FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Матчи
Найти
«Шахтёр» Донецк - «Олимпия-Новатор» Мариуполь - 2:2
«Севастополь-2» Севастополь - «Черноморец» Севастополь - 1:2
СШОР Клин - «Витязь» Ногинск - х:х
СШ «Сатурн» Раменское - «Зоркий-Красногорск» Красногорск - х:х
СШ «Лыткарино» Лыткарино - «Восток» Электросталь - х:х
«Химки-2» Химки - ДС «Багратион» Можайск - х:х
«Люберцы» Люберцы - «Металлист» Королёв - х:х
«Красное Знамя» Ногинск - «Химик Юниор» Клин - х:х
«Космос-2» Долгопрудный - «Витязь» Подольск - х:х
«Звезда» Санкт-Петербург - «Торпедо» Владимир - х:х
«Тобол» Кустанай - «Жетысу» Талды-Курган - х:х
«Кызыл-Жар СК» Петропавловск - «Туран» Туркестан - х:х
«Кайрат» Алма-Ата - «Атырау» Атырау - х:х
«Женис» Астана - «Елимай» Семей - х:х
«Актобе» Актобе - «Астана» Астана - х:х
«Улытау» Джезказган - «Экибастуз» Экибастуз - 2:1
«Кайрат-Жастар» Алма-Ата - «Каспий» Актау - 1:2
«Арысь» Арысь - «Актобе U-21» Актобе - 2:3
«Алтай» Усть-Каменогорск - «Хан-Тенгри» Алма-Ата - 0:1
«Благовещенск» Благовещенск - КСШОР Владивосток - х:х
«Уссури» Чугуевка - «МЭС-Востока» Хабаровск - х:х
СШ «Сахалин-М» Южно-Сахалинск - «СКА-Хабаровск-М» Хабаровск - х:х
«Анри» Владивосток - «Локомотив» Уссурийск - х:х
«Тараз» Тараз - «Акжайык» Уральск - 3:1
«Кайсар-М» Кзыл-Орда - «Окжетпес» Кокчетав - 0:0
«Жетысай» Жетысай - «Туркестан» Туркестан - 5:2
«SD Family» Астана - «Кыран» Чимкент - х:х
«Ростов» Ростов-на-Дону - «Балтика» Калининград - х:х
ЦСКА Москва - «Зенит» Санкт-Петербург - 1:1
«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - «Анри» Владивосток - х:х
«Локомотив» Уссурийск - «Уссури» Чугуевка - х:х
СШ «Сахалин-М» Южно-Сахалинск - «Дальгипротранс» Хабаровск - х:х
«СКА-Хабаровск-М» Хабаровск - «Благовещенск» Благовещенск - х:х
«Трансинвест» Вильнюс - «Кауно Жальгирис» Каунас - х:х
«Паневежис» Паневежис - «Судува» Мариямполе - х:х
«Джюгас» Тельшяй - ДФК «Дайнава» Алитус - х:х
«Шахтёр» Донецк - «Шахтёр» Свердловск - 0:2
«Севастополь-2» Севастополь - «Динамо» Луганск - 1:2
«Химик» Новомосковск - «Азард - Ока Молоко» Рязань - 11:0
«Химик Юниор» Клин - СШОР Клин - 1:1
«Металлист» Королёв - «Красное Знамя» Ногинск - 0:5
«Зоркий-Красногорск» Красногорск - «Металлург-Видное» Видное - 0:3
«Восток» Электросталь - «Люберцы» Люберцы - 3:1
«Витязь» Подольск - СШ «Сатурн» Раменское - 1:2
«Витязь» Ногинск - «Космос-2» Долгопрудный - 2:7
ДС «Багратион» Можайск - СШ «Лыткарино» Лыткарино - 0:0
«Ника» Покров - «Техно-Сонково» Сонково - х:х
ДЮСШ РППК Рыбинск - «Олимп» Вологда - х:х
СК «Тверь» Тверь - «Родник» Родники - х:х
«Динамо» Москва - «Спартак» Москва - 0:2
Случайные записи
«Тормента II» Стейтсборо - «Дисковерис» Рок-Хилл - 4:0
«Архентино» Кильмес - «Лугано» Буэнос-Айрес - 1:1
«Аделаид Юнайтед» Аделаида - «Вестерн Сидней Уондерерс» Сидней - 2:0
МТК Будапешт - «КТЕ-Феникс-Мекано» Кечкемет - 2:2
Newcastle Austral (NSW) - «Уэст-Уоллсенд» Уэст-Уоллсенд - 1:1
«Шомберки» - ГКС Катовице - 3:0
«Фьяллабиггд» Сиглюфьордюр - «Вёльсюнгюр» Хусавик - 2:0
«СЯК Акатемиа» Сейняйоки - «Кокколан Паллосеура-62» Коккола - 5:1
«Батман Петролспор» Батман - «Силивриспор» Силиври - 1:0
«Порт Вейл» Сток-он-Трент - «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл - 3:2
«Пломень» Элк - «Рух» Высоке-Мазовецке - 2:2
«Торино Кальчо» Турин - «Фиорентина» Флоренция - 1:0
«Аль-Амаль» Атбара - «Хванге» Хванге - 0:0
«Баку» Баку - «Ахсу» Ахсу - 2:3
«Тэджон Ситизен» Тэджон - «Нью-Йорк/Нью-Джерси Метростарз» Нью-Йорк - 1:1
«Манчестер Сити» Манчестер - «Норвич Сити» Норвич - 0:0
«Вспомогательный флот» Мурманск - «Горняк» Ковдор - 5:0
«Прогресс» Каменск-Шахтинский - «РО УОР-96-Гребной канал» Ростов-на-Дону - 3:1
«Линкольн Сити» Линкольн - «Эксетер Сити» Эксетер - 2:3
«Сент-Этьен Луара - Б» Сент-Этьен - «Альби» Альби - 0:1
Последние правки
«Темп» Новониколаевский - «Ротор U18» Волгоград - 2:2
«Уотфорд» Уотфорд - «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон - 1:1
«Крузейро» Белу-Оризонти - «Интернасьонал» Порту-Алегри - 3:2
«Ланус» Ланус - «Банфилд» Банфилд - 2:1
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург - «Спартак» Тамбов - х:х
«Колос» Еремеевка - «Локомотив» Котовск - ?:?
«Локомотив» Москва - «Спартак» Москва - 1:2
«Радиан-Байкал» Иркутск - «Мостовик-Приморье» Уссурийск - 4:0
«Индепендьенте» Авельянеда - «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес - 1:1
«Тараз» Тараз - «Экибастуз» - 1:0
«Спартак-2» Москва - «Нефтехимик» Нижнекамск - 0:0
«Морнар» Бар - «Беране» Беране - 5:1
«Навбахор» Наманган - «Насаф» Карши - 4:0
«Милсами» - «Тирасполь» - 1:2
«Карелия» Петрозаводск - «Апатит» Кировск - 1:4
«Капьята» Капьята - «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес - 0:1
«Руфея» Милетино - «11 Октомври» Прилеп - 0:0
«Камбюр» Леуварден - «Твенте» Энсхеде - 1:1
«Намбур Редз» Намбур - Beegees - 2:4
«Оберн» Оберн - «АПИА Лайхардт Тайгерс» Сидней - 3:3