Войти

Партнеры:

Сегодня Нейра Рамос Деметрио исполнилось бы 110 лет

Сегодня Саллустро Аттила исполнилось бы 110 лет

Сегодня Матео Анхель Андрес Вильчес исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лосаберидзе Юза Титеевич отмечает 80-летие

Сегодня Дюзе Жан-Ноэль отмечает 70-летие

Сегодня Бо Ларсен Хенрик отмечает 60-летие

Сегодня Спасов Никола Асенов отмечает 60-летие

Сегодня О'Мира Алан Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Перлен Жиль отмечает 60-летие

Сегодня Уильямс Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Рауль Кастильо Серхио отмечает 50-летие

Сегодня Андреоли Джулио отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Хосе Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Чавес Паломарес Артуро отмечает 50-летие

Сегодня Стойка Дорел отмечает 40-летие

Сегодня Хагабаккен Йоаким Асла отмечает 40-летие

Сегодня Стинат Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Хаддани Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Теобалд Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Доулинг Гэвин отмечает 40-летие

Сегодня Бенцик Жолт отмечает 40-летие

Сегодня Норивал Машадо Алекс отмечает 40-летие

Сегодня Видмер Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Шунич Тони отмечает 30-летие

Сегодня Нино Эите Флойд Ама отмечает 30-летие

Сегодня Н’Зонзи Стивен Н’Кембоанза Майк Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Айите Флойд отмечает 30-летие

Сегодня Омозуси Эллиотт Джуниор У. отмечает 30-летие

Сегодня Пьедрахита Эрнандес Хуан Камило отмечает 30-летие

Сегодня Йылмаз Мурат отмечает 30-летие

Сегодня Вергара Ромеро Серхио Рауль отмечает 30-летие

Сегодня Кнудтсон Эрлинг отмечает 30-летие

Сегодня Монтейро де Лима Алешандре отмечает 30-летие

Сегодня Малеш Мате отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

 Объединения юридических лиц «Ассоциация «Федерация ф утбола Казахстана»

Работники

Должность
Абильдаев Аскар Зубайдилдаевич 21.08.2015 - 31.01.2016
Айтхожин Азамат Серикович Вице-президент 2015 - 2015, 2015 - 2016, c 28.11.2016
Байсеитов Бахтияр Даниярович Советник президента 09.08.2006 - 2006
Байшаков Сеильда Икрамович Президент 28.08.2007 - 27.11.2016, c 28.11.2016
Беляй Анатолий Григорьевич Технический директор 2012
Булгаков Евгений Валентинович Технический директор 2013
Васильев Дмитрий Пантелеевич Генеральный менеджер 16.10.2015 - 05.12.2015
Демян Павел Станиславович 2010
Ергешев Баглан Кожабаевич Вице-президент 2015 - 18.05.2016
Кайназаров Гани Адильханович 2016
Левников Николай Владиславович 2008 - 2009, c 04.01.2016
Нидергаус Владимир Викторович 18.06.2012 - 13.05.2015
Ордабаев Куралбек Досжанович Президент 1996 - 2000
Раздобудько Николай Николаевич Технический директор 01.03.2012
Сейсенбеков Бауыржан Азаматович 2013
Трефолони Маттео Симоне 12.2012 - 10.03.2016
Утробин Игорь Владимирович Генеральный менеджер 14.12.2016
Юмашев Эдыген Шораевич 11.03.2016