FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Тобол» Кустанай - «Астана» Астана - :
«Ордабасы» Чимкент - «Актобе» Актобе - :
«Елимай» Семей - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - :
«Атырау» Атырау - «Кайрат» Алма-Ата - :
«Ангушт» Назрань - «Динамо-2» Махачкала - х:х
«Черноморец» Севастополь - «Шахтёр» Донецк - 5:0
«Севастополь-2» Севастополь - «Олимпия-Новатор» Мариуполь - 1:2
«Факел» Воронеж - «Зенит» Санкт-Петербург - 1:1
«Урал» Екатеринбург - «Балтика» Калининград - 2:1
«Аэрозоль» Новомосковск - «Сигнал» Обнинск - 10:1
«Химки-М» Химки - «Строгино» Москва - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Рязань» Рязань - 0:1
«Композит» Павловский Посад - «Квант» Обнинск - 3:2
«Коломна» Коломна - «Космос» Долгопрудный - 1:3
«Зенит» Пенза - «Орёл» Орёл - 0:1
«Арсенал-2» Тула - «Салют Белгород» Белгород - 4:1
«Рубин-2» Казань - «Сокол» Казань - 0:1
«Спартак-2» Москва - «Чертаново» Москва - 4:0
«Родина-М» Москва - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Луки-Энергия» Великие Луки - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 1:1
«Леон Сатурн» Раменское - «Динамо-2» Москва - 1:0
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 1:0
«Динамо-Вологда» Вологда - «Иркутск» Иркутск - 3:0
«Балтика-БФУ» Калининград - «Тверь» Тверь - 4:1
«Шахтёр» Караганда - «Кайсар» Кзыл-Орда - 0:0
«Чайка» Песчанокопское - «Муром» Муром - х:х
«Уфа» Уфа - «Родина-2» Москва - х:х
«Ротор» Волгоград - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Велес» Москва - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Металлург» Липецк - х:х
«Кубань» Краснодар - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 0:2
«Шахтёр» Донецк - «Олимпия-Новатор» Мариуполь - 2:2
«Севастополь-2» Севастополь - «Черноморец» Севастополь - 1:2
СШОР Клин - «Витязь» Ногинск - 2:1
СШ «Сатурн» Раменское - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - 1:1
СШ «Лыткарино» Лыткарино - «Восток» Электросталь - 2:3
«Химки-2» Химки - ДС «Багратион» Можайск - 2:2
«Люберцы» Люберцы - «Металлист» Королёв - 3:0
«Красное Знамя» Ногинск - «Химик Юниор» Клин - 5:1
«Космос-2» Долгопрудный - «Витязь» Подольск - 3:0
«Спартак» Тамбов - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 2:1
«Спартак» Нальчик - «Легион» Махачкала - 1:2
«Севастополь» Севастополь - «Дружба» Майкоп - 0:0
«Ростов-2» Ростов-на-Дону - «Форте» Таганрог - 1:3
«Победа» Хасавюрт - «Ангушт» Назрань - 0:0
«Кубань Холдинг» Павловская - «Рубин Ялта» Ялта - 0:2
«Динамо Ставрополь» Ставрополь - «Алания-2» Владикавказ - 0:1
«Астрахань» Астрахань - «Строитель» Каменск-Шахтинский - 1:1
«Звезда» Санкт-Петербург - «Торпедо» Владимир - 1:3
«Тобол» Кустанай - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
Случайные записи
«Алтона-Норт» Алтона-Норт - «Спринг-Хилл» Спринг-Хилл - 2:0
«Астон Вилла» Бирмингем - «Ковентри Сити» Ковентри - 1:0
«Гуанчжоу Фули» - «Уорриорс» Сингапур - 3:0
«Торпедо» Кокчетав - «Авангард» Петропавловск - 4:1
«Порту» Каруару - «Санта-Круз» Ресифи - 2:2
«Хазар» Ленкорань - «Карабах» Агдам - 3:1
«Нью-Таун Иглз» Нью-Таун - «Юнивёсити оф Тасмания» Маунт-Нельсон - 1:3
«Кузбасс» Кемерово - «ЦУМ» Кемерово - -:-
«Мортон» Гринок - «Эр Юнайтед» Эр - 7:3
«Мейривезер» Мейривезер - «Уоллсенд» Ньюкасл - 3:3
«Электрон» Ивано-Франковск - «Заря» Хоростков - 1:2
«Локомотив» Улан-Удэ - «Локомотив» Красноярск - 1:2
«Аустрия» Лустенау - «Лиферинг» Зальцбург - 0:0
«Аякс» Амстердам - «Реал» Мадрид - 1:4
«Спарта» Нейкерк - «Клутинге» Клутинге - 4:0
«Сувон Сити» Сувон - «Чханвон Сити» Чханвон - 1:2
«Клайполе» Клайполе - «Сентраль Бальестер» Сан-Мартин - 1:1
«Темп» Костерёво - «Труд» Собинка - 0:0
«Вейверли Сити» Маунт-Вейверли - «Мурулбарк» Мурулбарк - 4:0
«Олен» Олен - «Вервьетуа» Вервье - 3:0
Последние правки
ПоПа Пори - ЙИППО Йоэнсуу - 4:0
«Динамо» Тбилиси - «Нефтяник» Баку - 0:1
«Есиль-Богатырь» Петропавловск - «Актобе-Ленто» Актобе - 4:0
КНДР - СССР - 0:3
«Арсенал» Гудермес - «Терек» Энгель-Юрт - 3:3
«Сьон» Сьон - «Эвиан Тонон Гайар» - 1:1
«Расинг» Ланс - «Пари Сен-Жермен» Париж - 2:1
«КамАЗ» Набережные Челны - «Заря» Подгорный - 4:1
«Аполлон Понту» Салоники - «Волос» Волос - 1:0
«ВКД Атлетик» Крейфорд - «Таррок» Эвели - 2:2
«Сандерленд» Сандерленд - «Гримсби Таун» Клиторпс - 3:0
«Сент-Джордж» Бормла - «Корми» Орми - 0:0
«Лекко» Лекко - «Ланеросси Виченца» Виченца - 0:3
«Дагдизель» Каспийск - «Биолог-Новокубанск» - 1:1
«Лидс Юнайтед» Лидс - «Университатя» Крайова - 0:2
«Рух» Хожув - «КуПС» Куопио - 5:0
«Волынь» Луцк - «Оболонь» Киев - 2:1
«Локомотив» Москва - «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону - 3:0
Bosa - St. Peters - 3:1
«Марица-1921» Пловдив - «Димитровград-1947» Димитровград - 1:2