик - «ГЭС-5» Чуйская обл. - 4:0
Португалия - СССР - 1:0
«Сюдвест-05» Тённер - «Оддер» Оддер - 2:2
«Фрем» Копенгаген - «Вейгорд» Ольборг - 1:0
«Крылья Советов» Самара - «Локомотив» Москва - 1:0
ХИК Гентофте - «Несбю» Оденсе - 0:2
«Сторд» Лейрвик - «Хёугесунн-2» Хёугесунн - 3:4
ВСК Орхус - «Хольбек» Хольбек - 1:0
«Вашаш Иззо» Будапешт - «Залаэгерсег» Залаэгерсег - 0:0
«Несбю» Оденсе - «Фрем» Копенгаген - 0:3
«Оддер» Оддер - ХИК Гентофте - 2:0
ХИК Гентофте - ВСК Орхус - 2:0
ВСК Орхус - «Несбю» Оденсе - 1:1
«Варегг» Берген - «Бьярг» Берген - 2:0
АФВиС Минск - «Атака-Аура-Д» Минск - 3:0
«Килмарнок» Килмарнок - «Фёрд Ланарк» Глазго - 0:3
«Оддер» Оддер - «Сюдвест-05» Тённер - 0:2
«Реал Сарагоса» Сарагоса - «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария - 0:0
Кюрасао - Аруба - 3:3
ВСК Орхус - «Свеннборг» Свеннборг - 0:3