FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Урал» Екатеринбург - «Ростов» Ростов-на-Дону - х:х
«Оренбург» Оренбург - «Динамо» Москва - х:х
«Зенит» Санкт-Петербург - «Спартак» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Краснодар-2» Краснодар - х:х
ЦСКА Москва - «Балтика» Калининград - х:х
«Спартак-2» Москва - «Леон Сатурн» Раменское - 1:0
«Нефтехимик» Нижнекамск - «Динамо» Махачкала - 0:3
«Океан» Керчь - ГФК «Ялта» Ялта - х:х
«Алушта-Крымский» Алушта - «Таврия» Симферополь - х:х
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - «Динамо-Владивосток» Владивосток - 3:0
«Салют Белгород» Белгород - «Композит» Павловский Посад - 0:2
«Орёл» Орёл - «Химки-М» Химки - 1:2
«Космос» Долгопрудный - «Зенит» Пенза - 1:1
«Коломна» Коломна - «Арсенал-2» Тула - 0:2
«Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 0:5
«Елимай» Семей - «Шахтёр» Караганда - 2:1
«Актобе» Актобе - «Жетысу» Талды-Курган - 1:0
«Тараз» Тараз - «Ордабасы» Чимкент - 0:2
«Академия Онтүстик» Чимкент - «Кызыл-Жар СК» Петропавловск - 1:2
«Пари НН-2» Нижний Новгород - «Сокол» Казань - 0:1
«Алания-2» Владикавказ - «Ростов-2» Ростов-на-Дону - 1:7
«Чертаново» Москва - «Родина-М» Москва - 2:2
«Торпедо» Владимир - «Балтика-БФУ» Калининград - 1:4
«Тверь» Тверь - «Иркутск» Иркутск - 1:1
«Енисей-2» Красноярск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0:2
«Динамо-Вологда» Вологда - «Звезда» Санкт-Петербург - 1:0
ДФК «Дайнава» Алитус - «Кауно Жальгирис» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Жальгирис» Вильнюс - х:х
«Джюгас» Тельшяй - ФА «Шяуляй» Шяуляй - х:х
«Челябинск» Челябинск - «Велес» Москва - х:х
«Ротор» Волгоград - «Чайка» Песчанокопское - х:х
«Родина-2» Москва - «Муром» Муром - х:х
«Металлург» Липецк - «Уфа» Уфа - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Новосибирск» Новосибирск - х:х
«Сокол» Саратов - «Торпедо» Москва - 0:2
«Родина» Москва - «Ленинградец» Ленинградская обл. - 2:0
«Кубань» Краснодар - «КамАЗ» Набережные Челны - 1:2
«Арсенал» Тула - «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 1:0
«Факел» Воронеж - «Ростов» Ростов-на-Дону - 0:1
«Урал» Екатеринбург - «Динамо» Москва - 2:1
«Крылья Советов» Самара - «Рубин» Казань - 2:0
СШОР Клин - «Багратион» Можайск - 0:2
СШ «Сатурн» Раменское - «Металлист» Королёв - 3:2
«Металлург-Видное» Видное - «Химик Юниор» Клин - 4:0
«Люберцы» Люберцы - СШ «Лыткарино» Лыткарино - 1:6
«Красное Знамя» Ногинск - «Химки-2» Химки - 2:0
«Космос-2» Долгопрудный - «Восток» Электросталь - 1:1
«Зоркий-Красногорск» Красногорск - «Витязь» Ногинск - 5:1
«Кызылташ» Бахчисарай - «Спарта-КТ» Молодёжное - х:х
«Инкомспорт» Куйбышево - «Гвардия» Феодосия - х:х
Случайные записи
«Ростов-М-2» Ростов-на-Дону - «Прогресс» Каменск-Шахтинский - 0:3
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд - «Блэкберн Роверс» Блэкберн - 2:0
«Алания-Д» Владикавказ - «Динамо-Имамат» Махачкала - 2:4
«Вака Дьес» Кобиха - «Реал Санта-Крус» Санта-Крус-де-ла-Сьерра - 2:1
«Мертон Роверс» Брисбен - «Маунт-Граватт Хокс» Аппер-Маунт-Граватт - ?:?
«Динамо» Иваново - «Машиностроитель» Выкса - 1:2
«Рокдэйл Сити Санс» Рокдэйл - «Кентенбери Марриквилл» Марриквилл - 0:3
«Владикавказ» Владикавказ - «Алания-Д» Владикавказ - 3:3
«Саламанка-Б» Саламанка - «Вильяральбо» Вильяральбо - 2:0
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком - «Линкольн Сити» Линкольн - 1:0
«Бангор Сити» Бангор - «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн - 0:3
«Чавдар» Етрополе - «Чавдар» Бяла-Слатина - 0:1
«Химик» Калуш - «Горловскуглестрой» Горловка - ?:?
«Му» Му-и-Рана - «Саннесшёэн» Саннесшёэн - 2:1
«Витренне» Витре - «Валансьен-Б» Валансьен - 2:0
«Глинищево» Глинищево - «Мебельщик» Белые Берега - ?:?
«Стяуа» Бухарест - «Динамо» Бухарест - 1:1
«Кёнджу Ситизен» Кёнджу - «Чхонан» Чхонан - 5:1
«Факел» Киров - «Шинник-М» Ярославль - 0:1
«Волен» Волен - «Кьяссо» Кьяссо - 0:1
Последние правки
«Атлетико Паранаэнсе» Куритиба - «Сантос» Сантос - 0:2
«Пюник» Ереван - «Бананц» Ереван - 3:0
«Атлетико Паранаэнсе» Куритиба - «Ферровиариа Вале до Рио Дос» Кариасика - 1:0
«Атлетико Минейро» Белу-Оризонти - «Сантос» Сантос - 0:0
«Фигейренсе» Флорианополис - «Гуарани» Кампинас - 1:1
«Хетафе» Хетафе - «Химнастика Сеговиана» Сеговия - 3:0
«Форталеза» Форталеза - «Америка» Рио-де-Жанейро - 2:1
«Загреб» Загреб - «Чаковец» Чаковец - 4:0
«Гояс» Гояния - «Атлетико Паранаэнсе» Куритиба - 1:0
«Росич» Московский - «Спортакадемклуб-2» Москва - 3:3
«Сан-Паулу» Сан-Паулу - «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро - 2:2
«Ферровиариа Вале до Рио Дос» Кариасика - «Португеза Деспортос» Сан-Паулу - 1:1
«Болтон Уондерерс» Болтон - «Лутон Таун» Лутон - 4:2
«Гамбургер» Гамбург - «Базель» Базель - 4:2
«Палмейрас» Сан-Паулу - «Наутико Капибарибе» Ресифи - 2:0
«Динамо» Вологда - «Волжанин» Кинешма - 5:2
«Сеара» Форталеза - «Португеза Деспортос» Сан-Паулу - 1:1
«Рио Негро» Манаус - «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро - 0:0
«Америка» Натал - «Португеза Деспортос» Сан-Паулу - 1:1
«Металлист» Харьков - «Металлург» Донецк - 1:0