Войти

Партнеры:

Сегодня Горохову Владимиру Ивановичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Маджи Джанкарло отмечает 80-летие

Сегодня Мартинес Хоакин Педро отмечает 70-летие

Сегодня Жирар Жан-Люк отмечает 70-летие

Сегодня Карре Отелло отмечает 60-летие

Сегодня Гинер Евгений Леннорович отмечает 60-летие

Сегодня Андерсен Петер Франк отмечает 50-летие

Сегодня Монсон Леон Луис Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Уттинг Майкл Гленн отмечает 50-летие

Сегодня Кренн Лионель отмечает 50-летие

Сегодня Калиано Луиджи отмечает 50-летие

Сегодня Саджиомо Фабио отмечает 50-летие

Сегодня Хуарес Хуан Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Монтеагудо Серхио Борис отмечает 40-летие

Сегодня Кулибали Мамаду отмечает 40-летие

Сегодня Калье Грахалес Элькин Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Бускароли Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Дави Гийом отмечает 40-летие

Сегодня Мартен Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Гийеме Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Во Кевин отмечает 40-летие

Сегодня Пирс Грег отмечает 40-летие

Сегодня Рике Асбьёрн отмечает 40-летие

Сегодня Кокс Йохан отмечает 40-летие

Сегодня Диук Уэйн отмечает 40-летие

Сегодня Сантос да Силва Мерсио Жозе отмечает 40-летие

Сегодня де Оливейра Гомес Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Мизутани Юити отмечает 40-летие

Сегодня Будак Уфук отмечает 30-летие

Сегодня Лодыгин Юрий Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Эбузоэме Чиди отмечает 30-летие

Сегодня Расович Лука отмечает 30-летие

Сегодня Селик Мерван отмечает 30-летие

Сегодня Дрекслер Доминик отмечает 30-летие

Сегодня Месфин Боладо Мулуалем отмечает 30-летие

Годы судейства: 70-80-е

Город: Москва (c 1975)

Категории:

всесоюзная
09.01.1981
международная
1988

Матчи (262 + 111):

1977
1993
11.08.1977 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3 : 1 «Авангард» Курск Чемпионат СССР (D3) 1977
02.05.1978 «Спартак» Москва 1 : 2 «Динамо» Москва Чемпионат СССР среди дублеров 1978
28.02.1979 «Зенит» Ленинград 1 : 0 «Спартак» Орджоникидзе Кубок СССР 1979
03.03.1979 «Металлург» Запорожье 1 : 1 «Гурия» Ланчхути Кубок СССР 1979
06.03.1979 «Спартак» Орджоникидзе 2 : 0 «Нистру» Кишинёв Кубок СССР 1979
09.03.1979 «Гурия» Ланчхути 1 : 1 «Спартак» Нальчик Кубок СССР 1979
12.03.1979 «Динамо» Минск 3 : 1 «Искра» Смоленск Кубок СССР 1979
11.04.1979 «Арарат» Ереван 0 : 0 «Нефтчи» Баку Чемпионат СССР 1979
18.04.1979 «Металлист» Харьков 3 : 1 «Звезда» Пермь Чемпионат СССР (D2) 1979
31.05.1979 «Динамо» Москва 2 : 1 ЦСКА Москва Чемпионат СССР 1979
19.06.1979 «Кубань» Краснодар 2 : 4 «Факел» Воронеж Чемпионат СССР (D2) 1979
23.06.1979 «Кайрат» Алма-Ата 1 : 0 «Зенит» Ленинград Чемпионат СССР 1979
16.07.1979 «Динамо» Тбилиси 2 : 0 «Зенит» Ленинград Чемпионат СССР 1979
13.08.1979 «Нефтчи» Баку 1 : 0 «Кайрат» Алма-Ата Чемпионат СССР 1979
17.08.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 0 : 1 «Динамо» Киев Чемпионат СССР 1979
21.08.1979 «Днепр» Днепропетровск 1 : 2 «Жальгирис» Вильнюс Чемпионат СССР (D2) 1979
04.09.1979 «Торпедо» Кутаиси 1 : 0 «Жальгирис» Вильнюс Чемпионат СССР (D2) 1979
15.09.1979 «Локомотив» Калуга 1 : 0 «Динамо» Брест Чемпионат СССР (D3) 1979
23.09.1979 «Арарат» Ереван 3 : 1 «Динамо» Киев Чемпионат СССР 1979
01.10.1979 «Спартак» Нальчик 0 : 0 «Спартак» Орджоникидзе Чемпионат СССР (D2) 1979
05.10.1979 «Динамо» Москва 3 : 2 «Локомотив» Москва Чемпионат СССР 1979
10.10.1979 ЦСКА Москва 2 : 5 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1979
14.10.1979 «Шинник» Ярославль 2 : 2 «Кубань» Краснодар Чемпионат СССР (D2) 1979
03.11.1979 «Зенит» Ленинград 1 : 2 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1979
01.03.1980 «Крылья Советов» Куйбышев 1 : 0 «Зенит» Ленинград Кубок СССР 1980
04.03.1980 «Металлист» Харьков 0 : 0 «Факел» Воронеж Кубок СССР 1980
10.03.1980 «Кубань» Краснодар 0 : 0 «Факел» Воронеж Кубок СССР 1980
16.03.1980 «Таврия» Симферополь 0 : 4 «Динамо» Тбилиси Кубок СССР 1980
31.03.1980 «Динамо» Ставрополь 1 : 0 «Шинник» Ярославль Чемпионат СССР (D2) 1980
07.04.1980 «Динамо» Киев 2 : 2 «Зенит» Ленинград Чемпионат СССР 1980
17.04.1980 СКА Ростов-на-Дону 1 : 1 «Кубань» Краснодар Чемпионат СССР 1980
02.05.1980 «Зенит» Ленинград 2 : 0 СКА Ростов-на-Дону Чемпионат СССР 1980
01.06.1980 «Нистру» Кишинёв 0 : 1 «Памир» Душанбе Чемпионат СССР (D2) 1980
07.06.1980 «Динамо» Ставрополь 1 : 0 «Колос» Никополь Чемпионат СССР (D2) 1980
22.06.1980 «Карпаты» Львов 1 : 2 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР 1980
25.06.1980 «Локомотив» Москва 0 : 2 ЦСКА Москва Чемпионат СССР 1980
13.08.1980 «Кайрат» Алма-Ата 2 : 1 «Кубань» Краснодар Чемпионат СССР 1980
17.08.1980 ЦСКА Москва 0 : 0 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1980
21.08.1980 СКА Ростов-на-Дону 0 : 0 «Зенит» Ленинград Чемпионат СССР 1980
21.09.1980 «Кайрат» Алма-Ата 0 : 0 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1980
02.10.1980 «Днепр» Днепропетровск 0 : 0 «Металлист» Харьков Чемпионат СССР (D2) 1980
09.10.1980 «Шахтёр» Донецк 1 : 0 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР 1980
22.10.1980 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 4 : 0 «Шомберки» Бытом Кубок европейских чемпионов 1980/81
26.10.1980 «Карпаты» Львов 1 : 0 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1980
01.11.1980 «Арарат» Ереван 1 : 0 «Динамо» Минск Чемпионат СССР 1980
03.11.1980 «Динамо» Самарканд 0 : 0 «Трактор» Павлодар Чемпионат СССР (D3) 1980
08.11.1980 «Динамо» Тбилиси 4 : 0 «Арарат» Ереван Чемпионат СССР 1980
17.11.1980 «Нефтчи» Баку 0 : 2 «Зенит» Ленинград Чемпионат СССР 1980
10.12.1980 «1. ФК Кёльн» Кёльн 4 : 1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Кубок УЕФА 1980/81
27.01.1981 «Спартак» Москва 5 : 4 «Славия» Прага Международный турнир на приз «Недели» 1981