FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Тараз» Тараз - «Алтай» Усть-Каменогорск - х:х
«Окжетпес» Кокчетав - «SD Family» Астана - х:х
«Кыран» Чимкент - «Жетысай» Жетысай - х:х
«Акжайык» Уральск - «Арысь» Арысь - х:х
«Экибастуз» Экибастуз - «Актобе U-21» Актобе - 3:0
«Хан-Тенгри» Алма-Ата - «Кайрат-Жастар» Алма-Ата - х:х
«Туркестан» Туркестан - «Кайсар-М» Кзыл-Орда - 0:0
«Каспий» Актау - «Улытау» Джезказган - 3:2
УОР «Дагестан» Каспийск - «Динамо-3» Махачкала - 5:2
ССК ЧГУ Грозный - «Нарт» Нарткала - 5:0
«Дербент» Дербент - «ФШ-Нальчик» Нальчик - 2:1
«Техно-Сонково» Сонково - «Ника» Покров - х:х
«Олимп» Вологда - ДЮСШ РППК Рыбинск - х:х
«Родник» Родники - СК «Тверь» Тверь - х:х
«Победа» Хасавюрт - «Севастополь» Севастополь - х:х
«Кубань Холдинг» Павловская - «Спартак» Нальчик - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Хегельманн» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Кауно Жальгирис» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Чайка» Песчанокопское - «Уфа» Уфа - х:х
«Ротор» Волгоград - «Велес» Москва - х:х
«Новосибирск» Новосибирск - «Родина-2» Москва - х:х
«Металлург» Липецк - «Челябинск» Челябинск - х:х
«Краснодар-2» Краснодар - «Муром» Муром - х:х
«Тюмень» Тюмень - «Черноморец» Новороссийск - х:х
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Родина» Москва - х:х
ФА «Шяуляй» Шяуляй - «Судува» Мариямполе - х:х
«Химки-2» Химки - «Люберцы» Люберцы - 2:2
«Химки-М» Химки - «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск - 1:0
«Спартак» Тамбов - «Салют Белгород» Белгород - 3:2
«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Коломна» Коломна - 1:0
«Композит» Павловский Посад - «Орёл» Орёл - 3:2
«Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань - 0:1
«Динамо-Владивосток» Владивосток - «Квант» Обнинск - 4:1
«Арсенал-2» Тула - «Космос» Долгопрудный - 2:0
«Спартак-2» Москва - «Динамо-2» Москва - 2:2
«Родина-М» Москва - «Динамо-СПб» Санкт-Петербург - 2:0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Тверь» Тверь - 2:1
«Зенит-2» Санкт-Петербург - «Динамо-Вологда» Вологда - 2:1
«Балтика-БФУ» Калининград - «Енисей-2» Красноярск - 3:0
«Хегельманн» Каунас - «Банга» Гаргждай - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Трансинвест» Вильнюс - х:х
«Жальгирис» Вильнюс - «Джюгас» Тельшяй - х:х
«Жетысу» Талды-Курган - «Шахтёр» Караганда - 1:0
«Астана» Астана - «Тобол» Кустанай - 2:2
«Сочи» Сочи - «Урал» Екатеринбург - 2:2
«Пари НН» Нижний Новгород - «Динамо» Москва - 1:4
«Зенит» Санкт-Петербург - «Оренбург» Оренбург - 1:0
«Уралан» Элиста - «Электроавтоматика» Ставрополь - 1:3
Случайные записи
«Копенгаген» Копенгаген - «Ольборг БК» Ольборг - 0:4
«Колос» Осокоровка - «Скиф» Нижние Серогозы - ?:?
«Шибеник» Шибеник - «Войводина» Нови-Сад - 3:1
«Марила» - «1. ФК Синот» Старе-Место - 1:0
«Бирмингем» Бирмингем - «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд - 0:2
«Ульм-1846» Ульм - «Крайльсхайм-1846» Крайльсхайм - 1:1
«Шодмон» Гиссар - «Памир» Душанбе - 0:2
АЗАЛ Баку - «Хазар» Ленкорань - 1:2
«Тьеррренс» Тьеррренс - «Гюмфан-Соран» - 2:3
«Аль-Иттихад-Аль-Исакандари» Александрия - «Терсана» Гиза - 2:0
«Йегерсборг» Гентофте - «Фреденсборг» Фреденсборг - 2:1
«Независимость» Беловодск - «Юность-Динамо СШИ 3» Стаханов - 6:1
«Триестина Кальчо» Триест - «Пергокрема-1932» Крема - 3:2
«Мидлсбро» Мидлсбро - «Донкастер Роверс» Донкастер - 3:0
«Динамо-Зенит» Ереван - «Бананц» - 0:0
«Сент-Миррен» Пейсли - «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург - 3:2
«Корримал Рейнджерс» Корримал - «Фернхилл» Таураджи - 3:1
«Клуб Сьеро» Сьеро - «Уррака» Льянес - 1:0
«ИФЭ Самутсакхон Юнайтед» Самутсакхон - «Хуахин Сити» Хуахин - 1:0
«Фернтри-Гулли» Фернтри-Гулли - «Вейверли Сити» Маунт-Вейверли - 2:0
Последние правки
«Витязь-2» Подольск - «Истра» Истра - 1:4
«Спартак» Геленджик - «Пионер» Ленинградская - 1:1
«Атлетико де Бильбао» Бильбао - «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес - 5:2
«Олимпик» Марсель - «Монако» Монако - 2:0
«Рад» Белград - «Црвена Звезда» Белград - 1:2
Суринам - Гайана - 1:0
«Металлист-Королёв» - «Знамя» - 1:0
«Бавария» Мюнхен - «Боруссия» Мёнхенгладбах - 2:1
«Спартак» Москва - «Шталь» Тале - 10:0
«Центр-ОЗиМ» Орёл - «Золотой Орёл» Нарышкино - 4:4
«Шильтигайм» Шильтигайм - «Нанси-Лорьян-Б» Нанси - 0:2
«Ротор» Бишкек - «Динамо-Алай» Ош - 0:1
«Сканторп Юнайтед» Сканторп - «Плимут Аргайл» Плимут - 5:1
«Черно море» Варна - «ЦСКА Септемврийско Знаме» София - 2:2
«Ноттингем Форест» Ноттингем - «Ливерпуль» Ливерпуль - 1:0
«Спартак» Кострома - «Химик» Дзержинск - 2:1
«Ливерпуль» Ливерпуль - «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон - 0:0
«Кальчо Алессандрия» Алессандрия - «Ареццо» Ареццо - 1:1
«Грассхоппер» Цюрих - «Сьон» Сьон - 0:0
«Карпаты» Львов - «Прикарпатье» Ивано-Франковск - 1:0