FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Активность
Библиография
Группы
Организации
Пользователи
Статьи
Населенные пункты
Уральская обл.
(Не существует)
Дополнить информацию
03.11.1923
17.01.1934
Дата основания или первого упоминания
Дата ликвидации
Уральская обл.
,
РСФСР
,
СССР
Разделена на Обско-Иртышскую, Свердловскую и Челябинскую области.
Проводимые турниры
Нет данных
Территории и населенные пункты
Абатский р-н
01.10.1930 - 31.12.1931
Армизонский р-н
01.10.1930 - 09.06.1931
Аромашевский р-н
01.10.1930 - 16.01.1934
Багарякский р-н
30.07.1930 - 16.01.1934
Белозерский р-н
01.10.1930 - 16.01.1934
Бердюжский р-н
01.10.1930 - 16.01.1934
Вагайский р-н
07.01.1932 - 16.01.1934
Варгашинский р-н
1924 - 16.01.1934
Викуловский р-н
01.10.1930 - 16.01.1934
Воткинский р-н
до 16.01.1934
Далматовский р-н
до 16.01.1934
г. Свердловск
03.11.1923 - 16.01.1934
Еткульский р-н
до 16.01.1934
Ирбитский р-н
до 16.01.1934
Исетский р-н
01.10.1930 - 16.01.1934
г. Ишим
01.10.1930 - 09.06.1931
Ишимский округ
Ишимский р-н
10.06.1931 - 16.01.1934
Казанский р-н
10.06.1931 - 16.01.1934
Калининский р-н
п. Каменск
Каменск-Уральский р-н
30.07.1930 - 16.01.1934
Камышловский р-н
30.07.1930 - 16.01.1934
Каргапольский р-н
30.07.1930 - 16.01.1934
Карталинский р-н
до 16.01.1934
Каслинский р-н
до 16.01.1934
Катавский р-н
до 16.01.1934
Кизеловский р-н
до 02.10.1938
Коми-Пермяцкий АОкр
26.02.1925 - 16.01.1934
Кунгурский р-н
до 16.01.1934
1
2
3
Родились
Брюханов Виктор Николаевич
14.01.1925
Бушуев Борис Павлович
25.06.1929
Васильев Василий Александрович
15.01.1927
Васильев Геннадий Иванович
30.04.1931
Голубев Анатолий Васильевич
10.11.1929
Губин Павел Дмитриевич
14.09.1929
Жуков Алексей Михайлович
26.08.1926
Зябликов Владимир Алексеевич
05.07.1925
Калетин Игорь Михайлович
07.06.1930
Кудрявцев Геннадий Павлович
03.02.1929
Кузин Алексей Александрович
15.08.1931
Курочкин Виль Фёдорович
01.10.1926
Лапко Рэм Иванович
27.08.1925
Линяев Николай Андреевич
17.07.1933
Макаров Геннадий Михайлович
30.10.1932
Морозов Александр Андреевич
12.07.1924
Ольков Анатолий Иванович
07.02.1931
Подрезов Анатолий Александрович
1926
Рогов Виктор Петрович
1929
Рогов Евгений Александрович
08.04.1929
1
2
Умерли
Нет данных
Клубы
ФК
«Авангард» Челябинск
ФК
«Динамо» Екатеринбург
ФК
«Динамо» Тюмень
ФК
«КИМ» Нижний Тагил
ФК
«Металлург Востока» Екатеринбург
ФК
«Профинтерн» Пермь
ФК
«Спутник» Нижний Тагил
ФК
«Темп» Каменск-Уральский
ФК
«Урал» Екатеринбург
ФК
«УрФУ» Екатеринбург
ФК
Завод «Мотовилиха» Пермь
ФК
Челябинск
Школы
СДЮСШОР «Юность» Екатеринбург
Юн. к-да «Динамо» Екатеринбург
Юн. к-да «Динамо» Пермь
Юн. к-да «Динамо» Челябинск
Юн. к-да «Локомотив» Нижний Тагил
Юн. к-да «Спартак» Екатеринбург
Юн. к-да «Спартак» Челябинск
Юн. к-да «Энергия» Челябинск
Судьи
Андронников Александр Николаевич
Гольдин Виктор Семенович
Мордвин Игорь Александрович
Одинцов Антон
Панкратов Алексей Юрьевич
Рязанов Александр Сергеевич
Стадионы
Городской cтадион
г. Александровск
Городской физкультурно-спортивный комплекс
г. Пермь
Детский стадион
г. Екатеринбург
ДИВС
г. Екатеринбург
ДС «Квант»
г. Троицк
ДС «Металлист»
г. Каменск-Уральский
Манеж «Пермь Великая»
г. Пермь
Манеж «Уралмаш»
г. Екатеринбург
Манеж МФК «ВИЗ-Синара»
г. Екатеринбург
Манеж УГТУ-УПИ
г. Екатеринбург
Межшкольный стадион
г. Екатеринбург
Областной стадион
г. Екатеринбург
СОК «Калининец»
г. Екатеринбург
СОК «Металлург-Форум»
г. Нижний Тагил
СОК «Синара»
г. Каменск-Уральский
Спортивный комбинат «Урал»
г. Екатеринбург
Спортивный комплекс «Метар-Спорт»
г. Челябинск
Стадион «Авангард»
г. Пермь
Стадион «Авангард»
г. Екатеринбург
Стадион «Авангард»
г. Воткинск
1
2
3
4
5
6