FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
ФШМ Москва - ЛФК «Строгино» Москва - 5:2
«Трудовые резервы» Москва - «Зеленоград» Зеленоград - 0:2
«Локомотив-М» Москва - «Спартак-Кострома-М» Кострома - 0:0
«Куркино» Химки - «Красные Звёзды» Москва - 1:1
«ЗОВ» Москва - «Фарма» Москва - 5:2
«Добрый» Москва - АО ФК «Торпедо-М» Москва - 1:1
«Урал» Екатеринбург - «Ростов» Ростов-на-Дону - 1:3
«Оренбург» Оренбург - «Динамо» Москва - 2:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Спартак» Москва - 0:0
«Металлург» Липецк - «Краснодар-2» Краснодар - 0:2
ЦСКА Москва - «Балтика» Калининград - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Леон Сатурн» Раменское - 1:0
«Нефтехимик» Нижнекамск - «Динамо» Махачкала - 0:3
«Океан» Керчь - ГФК «Ялта» Ялта - х:х
«Алушта-Крымский» Алушта - «Таврия» Симферополь - х:х
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - «Динамо-Владивосток» Владивосток - 3:0
«Салют Белгород» Белгород - «Композит» Павловский Посад - 0:2
«Орёл» Орёл - «Химки-М» Химки - 1:2
«Космос» Долгопрудный - «Зенит» Пенза - 1:1
«Коломна» Коломна - «Арсенал-2» Тула - 0:2
«Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 0:5
«Елимай» Семей - «Шахтёр» Караганда - 2:1
«Актобе» Актобе - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
«Тараз» Тараз - «Ордабасы» Чимкент - 0:2
«Академия Онтүстик» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:2
«Пари НН-2» Нижний Новгород - «Сокол» Казань - 0:1
«Алания-2» Владикавказ - «Ростов-2» Ростов-на-Дону - 1:7
«Чертаново» Москва - «Родина-М» Москва - 2:2
«Торпедо» Владимир - «Балтика-БФУ» Калининград - 1:4
«Тверь» Тверь - «Иркутск» Иркутск - 1:1
«Енисей-2» Красноярск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0:2
«Динамо-Вологда» Вологда - «Звезда» Санкт-Петербург - 1:0
ДФК «Дайнава» Алитус - «Кауно Жальгирис» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Жальгирис» Вильнюс - х:х
«Джюгас» Тельшяй - ФА «Шяуляй» Шяуляй - х:х
«Челябинск» Челябинск - «Велес» Москва - 0:0
«Ротор» Волгоград - «Чайка» Песчанокопское - 0:0
«Родина-2» Москва - «Муром» Муром - 5:2
«Металлург» Липецк - «Уфа» Уфа - 1:0
«Краснодар-2» Краснодар - «Новосибирск» Новосибирск - 1:1
«Сокол» Саратов - «Торпедо» Москва - 0:2
«Родина» Москва - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 2:0
«Кубань» Краснодар - «КамАЗ» Набережные Челны - 1:2
«Арсенал» Тула - «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 1:0
«Факел» Воронеж - «Ростов» Ростов-на-Дону - 0:1
«Урал» Екатеринбург - «Динамо» Москва - 2:1
«Крылья Советов» Самара - «Рубин» Казань - 2:0
СШОР Клин - «Багратион» Можайск - 0:2
СШ «Сатурн» Раменское - «Металлист» Королёв - 3:2
«Металлург-Видное» Видное - «Химик Юниор» Клин - 4:0
Случайные записи
«Вышково» Вышково - «Ай-Ви-Спорт» - 1:2
«Сталь» Жешув - «Хелмянка» Хелм - 2:0
«Салют Белгород» Белгород - «Квант» Обнинск - 2:2
ПАОК Салоники - «Олимпиакос» Пирей - 0:0
«Тиреспор» Тире - «Денизлиспор» Денизли - 2:0
«Гранит-Микашевичи» Микашевичи - «Городея» Городея - 0:0
«Бове Ойсе» Бове - «Шамбли» Шамбли - 1:1
«Адлийя» Баку - «Шахдаг-Самур» Кусары - 1:0
«Уилмингтон Хаммерхедс» Уилмингтон - «Ричмонд Киккерс» Ричмонд - 0:0
«Роял Бружуа» Брюгге - «Андерлехт» Андерлехт - 1:1
«Кант-77» Кант - «Дордой-Динамо» Нарын - 0:5
«Сихем Ред Стар» Сихем - «Фарсли Селтик» Фарсли - 1:6
«Намбукка Страйкерс» Новый Южный Уэльс - «Урунга» Урунга - 0:17
«Явор» Иваница - «Раднички» Обреновац - 1:1
«Спартак» Йошкар-Ола - «Стройпластмасс» - 2:0
«Минёр» Перник - «Ботев» Бургас - 0:0
«Эльман» Могадишо - «Гаадийка» Могадишо - 3:1
«Ранхейм Фотбалл» - «Мьёндален» Мьёндален - 2:2
«Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь - «Шэньчжэнь Шанцинъинь» Шэньчжэнь - 1:1
«Хальмстад» Хальмстад - «Отвидаберг» Отвидаберг - 1:0
Последние правки
«Биледжикспор» Биледжик - «Фенерспор» Зонгулдак - 0:0
«Знамя Труда» - «Динамо» Кашира - 3:0
«Портсмут» Портсмут - «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл - 2:2
«Яловаспор» Ялова - «Мустафакемальпашаспор» Мустафакемальпаша - 0:2
«Дарыджа Генчлербирлиги» Дарыджа - «Картал Беледиеспор» Стамбул - 1:1
«Картал Беледиеспор» Стамбул - «Бейкозспор-1908» Стамбул - 1:3
«Альянса» Сан-Сальвадор - ФАС Санта-Ана - 1:1
«Кэннинг Сити» Уиллеттон - «Роккингем Сити» Роккингем - 3:0
«Гёльджюкспор» Гёльджюк - «Кёрфез Беледие» Кёрфез - 0:4
«Динамо» Тбилиси - «Динамо» Киев - 2:1
«Суиндон Таун» Суиндон - «Фулхэм» Лондон - 2:2
«Металлург» Видное - «Крылья Советов» Москва - 2:3
«Бейлербейи» Стамбул - «Орхангази Генчлербирлиги» Орхангази - 2:0
«ЦВСК Легия» Варшава - «Видзев» Лодзь - 1:0
«Фенерспор» Зонгулдак - «Дарыджа Генчлербирлиги» Дарыджа - 0:1
«Люлебургазспор» Кыркларели - «Яловаспор» Ялова - 0:0
«Динамо» Киев - «Металлург» Москва - 0:2
«Орхангазиспор» Орхангази - «Бурса Мериносспор» Бурса - 3:1
«Блэкпул» Блэкпул - «Ориент» Лондон - 4:1
«Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей - «IX. Керулет Дожа МАДИЖ» Будапешт - 4:1