FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Экибастуз» Экибастуз - «Актобе U-21» Актобе - х:х
«Хан-Тенгри» Алма-Ата - «Кайрат-Жастар» Алма-Ата - х:х
«Туркестан» Туркестан - «Кайсар-М» Кзыл-Орда - х:х
«Каспий» Актау - «Улытау» Джезказган - х:х
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
СШОР Клин - «Восток» Электросталь - 0:2
«Химик Юниор» Клин - СШ «Сатурн» Раменское - 1:0
«Металлист» Королёв - «Космос-2» Долгопрудный - 4:0
«Красное Знамя» Ногинск - ДС «Багратион» Можайск - 2:0
«Витязь» Подольск - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - 2:3
«Витязь» Ногинск - «Металлург-Видное» Видное - 0:1
«Крылья Советов-2» Самара - «Волна» Ковернино - х:х
«Луки-Энергия» Великие Луки - «Торпедо» Владимир - 0:2
Случайные записи
«Лунд» Лунд - «Хёгаборг» Хельсингборг - 4:0
«Реал Бетис» Севилья - «Аренас» Гечо - 2:0
«Жатаиенсе» Жатаи - «Минейрус» Минейрус - 2:1
«Лидкомб» Лидкомб - «Юнивесити оф НСУ» Сидней - ?:?
«Кюнг Хи Юнивёсити» Сеул - «Ист Бенгал Клаб» Калькутта - 0:0
«Экомакс-ЧФР» Клуж-Напока - «Университатя» Крайова - 1:1
«Элан» Србобран - ОФК Кикинда - 2:1
«Почтовик» Саранск - «Дружба Арзамас - 3:2
«Ваккер» Вена - «Слован-ве-Видни» Вена - 2:0
Ravenswood Olympic - «Джорджтаун Юнайтед» Джорджтаун - 2:2
«Океан» Керчь - «Гвардеец» Гвардейское - 0:3
«Слатина» Слатина - «Неделишче» Неделишче - 3:5
«Рубин-2» Казань - «Енисей-2» Красноярск - х:х
«Торпедо» Жодино - «Неман» Гродно - ?:?
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд - «Суиндон Таун» Суиндон - 2:0
«Санкт-Файт» Санкт-Файт-ан-дер-Глан - «Фёлькермаркт» Фёлькермаркт - 0:0
«Козенца Кальчо-1914» Козенца - «Пескара Кальчо» Пескара - 1:1
«Порт-Мельбурн Шаркс» Порт-Мельбурн - «Корайо» Корайо - 0:4
«Пойнт-Фортин Сивик» Пойнт-Фортин - «Сентрал» Калифорния - 1:4
«Саут-Мельбурн» Мельбурн - «Саут-Ярра» Саут-Ярра - 0:1
Последние правки
«Хокс» Тринидад и Тобаго - «Минерва» Лондон - 5:2
«Магнитогорск» Магнитогорск - «Уфа-2» Уфа - +:-
«Вашуташ» Дебрецен - «Сольноки-МАВ» Сольнок - 0:3
«Терек» Грозный - «Труд» Воронеж - 1:1
«Заря» Пенза - «Заря» Дзержинск - 1:1
«Вербродеринг» Гел - «Тюрнхаут» Тюрнхаут - 4:0
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд - «Кристал Пэлас» Лондон - 1:1
«Варзин» Повуа-ди-Варзин - «Спортинг» Ковильян - 1:2
БСКРТ Будапешт - «Коложвар» Клуж - 0:3
«Динамо» Махачкала - «Терек» Грозный - 3:2
«Торпедо-Д» Москва - «Псков» Псков - 0:1
«Енбек» Джезказган - «АДК» Алма-Ата - 2:0
«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав - «Высочина» Йиглава - 1:3
«Сегед» Сегед - «Сольноки-МАВ» Сольнок - 4:3
«Спартак» Ленинград - «Торпедо» Армавир - 6:0
«Депортиво» Ла-Корунья - «Сельта» Виго - 1:0
«Уйпешт» Уйпешт - «Кишпешт» Будапешт - 4:3
«Жальгирис» Вильнюс - «Спирис» Каунас - 5:0
«Иртыш-Д» Омск - «Амкар-Юниор» Пермь - 3:0
«Крылья Советов» Куйбышев - «Уралец» Нижний Тагил - 2:0