Войти

Партнеры:

Сегодня Егерсу Альфонсу Францевичу / Фрицевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Тамини Жану исполнилось бы 100 лет

Сегодня Эдом Франц отмечает 80-летие

Сегодня Эдвардс Патрик Кеннет отмечает 80-летие

Сегодня Дюннвальд-Мецлер Аксель отмечает 80-летие

Сегодня Морон Алькайде Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Бюффелар Жан-Марк отмечает 70-летие

Сегодня Маляров Анатолий Владимирович отмечает 70-летие

Сегодня Благов Дмитрий Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Лизаразю Биксант (Бишенте) отмечает 50-летие

Сегодня Грёнлунд Томми отмечает 50-летие

Сегодня Хельдт Хорст отмечает 50-летие

Сегодня Стурридж Саймон Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Абени Эмилио отмечает 50-летие

Сегодня Карруэццо Эупремио отмечает 50-летие

Сегодня Арки Габор отмечает 50-летие

Сегодня Кларк Гари отмечает 50-летие

Сегодня Кельбус Анджей отмечает 50-летие

Сегодня Макфейл Стивен Джон Пол отмечает 40-летие

Сегодня Брезован Петер отмечает 40-летие

Сегодня Алнуджи Николас отмечает 40-летие

Сегодня Рунье Златко отмечает 40-летие

Сегодня Гомес Сельдран Леонсьо отмечает 40-летие

Сегодня Ренна Луиджи отмечает 40-летие

Сегодня дель Трансито Гальвес Нуньес Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Станекович Дарко отмечает 40-летие

Сегодня Альбиль Дамиян Гонсало отмечает 40-летие

Сегодня Морелли Васко отмечает 40-летие

Сегодня Марти Николас отмечает 40-летие

Сегодня Бенитес Кастаньеда Хосе Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Макфэйл Стивен Джон Пол отмечает 40-летие

Сегодня Калдырым Хасан Али отмечает 30-летие

Сегодня Хартманн Никлас отмечает 30-летие

Сегодня Мпасси Рудди отмечает 30-летие

Сегодня Бош Уэско Пау отмечает 30-летие

Сегодня Гёка Эльвис отмечает 30-летие

Годы судейства: 1967 - 1989

Город: Москва (c 1969)

Категории:

всесоюзная
29.12.1984

Матчи (74 + 152):

1972
1987
31.05.1972 «Металлург» Тула 5 : 1 «Атлантас» Клайпеда Чемпионат СССР (D3) 1972
07.05.1973 «Металлург» Тула 3 : 0 «Волгарь» Астрахань Чемпионат СССР (D3) 1973
02.05.1974 «Машиностроитель» Тула 1 : 0 «Гомсельмаш» Гомель Чемпионат СССР (D3) 1974
26.05.1974 «Буг» Брест 0 : 2 «Машиностроитель» Псков Чемпионат СССР (D3) 1974
24.06.1974 «Динамо» Киров 0 : 1 «Машиностроитель» Тула Чемпионат СССР (D3) 1974
22.04.1975 «Звезда» Пермь 2 : 0 «Алга» Фрунзе Чемпионат СССР (D2) 1975
16.05.1975 «Кузбасс» Кемерово 2 : 1 «Уралмаш» Свердловск Чемпионат СССР (D2) 1975
02.06.1975 «Звезда» Пермь 0 : 0 «Динамо» Минск Чемпионат СССР (D2) 1975
27.03.1976 СКА Ростов-на-Дону 0 : 1 «Арарат» Ереван Кубок СССР 1976
16.04.1977 «Химик» Новомосковск 1 : 0 «Север» Мурманск Чемпионат СССР (D3) 1977
11.05.1977 «Шинник» Ярославль 1 : 1 «Пахтакор» Ташкент Чемпионат СССР (D2) 1977
26.05.1977 «Крылья Советов» Куйбышев 1 : 3 «Днепр» Днепропетровск Чемпионат СССР 1977
21.06.1977 «Черноморец» Одесса 2 : 1 «Арарат» Ереван Чемпионат СССР среди дублеров 1977
22.06.1977 «Черноморец» Одесса 1 : 0 «Арарат» Ереван Чемпионат СССР 1977
02.10.1977 «Днепр» Днепропетровск 1 : 0 «Крылья Советов» Куйбышев Чемпионат СССР 1977
12.04.1978 «Нефтчи» Баку 0 : 1 «Зенит» Ленинград Чемпионат СССР 1978
18.05.1978 «Арарат» Ереван 0 : 2 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР 1978
01.07.1978 «Заря» Ворошиловград 1 : 0 «Арарат» Ереван Чемпионат СССР 1978
29.07.1978 «Черноморец» Одесса 1 : 1 «Заря» Ворошиловград Чемпионат СССР 1978
27.08.1978 «Локомотив» Москва 0 : 1 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1978
02.09.1978 «Днепр» Днепропетровск 1 : 0 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР 1978
24.09.1978 «Динамо» Киев 0 : 0 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР 1978
28.10.1978 «Заря» Ворошиловград 2 : 1 «Пахтакор» Ташкент Чемпионат СССР 1978
03.03.1979 «Таврия» Симферополь 2 : 0 «Факел» Воронеж Кубок СССР 1979
09.03.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 1 : 0 «Факел» Воронеж Кубок СССР 1979
12.03.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 2 : 1 «Кузбасс» Кемерово Кубок СССР 1979
15.04.1979 «Зенит» Ленинград 0 : 1 «Динамо» Тбилиси Чемпионат СССР 1979
23.04.1979 «Динамо» Тбилиси 4 : 0 «Пахтакор» Ташкент Чемпионат СССР 1979
20.05.1979 «Шинник» Ярославль 3 : 0 «Факел» Воронеж Чемпионат СССР (D2) 1979
08.07.1979 «Нефтчи» Баку 0 : 1 «Пахтакор» Ташкент Чемпионат СССР 1979
12.07.1979 «Торпедо» Москва 1 : 1 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1979
19.08.1979 «Локомотив» Москва 1 : 8 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1979
26.08.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 1 : 2 «Кубань» Краснодар Чемпионат СССР (D2) 1979
28.08.1979 «Динамо» Киев 1 : 0 «Динамо» Минск Чемпионат СССР 1979
23.09.1979 «Динамо» Тбилиси 2 : 1 «Крылья Советов» Куйбышев Чемпионат СССР 1979
10.10.1979 «Динамо» Тбилиси 1 : 0 «Арарат» Ереван Чемпионат СССР 1979
17.10.1979 СКА Ростов-на-Дону 2 : 0 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1979
28.10.1979 «Уралмаш» Свердловск 4 : 0 «Алга» Фрунзе Чемпионат СССР (D2) 1979
09.11.1979 «Зенит» Ленинград 1 : 2 «Заря» Ворошиловград Чемпионат СССР 1979
25.02.1980 «Заря» Ворошиловград 3 : 2 «Кузбасс» Кемерово Кубок СССР 1980
28.02.1980 «Черноморец» Одесса 2 : 2 «Таврия» Симферополь Кубок СССР 1980
02.03.1980 «Черноморец» Одесса 2 : 1 «Кузбасс» Кемерово Кубок СССР 1980
04.03.1980 «Таврия» Симферополь 2 : 0 «Спартак» Нальчик Кубок СССР 1980
07.04.1980 «Нефтчи» Баку 0 : 4 «Динамо» Минск Чемпионат СССР 1980
22.04.1980 «Черноморец» Одесса 0 : 0 СКА Ростов-на-Дону Чемпионат СССР 1980
09.06.1980 «Шахтёр» Донецк 2 : 1 «Нефтчи» Баку Чемпионат СССР 1980
26.06.1980 «Пахтакор» Ташкент 1 : 0 «Кайрат» Алма-Ата Чемпионат СССР 1980
05.08.1980 «Нефтчи» Баку 1 : 0 «Арарат» Ереван Чемпионат СССР 1980
30.08.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 2 : 2 «Спартак» Нальчик Чемпионат СССР (D2) 1980
05.09.1980 «Спартак» Нальчик 0 : 0 «Таврия» Симферополь Чемпионат СССР (D2) 1980