FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Активность
Библиография
Группы
Организации
Пользователи
Статьи
Населенные пункты
Силезское воеводство
Дополнить информацию
Название на национальном языке:
Województwo śląskie
01.01.1999
Дата основания или первого упоминания
Силезское воеводство
,
Польша
Проводимые турниры
Нет данных
Территории и населенные пункты
Бельский повят
c 01.01.1999
г. Бельско-Бяла
c 01.01.1999
Бендзинский повет
Беруньско-Лендзинский повет
c 01.01.1999
г. Блаховня
с. Богуцице
до 19.06.1922
с. Бойшовы
г. Бытом
c 01.01.1999
г. Висла
Водзиславский повет
c 01.01.1999
г. Гливице
Гливицкий повят
c 01.01.1999
г. Голавец
г. Домброва-Гурнича
c 01.01.1999
д. Жерница
Живецкий повят
г. Жоры
г. Забже
Заверценский повет
г. Катовице
c 01.01.1999
Клобуцкий повет
д. Конописка
г. Кромолов
г. Лазиска-Гурне
д. Лодиговице
г. Люблинец
Люблинецкий повет
c 01.01.1999
Медзьна (гмина)
г. Миколув
с. Микульчице
1
2
Родились
Баргиэль Пшемыслав
26.03.2000
Беднарчик Якуб Яцек
02.01.1999
Камински Якуб
05.06.2002
Каминьски Якуб
05.06.2002
Кивёр Якуб
15.02.2000
Кивиор Якуб
15.02.2000
Кшижак Оскар
24.01.2002
Скурась Михал
15.02.2000
Трелевски Кацпер
19.08.2003
Умерли
Балушински Хенрик Эдвард
01.03.2012
Кокот Йозеф Анджей
02.10.2018
Никель Ежи
18.07.1999
Никиель Ежи Игнаций
18.07.1999
Станек Мирослав
28.07.2009
Клубы
ФК
«Валька» Забже
ФК
«Варта» Заверце
ФК
«Варта» Каменськи-Млины
ФК
«Виктория» Ченстохова
ФК
«Виктория» Явожно
ФК
«Вильки» Вилькув
МФК
«ГАФ-Ясна» Гливице
ФК
«Гварек» Забже
ФК
«Гварек» Тарновске-Гуры
МФК
«Гвязда» Руда-Слёнска
ФК
«Граница Руптава» Ястшембе-Здруй
ФК
«Грюнвальд» Руда-Слёнска
ФК
«Гурник II» Забже
ФК
«Гурник Весолья» Мысловице
ФК
«Гурник» Забже
ФК
«Гурник» Явожно
ФК
«Джевиарз» Ясеница
ФК
«Домброва-Гурнича» Домброва-Гурнича
ФК
«Драма» Зброславице
ФК
«Заглебяк» Домброва-Гурнича
1
2
3
4
5
Школы
«ВСП» Водзислав-Слёнски
Академия «Гурник» Забже
ФШ «ГКС Тыхы» Тыхы
ФШ «Гурник» Червёнка-Лещины
ФШ «Подбескидзе» Бельско-Бяла
ФШ «Пяст» Червёнка-Лещины
ФШ «Шлёнски» Хожув
ФШ ГКС Катовице
Юн. к-да «Гварек» Забже
Юн. к-да «Гочалковице-Здрой» Катовице
Юн. к-да «Грюнвальд» Руда-Слёнска
Юн. к-да «Гурник» Радлин
Юн. к-да «Ракув» Ченстохова
Юн. к-да «Розвуй» Катовице
Юн. к-да «Рух» Хожув
Юн. к-да МОСиР Ястшембе-Здруй
Судьи
Банасюк Рышард
Букша Станисляв
Вернер Пётр
Душа Мариан
Коваль Йозеф Франтишек
Малек Роберт
Павлик Ян
Стороняк Влодзимеж
Стадионы
Городской стадион
г. Катовице
Городской стадион
г. Рыбник
Городской стадион
г. Тыхы
Городской стадион
г. Руда-Слёнска
Городской стадион
г. Ястшембе-Здруй
Городской стадион
г. Лазиска-Гурне
Городской стадион
г. Гливице
Городской стадион
г. Бельско-Бяла
Городской стадион
г. Заверце
Городской стадион «Виктория»
г. Явожно
Городской центр спорта и отдыха
г. Рыбник
Стадион «1 ФК. Катовице»
г. Катовице
Стадион «Арена Забже»
г. Забже
Стадион «Виктория»
г. Ченстохова
Стадион «Грюнвальду»
г. Руда-Слёнска
Стадион «Гурник»
г. Рыбник
Стадион «КС Напшод»
г. Рыдултовы
Стадион «Людовы»
г. Сосновец
Стадион «Пнювек»
д. Пнювек
Стадион «пши ул. Глувней»
с. Белк
1
2
3