FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
СШОР Клин - «Витязь» Ногинск - х:х
СШ «Сатурн» Раменское - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - х:х
СШ «Лыткарино» Лыткарино - «Восток» Электросталь - х:х
«Химки-2» Химки - ДС «Багратион» Можайск - х:х
«Люберцы» Люберцы - «Металлист» Королёв - х:х
«Красное Знамя» Ногинск - «Химик Юниор» Клин - х:х
«Космос-2» Долгопрудный - «Витязь» Подольск - х:х
«Звезда» Санкт-Петербург - «Торпедо» Владимир - х:х
«Шахтёр» Караганда - «Кайсар» Кзыл-Орда - х:х
«Тобол» Кустанай - «Жетысу» Талды-Курган - х:х
«Кызыл-Жар СК» Петропавловск - «Туран» Туркестан - х:х
«Кайрат» Алма-Ата - «Атырау» Атырау - х:х
«Женис» Астана - «Елимай» Семей - х:х
«Актобе» Актобе - «Астана» Астана - х:х
«Улытау» Джезказган - «Экибастуз» Экибастуз - 2:1
«Кайрат-Жастар» Алма-Ата - «Каспий» Актау - 1:2
«Арысь» Арысь - «Актобе U-21» Актобе - 2:3
«Алтай» Усть-Каменогорск - «Хан-Тенгри» Алма-Ата - 0:1
«Благовещенск» Благовещенск - КСШОР Владивосток - х:х
«Уссури» Чугуевка - «МЭС-Востока» Хабаровск - х:х
СШ «Сахалин-М» Южно-Сахалинск - «СКА-Хабаровск-М» Хабаровск - х:х
«Анри» Владивосток - «Локомотив» Уссурийск - х:х
«Тараз» Тараз - «Акжайык» Уральск - 3:1
«Кайсар-М» Кзыл-Орда - «Окжетпес» Кокчетав - 0:0
«Жетысай» Жетысай - «Туркестан» Туркестан - 5:2
«SD Family» Астана - «Кыран» Чимкент - х:х
«Ростов» Ростов-на-Дону - «Балтика» Калининград - х:х
ЦСКА Москва - «Зенит» Санкт-Петербург - 1:1
«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - «Анри» Владивосток - х:х
«Локомотив» Уссурийск - «Уссури» Чугуевка - х:х
СШ «Сахалин-М» Южно-Сахалинск - «Дальгипротранс» Хабаровск - х:х
«СКА-Хабаровск-М» Хабаровск - «Благовещенск» Благовещенск - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Кауно Жальгирис» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Судува» Мариямполе - х:х
«Джюгас» Тельшяй - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Химик» Новомосковск - «Азард - Ока Молоко» Рязань - 11:0
«Химик Юниор» Клин - СШОР Клин - 1:1
«Металлист» Королёв - «Красное Знамя» Ногинск - 0:5
«Зоркий-Красногорск» Красногорск - «Металлург-Видное» Видное - 0:3
«Восток» Электросталь - «Люберцы» Люберцы - 3:1
«Витязь» Подольск - СШ «Сатурн» Раменское - 1:2
«Витязь» Ногинск - «Космос-2» Долгопрудный - 2:7
ДС «Багратион» Можайск - СШ «Лыткарино» Лыткарино - 0:0
«Ника» Покров - «Техно-Сонково» Сонково - х:х
ДЮСШ РППК Рыбинск - «Олимп» Вологда - х:х
СК «Тверь» Тверь - «Родник» Родники - х:х
«Динамо» Москва - «Спартак» Москва - 0:2
«Анри» Владивосток - «МЭС-Востока» Хабаровск - х:х
«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - «Локомотив» Уссурийск - х:х
«Дальгипротранс» Хабаровск - «СКА-Хабаровск-М» Хабаровск - х:х
Случайные записи
«Честерфилд» Честерфилд - «Тоттенхэм Хотспур» Лондон - 1:1
«Сан-Луис» Сан-Луис-Потоси - «УАНЛ Тигрес» Сан-Николас-де-лос-Гарса - 0:2
«Арсенал-2» Тула - «Чертаново» Москва - 2:3
«Минёр» Бобов-Дол - «Витоша» Долна-Диканя - 0:1
«Волжане» Нариманов - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 0:8
«Колос» Залещики - «Торпедо» Дрогобыч - 2:0
«Аль-Хиляль» Кадугли - «Аль-Ахли» Хартум - 3:2
«Стандард» Льеж - «Серен» Серен - 4:2
«Македоникос» Эфкарпия - «Византио» Коккинокхома - 1:0
«Буджаспор» Измир - «Бейкозспор-1908» Стамбул - 3:2
«Трофенсе» Трофа - «Санта-Клара» Понта-Делгада - 0:0
«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата - «Институто Атлетико Сентраль» Кордова - 1:0
«Куритиба» Куритиба - «Атлетико Паранаэнсе» Куритиба - 1:0
«Хобарт Олимпик II» Хобарт - University Bombers - 1:3
«Фернхилл» Таураджи - «Балговни Рейнджерс» Балговни - 0:1
«Гайзли» Гайзли - «Вустер Сити» Вустер - 0:1
«Хапоэль» Петах-Тиква - «Маккаби» Тель-Авив - 0:1
ДОТО Пернис - «Нордвейк» Нордвейк - 3:0
«Барселона» Барселона - КД «Малага» Малага - 2:1
«Зенит» Ленинград - «Шахтёр» Донецк - 3:1
Последние правки
«Войводина» Нови-Сад - «Хабитфарм Явор» Иваница - 2:0
«Шахтёр» Караганда - «Трактор» Павлодар - 3:1
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне - «Штутгартер Киккерс» Штутгарт - 6:1
«Кова-Пьедаде» Алмада - «Спортинг-Б» Брага - 0:2
«Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн - «Боруссия-09» Дортмунд - 0:0
«Волна» Балахна - «Навашино» Навашино - 4:0
«Самгурали» Цхалтубо - «Имерети» Хони - 2:3
«Нуссдорфер-1907» Вена - «Аустрия-ВАК» Вена - 1:4
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон - «Барнсли» Барнсли - 2:0
«Талса Рафнекс» Талса - «Лос-Анджелес Гэлэкси II» Карсон - 2:0
«Ист-Файф» Метил - «Монтроз» Монтроз - 7:0
«Донец» Славяносербск - «Антрацит» Антрацит - 3:4
«Данди Юнайтед» Данди - «Сент-Джонстон» Перт - 1:0
«Риека» Риека - «Динамо» Загреб - 0:0
«Севилья» Севилья - «Сельта» Виго - 2:1
«Алтай» Измир - «Аданаспор» Адана - 0:0
«Сённерборг» Сённерборг - «Нествед II» Нествед - 5:4
«Есиль-Богатырь» Петропавловск - «Актобе» Актобе - 1:0
«Тондела» Тондела - «Сан-Жуан-де-Вер» Сан-Жуан-де-Вер - 2:1
«Ойрсхот Ворёйт» Ойрсхот - ХВКХ Хес - 0:2